Гость
Статьи
идеальный мужчина это …

идеальный мужчина это импотент?

мужчины, а вы не задумывались сколько бы ушло сразу проблем если бы у нас не произошло полового созревания? 1) С точки зрения религии мы были бы идеальны (на женщин с вожделением не смотрели бы, не изменяли, не блудили). 2) С точки зрения общества ушли бы все проблемы социального взаимодействия. На женщин мы бы не смотрели предвзято, никто бы просто так не обвинил в педофилии или изнасиловании, не было бы разных скандалов и склок на тему разврата. Сколько бы преступлений сразу ушло. Весь рынок проституции, извращений сразу бы исчез. 2) С точки зрения отношений с женщиной. Любовь бы осталась и влюбленность в женщин тоже. Это легко доказать тем что большинство влюблялись в школе до полового созревания но это была совсем другая любовь. Более чистая что-ли (значит семьи бы создавались и м/ж жили бы вместе). Никто не принуждал бы никого к сексу. А рождение детей было бы по типу сдачи анализов (вводили бы сперму из яичников без получения удовольствия)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давайка по более простому пути пойдем. все было бы проще, если бы любая женщина по шелчку любого мужчины делала все, что ему захотелось, не имея никаких прав ни на что. тогда понятия изнасилования не было бы и много чего другого тоже. отменить половое созревание нельзя, а вот отменить права женщин - очень даже, поэтому такая теория более жизнеспособна. хочешь мир во всем мире? начни с себя, оставь контакты, я буду приезжать и "щелкать пальцами".

Гость
#2
Гость

давайка по более простому пути пойдем. все было бы проще, если бы любая женщина по шелчку любого мужчины делала все, что ему захотелось, не имея никаких прав ни на что. тогда понятия изнасилования не было бы и много чего другого тоже. отменить половое созревание нельзя, а вот отменить права женщин - очень даже, поэтому такая теория более жизнеспособна. хочешь мир во всем мире? начни с себя, оставь контакты, я буду приезжать и "щелкать пальцами".

отменить нельзя но можно всем стать импотентами. Я много изучал как сделать чтобы ушло все влечение к женщинам. Надо сделать кастрацию. Правда я пока не уверен что пропадет влечение к женщинам как эстетическому обьекту. В детстве мы на *** и фигуры не смотрели.

Моногамус умничает
#3

Словоблудие на тему : А что если людей не будет. Видимо опять сектанты из "Свидетелей перенаселения Земли" адептов ищут.

Гость
#4
Моногамус умничает

Словоблудие на тему : А что если людей не будет. Видимо опять сектанты из "Свидетелей перенаселения Земли" адептов ищут.

можно реально решить многие проблемы кастрацией.

Гость
#5

Одна проблема только.
Импотентам трудно понравиться ведь кровь от головке уйдет к голове. И он станет фильтровать почти всех

Гость
#6

Кастрация не нужна, хотя бы потому что далеко не все согласятся на столь неприятную процедуру, даже при всем осознании необходимости избавления от полового влечение. Наиболее эффективным, на мой взгляд, были бы государственные меры направленные против пропаганды секса в СМИ и произведениях искусства, популяризация асексуальности и воздержания. Необходимо преодолевать общественные стереотипы рассматривающие сексуальность как мерило успешности и мужской идентичности и осуждающие воздержание и девственность мужчин. Секс должен быть оправдан только с целью деторождения и возможен исключительно в семье.

Гость
#7

Богатый импотент

Гость
#8
Гость

Одна проблема только.
Импотентам трудно понравиться ведь кровь от головке уйдет к голове. И он станет фильтровать почти всех

но ведь в детстве большинство были влюблены в обычную одноклассницу.

Гость
#9
Гость

Кастрация не нужна, хотя бы потому что далеко не все согласятся на столь неприятную процедуру, даже при всем осознании необходимости избавления от полового влечение. Наиболее эффективным, на мой взгляд, были бы государственные меры направленные против пропаганды секса в СМИ и произведениях искусства, популяризация асексуальности и воздержания. Необходимо преодолевать общественные стереотипы рассматривающие сексуальность как мерило успешности и мужской идентичности и осуждающие воздержание и девственность мужчин. Секс должен быть оправдан только с целью деторождения и возможен исключительно в семье.

ну вот в мусульманских странах вроде нет ее. Однако если наши девушки едут туда то их хотят поиметь все.

Гость
#10

Мне друг не раз говорил: я хотел бы стать импотентом. Но потом подумал и поправлял себя: но чтобы потом обратно вернуться и с бабами мутить.
На самом деле, многие мужики если не говорят, то думают так.
Но тут особый случай. Нам было по 16 лет. Мудрость иногда приходит в юности.

Гость
#11
Гость

Богатый импотент

да, если еще и богатый то это просто идеал

Гость
#12
Гость

Мне друг не раз говорил: я хотел бы стать импотентом. Но потом подумал и поправлял себя: но чтобы потом обратно вернуться и с бабами мутить.
На самом деле, многие мужики если не говорят, то думают так.
Но тут особый случай. Нам было по 16 лет. Мудрость иногда приходит в юности.

у меня очень высокое либидо. Хоть я и женат, но многое бы отдал чтобы вообще никогда не хотеть женщину

Гость
#13

Идеально это когда вообще мужчин не существует.

Гость
#14
Гость

да, если еще и богатый то это просто идеал

На самом деле большинству женщин нужен однолюб и не извращенец, пусть со средним достатком( офигеть и такое бывает). Но все как с ума посходили

Гость
#15
Гость

но ведь в детстве большинство были влюблены в обычную одноклассницу.

У пацанов стоит с 6-12 как раз подходит для школы любого класса

Форум: Развлечения
Всего: 41 792 темы
Новые темы за все время: 32 702 темы
Популярные темы за все время: 15 456 тем