Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Слышали о похудении Ребел Уилсон? Я вообще без ума от этой актрисы. Сколько бы фильмов с ней не посмотрела все нравятся, все поднимают настроение. И в каждом фильме свой лишний вес она преподносила как свою изюминку, за этим было так забавно наблюдать!
Сейчас Ребел скинула 20 кг, вроде. Говорилось, что начала она худеть, чтобы улучшить здоровье. Вот кстати, несмотря на лишний вес она всегда выглядела очень молодо (как по мне вес всегда добавляет несколько лет к лицу). Сейчас же ей 40, но по ней совершенно этого не скажешь.
Недавно прочитала статью об ее «секретах похудения». Занималась она минимум 5 раз в день не менее 45 минут (как утверждает ее тренер 45 мин это минимум, чтобы начать эффективно сжигать лишние калории), на диетах не сидела, просто откорректировала питание, каждый день ходила по 10 тыс. шагов.
И вот я решила сравнить наши ситуации. Я не худею, но стараюсь быть «в форме». За питанием не слежу, с этим проблем у меня как то не было, ем сколько душе угодно. Заниматься так фанатично спортом как Ребел я не хочу и так еле силы нахожу, чтобы 3 раза в неделю в зал сходить, а вот хожу я больше – минимум 15 тыс. шагов за день наматываю.
Вы как-то следите за собой, своим питанием или худые и стройные от природы?
#похудение #диета #спорт #уходзасобой

36 ответов
Последний — Перейти
#1

Я курс Питания купила у диетолога одного, за неделю минус 5кг, подруга которая его посоветовала за месяц 10 скинула. Поэтому Мне кажется просто надо найти идеальное соотношение продуктов для рациона и тогда можно и кушать и худеть без спорта)

Галина
#11

считаю больше всего зависит от питания правильного и режима похудение и набор веса, ну и стрессы тоже, поэтому надо нормализовать питание и успокоится.

Виктория
#14

Добрый день, в общем в связи с короновирусом,пришлось уйти на удаленную работу, в течении 6 месяцев сидела дома, честно сказать, кушала много, холодильник ведь всегда под боком.ИТОГ: высыпания на лице, лишний вес, нарушен сон, проблемы со здоровьем.
Коллега посоветовала обратиться в проект "Биотропика",что там мне помогут решит все эти проблемы быстро и навсегда.А так же самое главное я избавлюсь от лишнего веса,так как это очень важно для меня,я решила попробовать.Оставила заявку,со мной связались и рассказали о проекте,сомнений не возникло, так как моя коллега=результат этого, и повода не доверять не было, я зарегистрировалась на сайте,мне направили все анализы которые необходимо сдать,чтобы врачи расписали верное лечение и затем мне предоставили рекомендации тренера,диетолога,нутрициолога и определили риски моих заболеваний дальше, если не начать лечение. Безусловно результат не заставил себя долго ждать, сдав анализы повторно, кардинальные изменения в организме, как итог: -12 кг, чистая кожа,отличное настроение, здоровый сон. Отличный проект, я очень рада,что обратилась к ним. Всем рекомендую,кто еще сомневается.

Татьяна Павлова
#15

Липотропный фактор решила купить из-за желания похудеть и ещё нужно было снизить уровень холестерина. Препарат справился с холестерином, жир тоже стал сгорать активнее, но обязательно нужно добавлять физ нагрузку, тогда результат будет ещё лучше и заметнее. Кстати липотропный фактор купила от эвалар, он был представлен в аптеке.

Гость
#22

В МОЕМ ЧАТЕ "СТРОЙНЯШКИ" ИНТЕРЕСНО И ВСЕ БЕСПЛАТНО(!)😊
Участвовать может каждая!!!
Одно условие возраст 18+ вес 65кг +
Город не имеет значения!!!
😊😊😊😊😊😊😊
Что ты получишь:
📈Мотивацию(bikini)
🤳Общение и поддержку🤝
🍲Рецепты пп и тренировку🏃‍♀️
🔋Заряд энергии💡
🤸‍♀️Марафоны и призы🎁

ДЕЙСТВУЙ!!!!

Пиши мне в WhatsApp 89036312931

💥Измени свою жизнь сегодня!!!!

Гость
#23
Аня

Я курс Питания купила у диетолога одного, за неделю минус 5кг, подруга которая его посоветовала за месяц 10 скинула. Поэтому Мне кажется просто надо найти идеальное соотношение продуктов для рациона и тогда можно и кушать и худеть без спорта)

В МОЕМ ЧАТЕ "СТРОЙНЯШКИ" ИНТЕРЕСНО И ВСЕ БЕСПЛАТНО(!)😊
Участвовать может каждая!!!
Одно условие возраст 18+ вес 65кг +
Город не имеет значения!!!
😊😊😊😊😊😊😊
Что ты получишь:
📈Мотивацию(bikini)
🤳Общение и поддержку🤝
🍲Рецепты пп и тренировку🏃‍♀️
🔋Заряд энергии💡
🤸‍♀️Марафоны и призы🎁

ДЕЙСТВУЙ!!!!

Пиши мне в WhatsApp 89036312931

💥Измени свою жизнь сегодня!!!!

Гость
#24
Татьяна Павлова

Липотропный фактор решила купить из-за желания похудеть и ещё нужно было снизить уровень холестерина. Препарат справился с холестерином, жир тоже стал сгорать активнее, но обязательно нужно добавлять физ нагрузку, тогда результат будет ещё лучше и заметнее. Кстати липотропный фактор купила от эвалар, он был представлен в аптеке.

В МОЕМ ЧАТЕ "СТРОЙНЯШКИ" ИНТЕРЕСНО И ВСЕ БЕСПЛАТНО(!)😊
Участвовать может каждая!!!
Одно условие возраст 18+ вес 65кг +
Город не имеет значения!!!
😊😊😊😊😊😊😊
Что ты получишь:
📈Мотивацию(bikini)
🤳Общение и поддержку🤝
🍲Рецепты пп и тренировку🏃‍♀️
🔋Заряд энергии💡
🤸‍♀️Марафоны и призы🎁

ДЕЙСТВУЙ!!!!

Пиши мне в WhatsApp 89036312931

💥Измени свою жизнь сегодня!!!!

Оля
#25

Я из тех, кому комфортнее слегка быть в теле. В принципе, ситуацию можно изменить и довести себя до максимально возможной здоровой легкости, но мои параметры мне не мешают и на здоровье не влияют. Если в друг и худею, то с помощью спорта - это не влияет на самочувствие и не имеет каких-то неопрятных откатов. Чтобы мышцы росли быстрее, пью коллаген. Мне нравится от Золтен - хорошее сочетание цены и качества.

Гость
#26

О витаминах Белиформ для похудения компании Fitname хочется мне сегодня рассказать более подробно. Честно говоря, никогда не думала, что витамины могут помочь в решении вопросов лишнего веса. Но на деле так оно и есть. Надо не просто сидеть на диетах, заниматься физическими упражнениями, но и поддерживать свой организм изнутри. И с этим вопросом отлично справляются витамины для похудения от этой компании. Приобретала их уже несколько раз и буду продолжать принимать по схеме.

Анна
#28

На самом деле у вас достаточно здравая позиция относительно веса и поддержания здорового веса.Мне еще очень нравится жидкий каштан принимать - довольно хорошее средство на травах, худеется на нем довольно хорошо, так что советую

Гость
#29

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Настя
#30

Это все конечно хорошо.. Лично я сейчас принимаю витамины Актиослим для похудения от компании Biolay, в месяц получилось скинуть 3+ кг, сейчас витамины принимаю второй месяц и результатом довольна, пускай не так много как ты хотела, но без диет и физ нагрузки. В целом хочу скинуть 10кг, поэтому буду и дальше продолжать пить витамины Актиослим

Гость
#31

хyделa нa гoлдлайнe ( cибутрамин ) , 13 кг за месяц, аппетит пропадает, но нужно обязательн соблюдать диету! Брала в телеграме у @morpheus_biofaker

Елена
#32

Мне тоже нравится эта актриса, очень талантливая, но по поводу ее методов похудения... даже не знаю, мне вот помогли составы гуарчибао, действительно хороший метод похудения. Их корректор аппетита вообще просто бомба- аппетит действительно пропадает, ем, конечно, но НАМНОГО МЕНЬШЕ. Коктейли у них тоже вкусные на самом деле, очень помогают

Елена
#33

Мне тоже нравится эта актриса, очень талантливая, но по поводу ее методов похудения... даже не знаю, мне вот помогли составы гуарчибао, действительно хороший метод похудения. Их корректор аппетита вообще просто бомба- аппетит действительно пропадает, ем, конечно, но НАМНОГО МЕНЬШЕ. Коктейли у них тоже вкусные на самом деле, очень помогают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: