Гость
Статьи
Расскажите о ваших …

Расскажите о ваших татушках 🤗

Девочки, расскажите.
Какие татушки вы себе сделали, что они значат. Я вот тоже думаю черное сердце сделать. Ну типа черствая и черная душа.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Из тату лишь стрелки)хочу после родов тату в память о маме сделать.пока не знаю,какую.

#2

Я не понимаю и не принимаю эту грязь на теле. Своими татуировками вы сами себя унижаете, дешевите и уродуете. Если так уж хочется сделать себе плохое, пусть вам хной нарисуют, это хоть через месяц сойдёт.

#3

Хех. У меня тоже черное сердце и маленькое белое внутри.
Значит некую полосу между черным и белым внутри меня. Ну типа я злющая-презлющая, но могу быть такой-такой паинькой что вапще 🤭

#4
Полупокерша

Из тату лишь стрелки)хочу после родов тату в память о маме сделать.пока не знаю,какую.

В память о маме лучше портрет у художника заказать и дома повесить. Акварелью.

#5
Milana

В память о маме лучше портрет у художника заказать и дома повесить. Акварелью.

Есть такой.на 60 лет ей заказала.только 60 лет на 9 дней пришлось.подарить не успела.

Гость
#6

Коли лучше овцу.
Полностью отразит твое содержимое.

#7
Полупокерша

Есть такой.на 60 лет ей заказала.только 60 лет на 9 дней пришлось.подарить не успела.

Очень вам сочувствую. Она сейчас в лучшем мире и вы обязательно ещё встретитесь. Не забывайте молиться о душе вашей мамы, ей сейчас это нужно.

#8
Milana

Очень вам сочувствую. Она сейчас в лучшем мире и вы обязательно ещё встретитесь. Не забывайте молиться о душе вашей мамы, ей сейчас это нужно.

Молюсь.спасибо.

Гость
#9
Milana

Я не понимаю и не принимаю эту грязь на теле. Своими татуировками вы сами себя унижаете, дешевите и уродуете. Если так уж хочется сделать себе плохое, пусть вам хной нарисуют, это хоть через месяц сойдёт.

Правильно. Татуировки уродуют тело. Желание пропадает. Я мужчина.

Гость
#10
Гость

Правильно. Татуировки уродуют тело. Желание пропадает. Я мужчина.

Татуировка для "красоты" - это уровень кассира в Пятерочке, бариста или грузчика. Пометить себя за свои деньги, чтобы понимающим гражданам сразу все было видно.
Это не означает, что на низкооплачиваемых должностях трудятся только глупые люди. Всн временно и рано или поздно человек может изменить свою жизнь.
Но гордые носители татуировок, особенно с глубоким смыслом - никогда.

Форум: Развлечения
Всего: 41 179 тем
Новые темы за все время: 32 214 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем