Гость
Статьи
Мать не дает съехать …

Мать не дает съехать из дома и начать свою жизнь

мать не дает съехать из дома как и всем нормальным людям и начать свою жизнь
Мне мать обещает что я съеду как только найду работу .но работать она не дает где я хочу и просто работать все мои знакомые давно съехали и переженились по 2, 3 раза а мне даже не дает , заводить отношения секс после свадьбы /когда я разговорила с ней о квартире был такой скандал и слезы /я потеряла интерес к жизни, и даже работать не хочу теперь началась сильная депрессия и желание повеситься .из за нее у меня нет будущего я даже не знаю о чем говорить с другими когда тема доходит о разговорах мать все детство била меня дергала за волосы /от без сил пошла учиться 2 раз в одно и тоже место чтобы чем то занять себя и были свои деньги нет радости к жизни потерян интерес в любовных отношения когда я закончила учебу и пока не работала мать била меня хотя сама не давала мне работать моя жизнь прошла как день сурка одно и тоже нет моментов в жизни мне просто хочется лечить и ничего не делать

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже взрослая. Найди работу, сними жилье и уходи от нее не предупреждая. Просто уйди на работу и домой уже не возвращайся. Потом когда мать перебесится, будешь навещать ее изредка.

#2

Автор, тоже проблемы с матерью были на этой почве. Когда первый раз решила съехаться с парнем, так же она говорила о том что рано и что лучше с ней жить. В итоге когда я все равно съехала, она перестала со мной поддерживать всякий контакт. После полу года ее перебешенства она угомонилась и мы общались просто по факту. Тут дело в том, что жизнь твоя и только тебе решать как ее жить, не будешь же ты все время около мамы сидеть. Ищи работу и съезжай, чем раньше она это примет тем лучше, да и у тебя будет меньше травм в будущем

#3

Для начала научитесь брать за себя ответственность, а не винить мать. Она может быть самой отвратительной женщиной в мире, но оставаться с ней ваш выбор. Люди, которые всей душой не хотят жить со своими предками, тикают куда угодно и без гроша, но главное тикают.

Гость
#4

Автор,что значит не даёт? Цепями к батарее приковала? Вы взрослый человек, берите ответственность за свою жизнь в свои руки, становитесь самостоятельной и устраивайте свою жизнь как считаете нужным. НО! именно самостоятельно. Или вы всё же от мамы зависите финансово и планируете "банкет" за её счёт?

#5

запятые судя по всему ваша мать тоже украла у вас

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: