Гость
Статьи
А чё вы не …

А чё вы не размножаетесь?

Сидите тут на форуме. Лучше бы встретились в реальной жизни. Дитяток бы завели

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лень телодвижения выполнять.
Пальчиками по клаве легче и не напряжно...

Гость
#2

Нунафиг. Нам и так хорошо.

Королева форума 2021
#3

Размножалась бы, если была бы кошкой. Но я хуман.

Али-баба
#4

Фу-х, размножились, разлетелись...чертов вирус, не дает возможности встречи.У меня есть продолжение моей фамилии. Мои предки должны быть довольны.

Ethereal
#5
Королева форума 2021

Размножалась бы, если была бы кошкой. Но я хуман.

Если что, хуманы это тоже животные из класса Млекопитающие

Гость
#6

У нас страна катится в ... Вы новости вообще читаете, что происходит в экономике, как население нищает, безработица, какие законы принимают, да еще и пандемия? Не нужно рожать детей в этот ад. Лучше завести собак.

Гость
#7
Гость

У нас страна катится в ... Вы новости вообще читаете, что происходит в экономике, как население нищает, безработица, какие законы принимают, да еще и пандемия? Не нужно рожать детей в этот ад. Лучше завести собак.

Бедные собачки!
Их тоже надо хорошо кормить, лечить, покупать игрушки!!!
Не берите собаку если не потяните!

Гость
#8
Гость

У нас страна катится в ... Вы новости вообще читаете, что происходит в экономике, как население нищает, безработица, какие законы принимают, да еще и пандемия? Не нужно рожать детей в этот ад. Лучше завести собак.

Бред несёте. Я выступление президента смотрела. Он сказал, всё норм. Кутим, гуляем

Гость
#9

Почему-то никого неипёт влюблён ли человек, есть ли взаимность, отношения - всех интересует только формальная сторона вопроса: есть ли штамп в паспорте и сколько мяса нарожали для государства? Отношение как к крупному рогатому скоту...

Гость
#10

Тема выброс и развод форумчан на алименты.
Если бы можно было размножаться инкогнито, что бы потом не попасть на алики, вот это было бы круто.
Без аликов, население быстро бы стало расти. Во всём виноваты алики.

Кровосос
#11

А надо?

Гость
#12

Я уже размножился, скоро на пенсию выйду. Так что мне можно тут сидеть.

Форум: Развлечения
Всего: 41 469 тем
Новые темы за все время: 32 449 тем
Популярные темы за все время: 15 375 тем