Гость
Статьи
Почему отчим так …

Почему отчим так радикально меняется в течение дня, то злой, то добрый?

Больше двух лет назад мой отец погиб, а мама вышла замуж за его лучшего друга дядю Юру, и он до сих пор постоянно почти каждый день выгоняет меня на улицу, когда я из школы прихожу. Почти каждый день, и в этот момент он постоянно злой. А потом я прихожу домой и он добрый. У него биполярное расстройство что ли или шизофрения?!

Суперсаня
11 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Блин, какие сейчас проблемы в современном мире могут быть у яжеребёнка? Обратись в суд, что не доходит?

Гость
#2

Свежий воздух полезен для здоровья..сейчас солнышко светит витамин Дэ..вы хотите на таблетках всю жизнь быть.?..это дорогое удовольствие..я вас уверяю

Cвета
#3

А отчим, че, не работает, что ли, если ежедневно встречает тебя после школы?

Суперсаня
#4
Cвета

А отчим, че, не работает, что ли, если ежедневно встречает тебя после школы?

Я прихожу из школы, потом приходит он и выгоняет меня, через час я прихожу обратно и он уже поменялся на 180 градусов

Гость
#5

Что то в нем триггеришь ты.. Потом он выгоняет тебя и снимает напряжение.. вот интересно каким способом и что ты триггеришь., Советую рассказать кому нибудь об этом, например, школьному психологу, она сразу поймет в чем дело ., мне увы, тоже понятно …

Суперсаня
#6
Гость

Что то в нем триггеришь ты.. Потом он выгоняет тебя и снимает напряжение.. вот интересно каким способом и что ты триггеришь., Советую рассказать кому нибудь об этом, например, школьному психологу, она сразу поймет в чем дело ., мне увы, тоже понятно …

Не знаю. Может из-за работы он злится

Гость
#7
Суперсаня

Не знаю. Может из-за работы он злится

Нет. Он конкретно на тебя.. рефлексируй в эту сторону дальше ..

Суперсаня
#8
Гость

Нет. Он конкретно на тебя.. рефлексируй в эту сторону дальше ..

Не думаю. Он меня всю жизнь знает, и у нас всегда были хорошие отношения. Он был лучшим другом отца и постоянно был у нас

Гость
#9
Суперсаня

Не думаю. Он меня всю жизнь знает, и у нас всегда были хорошие отношения. Он был лучшим другом отца и постоянно был у нас

У меня в детстве тоже такой «добрый» и безобидный сосед был, а полтос начал прессовать ко мне, мне было 8-9 лет , злился на себя и на меня, за то что я вызываю такие чувства.
Не будь слишком доверчив

Slavvik
#10

Наверно мама ему делает массаж и он становится добрый 🤔😊

Суперсаня
#11
Slavvik

Наверно мама ему делает массаж и он становится добрый 🤔😊

Вроде нет. Никогда не видел, чтобы она ему массаж делала

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: