Гость
Статьи
Идеальный мужчина - …

Идеальный мужчина - какой он?

Здравствуйте, милые дамы. Дожил почти до 40 лет и так и не понял многого в жизни... Хочу услышать ваши мнение.
Каким должен быть идеальный мужчина и муж? Кого бы вы выбрали...
1. Любит до безумия, носит на руках, готов отдать жизнь за жену. Делает по дому абсолютно все! Предугадывает все желания, заботится во всех мелочах (вплоть до того, что следит, чтобы в ванной станки для бритья для ног не закончились и подгоняет по утрам машину к подъезду, чтобы любимой за угол дома за ней не идти), готовит и убирает, помогает родным жены, решает все проблемы и вопросы. Душит не чает в двух детях жены от ее первого брака. Решает все их вопросы в садике и школе, водит/возит везде, встает к ним по ночам, лечит, отводит их к первому мужу раз в месяц по выходным. Выполняет все желания женщины в постели. Обожает заниматься с ней любовью по два-три раза в день (если она этого желает). Она для него - смысл жизни! Не пьет, не курит, никуда вообще не ходит - в бары и прочее. Друзей нет. Все только по работе или с семье. Слова грубого не скажет. Данные внешние в порядке; рост, вес - все отлично.Так живу со своей женой я. Но одно НО - меньше ее зарабатываю и бывают перебои с оплатами. Приходится выкручиваться иногда.
ИЛИ.
2. Ничего не нужно женщине. Пусть хоть импотент, пьет, бьет, гадит на стол. НО приносит много денег. Проблем с ними никогда нет.
Скажите честно, кого выберете вы в этих условиях?
Я разуверился в жизни... Моя любовь и заботы не нужны... Так пусть хоть пойму в этом возрасте, что нужно женщинам.
Спасибо вам за мнения!

Андрей
36 ответов
Последний — Перейти
Гость мужчина
#1

Член плюс два яйца. Это настоящий. Если при этом высокий и красивый, то это идеальный.

Гость
#2

Автор, извините конечно. А почему вы считаете, что внешние данные у вас в порядке? К сожалению, мужчины очень обманываются относительно своей внешности (особенно с зубами). И что значит "носить на руках"? Это по вашему вы носите на руках, а со стороны женщины совсем не так. Выполняет все желания женщины в постели (тут точно вы ВРЁТЕ или самообманываетесь). И ещё вы явный нарцисс. Следовательно суть вашего вопроса изничтожена.

Гость
#3

😮 ... Самое страшное в жизни женщины - это растить сына одной, без участия папы.

#4

Второй вариант треш, конечно. Но от первого я бы взвыла. Это ж задушить заботой - мне не надо, я не беспомощная. Жизнь, помимо работы и семьи, какое-то социальное общение, увлечения - они положительно влияют на человека, это мастхев. Хотя бы в небольших количествах.
Заработок - вещь ситуативная. Я ничего не готова ТЕРПЕТЬ за деньги, но и кормить половозрелого мужика, здорового, на постоянной основе тоже нет. Хотя бы на свои потребности зарабатывал бы и половину на детей.

Гость
#5

[quote="Лиса в каске" message_id="68942932" ...но и кормить половозрелого мужика, здорового, на постоянной основе тоже нет. Хотя бы на свои потребности зарабатывал бы и половину на детей.[/quote]
Типичный бабский подход. Автор не писал, что его содержат на постоянной основе. Он просто указал, что зарабатывает МЕНЬШЕ и бывают перебои. Поэтому, иногда, приходится выкручиваться.
Автор, извини, но ты - каблук... Причем полный. Ты офигенная домохозяйка, это мы поняли, но... Как только тебе перестают быть благодарны за то, что ты делаешь - сразу бросай это занятие. Будешь продолжать - перейдешь в разряд использованных тряпок с соответствующим отношением.
ЗЫ: для женщин данное утверждение так же верно. Если ваше внимание и заботу не ценят - не нужно и напрягаться. А далее - либо воспитывать, либо в сад...

Гость
#6

Идеальный мужчина это тот, котрого любит женщина)

Гость
#7

второго, конечно. первый - альфонс, зачем он нужен-то?

Гость
#8

да еще и 40летний альфонс. не, однозначно, нафиг

Гость
#9

Автор .а почему вы забыли написать, что у вас есть и ваши дети? что вы их бросили...
А вообще, первый тип - это не мужчина. мужчина должен выполнять свои мужские функции. Мужская функция это мамонта добыть, а не станок для бритья и прочий бред. что вы описали делать.. Я выберу второго мужчину. Мне от первого описания тошнит, там нет описания мужчины

Гость
#10
Гость

второго, конечно. первый - альфонс, зачем он нужен-то?

+100000 первый это вообще какое-то недоразумение... Я не сахарная и к авто за углом и сама дойду, а вот купить и содержать это авто и прочее и деньги в дом - это мужчина пусть делает.

Гость
#11
Гость

Типичный бабский подход. Автор не писал, что его содержат на постоянной основе. Он просто указал, что зарабатывает МЕНЬШЕ и бывают перебои. Поэтому, иногда, приходится выкручиваться. Автор, извини, но ты - каблук... Причем полный. Ты офигенная домохозяйка, это мы поняли, но... Как только тебе перестают быть благодарны за то, что ты делаешь - сразу бросай это занятие. Будешь продолжать - перейдешь в разряд использованных тряпок с соответствующим отношением. ЗЫ: для женщин данное утверждение так же верно. Если ваше внимание и заботу не ценят - не нужно и напрягаться. А далее - либо воспитывать, либо в сад...

так, может, пусть автор не на бабских сайтах пишет, не в чужое авто лезет и не в ванной порядки наводит .а таки идет и зарабатывает БОЛЬШЕ, как и положено мужчине себя вести и выполнять свои функции?)) Какая нафик это забота? Этот примак пришел в чужой дом и на моем авто он ко мне к дверям подъедет нынче заботой называется?)))

Гость
#12

Носит на руках - пиздабольство)))) Любит до безумия? Это в чем проявляется? В том же пиздабольстве? зачем адекватной женщине безумный мужик?? Делает по дому абсолютно все? Что именно? Может ,пусть он лучше деньги зарабатывает и наймет специалистов и купит технику? Про желания женщины в постели - это вообще маразм)))) Сразу тошнить начало))))) Это какое-то и не мужчина вовсе

васек
#13
Гость

😮 ... Самое страшное в жизни женщины - это растить сына одной, без участия папы.

наоборот, женщины всеми правдами и неправдами добиваются этого

васек
#14
васек

наоборот, женщины всеми правдами и неправдами добиваются этого

моя бывшая тому пример - трое детей от разных, со всех трех тянет алименты, на самих детей ***

Андрей
#15
Гость

Автор .а почему вы забыли написать, что у вас есть и ваши дети? что вы их бросили... А вообще, первый тип - это не мужчина. мужчина должен выполнять свои мужские функции. Мужская функция это мамонта добыть, а не станок для бритья и прочий бред. что вы описали делать.. Я выберу второго мужчину. Мне от первого описания тошнит, там нет описания мужчины

Откуда Вы это знаете? Что же, Ваше право так считать. От чего Вас тошнит.

Андрей
#16

И начался срач...
Мда...

Гость
#17
Андрей

Откуда Вы это знаете? Что же, Ваше право так считать. От чего Вас тошнит.

Откуда я знаю?)))) Так, слово в слово вы уже сам себя хвалили и свои заслуги расписывали.. А разве не для срача вы тему опять создали?

Гость
#18
Андрей

Идеальный мужчина - какой он?

Верный преданный невозникающий бульдог, которого можно натравить на других или запереть в ванне(чтобы не мешал). Естественно дающий много денег.

Гость
#19

Да, зря зашел сюда. Посмотрел темы соседние: в одних женщины жалуются, что мужчины только и делают, что работают и ничего по дому не помогают, и детьми не занимаются. Тут же нужны деньги и для всего остального - не мужик.
Воистину чудеса...
Спасибо за мнения!

Гость
#20
Гость

Да, зря зашел сюда. Посмотрел темы соседние: в одних женщины жалуются, что мужчины только и делают, что работают и ничего по дому не помогают, и детьми не занимаются. Тут же нужны деньги и для всего остального - не мужик. Воистину чудеса... Спасибо за мнения!

если мужчина хорошо зарабатывает, то по дому он помогает тем, что в состоянии нанять домработницу в помощь жене))) Но, когда наоборот, мужик не зарабатывает и прикрывается тем, что он станок для бритья в ванной поставил и трахнул ее, то это дно, просто дно а не мужик

Гормон роста
#21

На мой взгляд, уже сама по себе фраза "этот человек - смысл моей жизни" - это неправильная фраза. Она не хороша для обеих сторон. Один отдает свою жизнь в угоду другому, на другого ложится тяжкий груз ответственности за первого. Поэтому до идеала таким отношениям точно далеко.

Гость мужчина
#22
Гость

если мужчина хорошо зарабатывает, то по дому он помогает тем, что в состоянии нанять домработницу в помощь жене))) Но, когда наоборот, мужик не зарабатывает и прикрывается тем, что он станок для бритья в ванной поставил и трахнул ее, то это дно, просто дно а не мужик

Бедные жены, без домработницы никак. В поле на карачках весь день, корову доить, тесто месить, в полынье белье стирать. Семеро полавкам, постоянно беременная и муж нетраханный. По субботам пиздюлей и в анус на сухую за косяк. Аж слеза накатила.

Гость
#23
Гость мужчина

Бедные жены, без домработницы никак. В поле на карачках весь день, корову доить, тесто месить, в полынье белье стирать. Семеро полавкам, постоянно беременная и муж нетраханный. По субботам пиздюлей и в анус на сухую за косяк. Аж слеза накатила.

Богатые мужики типа автора, придут жить в чужой дом, еле бывшим детям на алименты нашкребут, в новый дом все, что могут принести - да ничего не могут принести и люби его за то, что он сссцукааа в ванной бритву поставил и на авто жены к подъезду подъехал?))) А кто то авто покупал ,а кто то авто содержит? Жена?))

Гость
#24

Автор, а где вы жизнь собрались отдавать за жену? Если готовы, то почему до сих пор на бабском сайте, а не жизнь отдаете на работе или на войне?))) а то готов только на диване *** или как?)

Гость
#25

Кто сказал ,что есть идеальный мужчина ? Он до поры до времени только может им быть ,а потом снова становится тем ,кем есть на самом деле .

Мышильда
#26

Ну у меня муж из п. 1 темы. Каждый день благодарю Бога за то, что у меня такой муж. Для меня он идеален. Да, с деньгами бывают проблемы. Но мне важнее мой душевный комфорт и забота.

Гость
#27

То есть либо душащая шестерящая квочка, либо просто козел, но с деньгами?

Гость
#28
Гость

То есть либо душащая шестерящая квочка, либо просто козел, но с деньгами?

в голове автора больше вариантов нет)))

Гость
#29
Гость мужчина

Бедные жены, без домработницы никак. В поле на карачках весь день, корову доить, тесто месить, в полынье белье стирать. Семеро полавкам, постоянно беременная и муж нетраханный. По субботам пиздюлей и в анус на сухую за косяк. Аж слеза накатила.

Та и есть. Современное паразитическое бабьё настолько выматывается в спа-салонах и бутиках, что вечером не в состоянии своему аленяке-содержателю даже покупные пельмени сварить. И правда жаль баб. Если будут по дому шуршать - скидки на распродажах китайских "дольче" пропустят.

Гость
#30
васек

наоборот, женщины всеми правдами и неправдами добиваются этого

Это самое страшное для детей. Нет хуже чем быть выращенным ***-мужененавистницей, без родного отца.

Гость
#31
Гость

Это самое страшное для детей. Нет хуже чем быть выращенным ***-мужененавистницей, без родного отца.

И вырастит очередного долбодятла, который встретит оччередную торговку вареником, которая, потом, будет выть, что мужик у нее - roвнo, совершенно не думая о том, что это roвнo вырастила такая же пришибленная торговка вареником...

Гость
#32

Каким должен быть, нашел где вопрос задать. Бабки давать и очень много. Дарить квартиры, машины и служить. Хочешь быть идеальным - плюй на баб и их желания.

Гость
#33

идеальных нет.кроме ---принес кучу денег ,молча положил на тумбочку и свалил молча без претензий до следующего раза

Гость
#34
Гость

идеальных нет.кроме ---принес кучу денег ,молча положил на тумбочку и свалил молча без претензий до следующего раза

Это не идеальный. Это злодей-манипулятор. Он оставил бабу без секса с ее страстно желанным аполлоном. Вопиющее насилие, таких в тюрьму сажать надо!

Гость
#35

Автор, оба предложенных вами варианта неадекватны и из разряда фантастики.
Идеальный мужчина в первую очередь самодостаточный профессионал своего дела, хоть шахтер, хоть менеджер, хоть музыкант, но однозначно занят своим любимым делом.
Все остальное прикладные вещи и атрибутика.
Идеальный мужчина, когда он готов, сам выбирает себе достойную подругу жизни, которая посылается ему судьбой.

Гость
#36

Идеальный мужчина для меня: красивый (в моем вкусе), в хорошей спортивной форме, с ним хороший секс и с ним интересно общаться. Все остальное - что он там делает и не делает, это ерунда. Я сама работаю, содержать и нянчить меня не нужно. Вдобавок, все мужчины - эгоисты, любить могут только себя, заботятся только о себе, свои интересы и друзья у них на первом месте, иначе это не мужчина уже. Бабы вообще не любят и не уважают тех, кто перед ними стелится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: