Гость
Статьи
Идеальный мужчина - …

Идеальный мужчина - какой он?

Каким по-вашему должен быть идеальный мужчина? Как выглядеть? Как себя вести с женщиной? А когда станет мужем? Каковы его обязанности? Каким отцом он должен быть? Встречался ли в вашей жизни когда-нибудь действительно идеальный мужчина? Про достаток не спрашиваю, пусть этот аспект останется нетронутым. И самое главное: давайте поближе к реальности. Про принцев на белом коне мы все мечтаем.

13 ответов
Последний — 06 февраля 2019, 05:15 Перейти
1.
Гость

Не бывает таких.

2.
Ягодка

Идеальные мужчины бывают у идеальных женщин. Идеальные женщины такие глупые вопросы про идеальных мужчин не задают.

3.
Гость

Это мысли пустые, ни к чему не приводящие (кроме разочарований). Таких мужчин не бывает, чтобы тебе подходили на 100%. Так что достаточно того, чтобы внешне нравился, и чтоб женщину свою уважал, чтобы совесть у него была и хорошее здоровье. Все, больше ничего не надо, остальное "если бы да кабы".

6.
Гость

У меня уже давно, в мыслях, сформирован образ идеального мужчины, но я думала, что таких не бывает.
Посмотрев проект "Холостяк" 2 сезон, пришла к выводу, что все-таки бывают). Жаль, что таких мужчин, один на миллион.

7.
Гость

Идеальный мужчина-это Господь Бог.Иных не бывает...

8.
гостья

идеальный мужчина это тот мужччина, который вам будет нравится)

9.
котя

вот если влюбитесь, то совсем не важно будет какой он, для вас он будет идеальным))

Так я не для себя это пишу, я просто интересуюсь мнением форумчан. Для меня уже есть идеальный мужчина, а для вас он каков?

11.
Гость

http://dietimira.jimdo.com/ Вот хороший сайт с множеством диет)

12.
Гость

Для меня идеал: умный, смелый, с чувством юмора, целеустремленный, любящий меня и главное любящий жизнь. И не ленивый и жадный, конечно

13.
Гость

Идеальный мужчина - НИколай Соболев. :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

14.
Гость

Идеальных ещё не видела.
Но вот встретила в 37лет мужчину, который наконец!!! Свершилось!!! Я уж думала не дождусь такого, хотя мужчин в моей жизни было не мало, меня всегда что то не устраивало и просто не видела их в роли отца, мужа, и просто того с кем готова была бы провести всю жизнь.
Самое главное, что наша любовь началась на оч неблагодатной почве. Я тяжело болею, увы, болезнь не излечима, хотя мы очень надеялись и ещё надеемся её победить. Мало того, он знает что тоже может заболеть и нам приходится во многих интимных вещах себя ограничивать. К тому же у меня есть ребёнок от первого брака, его и это не смутило.
Мало того он ещё моложе меня. Вокруг него много девушек с фотомодельной внешностью, здоровых и не обремененных детьми. Я думала такого не бывает. Не верила я, и не понимаю до сих пор... Почему он меня выбрал. Ведь со мной так все непросто и даже небезопасно. И много денег было потрачено на моё лечение с его стороны, а теперь он сделал мне предложение и в мае мы должны пожениться. И ребёнка моего он готов усыновить. Однако, я боюсь просто не дотянуть до этого, и очень обидно мне, и втихоря плачу в подушку, потому что он верит в меня, а я понимаю, что нет у нас будущего, не смогу я выздороветь, не смогу ему родить ребёнка и заботится о своей семье, я просто медленно превращаюсь в растение.
Кричать мне хочется,, где же ты был раньше!!!!