Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Девочки, мой рост 150 см, вес был 54, бегаю каждый день на орбитреке + ПП, сейчас 51; цель - 45. Вес уходит медленно, т.к приближён к нормальному. Добавлять ли упражнения и приседания или уже после сброса веса? И поделитесь, как похудели Вы при маленьком росте #похудение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мухаха, я могу отшлепать тебя членом по лицу, и тебе даже не придеться для этого нагибаться.
Ппц, как быбы живут с таким ростом.

Гость
#3

Для сброса веса если он уходит, то орбитрека достаточно, остальные упражнения больше нужны для тонуса мышц( что немаловажно) но здесь лучше коплексный подход и лучше обратится в фитнес центр.

#4
Гость

Для сброса веса если он уходит, то орбитрека достаточно, остальные упражнения больше нужны для тонуса мышц( что немаловажно) но здесь лучше коплексный подход и лучше обратится в фитнес центр.

Спасибо большое за ответ

Гость
#5

Дались вам эти приседания. Вы пятилетку за месяц хотите осилить? Начните с планки, отжиманий, растяжки, хорошо, что кардио делаете. Вам не похудение как таковое надо, а формирование фигуры и мышечного корсета с помощью фитнеса. Приседать лучше неглубоко, если собрались. Колени берегите, они не казённые. Читайте материалы в сети, они широкодоступны. Ориентир - фигура советчика по фитнесу (какую вы хотите), польза/вред здоровью и цель - что за фигура вам нужна в итоге (предупреждение: под нестандарт одежду придётся ушивать, либо искать).

Гость
#6

Не перекачивайтесь, берегите суставы.

#7
Гость

Дались вам эти приседания. Вы пятилетку за месяц хотите осилить? Начните с планки, отжиманий, растяжки, хорошо, что кардио делаете. Вам не похудение как таковое надо, а формирование фигуры и мышечного корсета с помощью фитнеса. Приседать лучше неглубоко, если собрались. Колени берегите, они не казённые. Читайте материалы в сети, они широкодоступны. Ориентир - фигура советчика по фитнесу (какую вы хотите), польза/вред здоровью и цель - что за фигура вам нужна в итоге (предупреждение: под нестандарт одежду придётся ушивать, либо искать).

Похудение нужно, у меня ноги худые, но большой верх, живот и руки, очень заметно, что есть лишний вес

Гость
#8

45? Т.е. ваша цель анорексия?

Автор
#9
Гость

45? Т.е. ваша цель анорексия?

Почему Вы считаете, что 45 кг - это анорексия ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Добавьте общую тренировку, эффектвины очень интервальные . Мне нраятся трени от студии Reboot, сгоняется до -600 ккал за раз и сами тренировки не скучные, под крутую музыку

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: