Гость
Статьи
А чё вы жалуетесь? На …

А чё вы жалуетесь? На еду этих денег хватает

Обращение к тем, кто получает 20 тысяч. А чё вы жалуетесь? На еду этих денег хватает. Вы даже комнату можете снять и оплатить воду и электричество. Что вам ещё надо то? Медицина и образования у нас бесплатные. Одежду можете одну и ту же носить по несколько лет, а не покупать обновки каждую неделю. Знаете, вы просто беситесь с жиру. Вот раньше у людей были проблемы: войны, мор, голод. А вы просто изнежились. Вам должно быть стыдно!

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пенсионеры и на 14 тыс.живут.

Гость
#2
Гость

Пенсионеры и на 14 тыс.живут.

Вот вот. А форумчанки ноют.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#3

Жииирно 🤣

Гость
#4

Мало. Я хочу на отдых ездить.

Гость
#5
Гость

Вот вот. А форумчанки ноют.

Форумчинки все время ноют

Гость
#6

Вот-вот. Привет и Абрамовичу с его «бизнесом» покупки в долг и продажи назад в 100+ раз дороже. Не назначили богатым в 90-е — сосите *** лысеющего карлика и его ОПГ с вашим «образованием» и «медициной». 2 пачки Франклинов — нормальные стартовые зарплаты образованным, а не мусору

Гость
#7

Провакатор 😁

Гость
#8

Конечно хватит этих денег.
Какая нибудь бабулька в какой нибудь хрущевке сдаст вам комнату и за 10 тысяч, остального вполне хватит на продукты в пятерочке, проезд, интернет и даже на мороженку по выходным.
А если заболеете и вдруг понадобятся лекарства, то у той же бабульки всяко ромашка с чесноком есть, поди дамт пучок. А вообще закаляться надо и спортом заниматься, чтобы не болеть. Ржавые турники во дворе дома бесплатные. И не надо жаловаться, это вредно для псих здоровья.

Гость
#9

20 тысяч евро или долларов?

Гость
#10
Гость

Мало. Я хочу на отдых ездить.

А когда ты устать успела, раз работаешь за 20 тысяч? По-моему, ты бездельница, раз так мало получаешь, а значит отдых не положен

Гость
#11

меня называют нищей приходится подниматься и конечно же мужчину встретить хочу помощника успешного

#12
Гость

Вот-вот. Привет и Абрамовичу с его «бизнесом» покупки в долг и продажи назад в 100+ раз дороже. Не назначили богатым в 90-е — сосите *** лысеющего карлика и его ОПГ с вашим «образованием» и «медициной». 2 пачки Франклинов — нормальные стартовые зарплаты образованным, а не мусору

За "лысеющего Карлика и его ОПГ" — отдельное Большое Спасибо! Давно так не ржаль!!!

Гость
#13
Гость

Мало. Я хочу на отдых ездить.

А ты достойна?! Заслужила?!

Гость
#14

рака ж о п ы тебе, узнаешь,какая бесплатная у нас медицина, пёс.

Гость
#15

Люди быстро привыкли к хорошему. сейчас даже бедные живут отлично по сравнению 50 лет назад. потребности выросли, кучай вещей и услуг сейчас пользуется человек. людям получающих 20 и 50к денег одинаково не хватает просто отношение к ним разное. сколько люди фигни всякой покупают не нужной для жизни. одни продуктов вредных и бесполезных тьма. потому что общество потребления. и чем больше город тем выше уровень потребления, агрессии, цинизма, корысти, подлости. для небольших городков 20к средняя з.п для средних городов 30к

Гость
#16
Гость

рака ж о п ы тебе, узнаешь,какая бесплатная у нас медицина, пёс.

в полисы отчисляет работодатель, а не работающих и пенсионеров лечат бесплатно. для некоторых базовая медицина бесплатна. в сравнении с той же америкой она у нас бесплатна.

Гость
#17
Гость

Люди быстро привыкли к хорошему. сейчас даже бедные живут отлично по сравнению 50 лет назад. потребности выросли, кучай вещей и услуг сейчас пользуется человек. людям получающих 20 и 50к денег одинаково не хватает просто отношение к ним разное. сколько люди фигни всякой покупают не нужной для жизни. одни продуктов вредных и бесполезных тьма. потому что общество потребления. и чем больше город тем выше уровень потребления, агрессии, цинизма, корысти, подлости. для небольших городков 20к средняя з.п для средних городов 30к

5 тыщ лекарства
5 тыщ коммуналка
10 тыщ аренда
Что жжрать, спрашивается?

Гость
#18
Гость

5 тыщ лекарства
5 тыщ коммуналка
10 тыщ аренда
Что жжрать, спрашивается?

Болеть надо меньше и жилье дешевле найти

Гость
#19
Гость

в полисы отчисляет работодатель, а не работающих и пенсионеров лечат бесплатно. для некоторых базовая медицина бесплатна. в сравнении с той же америкой она у нас бесплатна.

Бесплатно тебе терапевт лекарств выпишет на 5 тыщ рублей, ну и скорая два куба димидрола вколет.
Все.

Гость
#20
Гость

Болеть надо меньше и жилье дешевле найти

Найди попробуй при среднесрыночной за захудалую однушку в 15 тыс.
И попробуй не болеть с той елой, что продается сегодня в маркетах.

Гость
#21
Гость

5 тыщ лекарства
5 тыщ коммуналка
10 тыщ аренда
Что жжрать, спрашивается?

Птицы небесные не сеют, не жнут – сыты бывают.

#22

у бомжей вообще денег нет и ничего живут и зиму переживают.
Так что 20тыс, то много. Ты попробуй на 1руб в год выжить, слабак.

Гость
#23
Гость

Птицы небесные не сеют, не жнут – сыты бывают.

И дохнут часто

Гость
#24
Гость

Найди попробуй при среднесрыночной за захудалую однушку в 15 тыс.
И попробуй не болеть с той елой, что продается сегодня в маркетах.

К родителям переезжай. Если ты бездельница, то зачет тебе отдельная квартира

Гость
#25
Гость

К родителям переезжай. Если ты бездельница, то зачет тебе отдельная квартира

Такпя бездельница, что на трех работах работает и еще родителям помогает.
Чушь несете.

Гость
#26
Гость

Бесплатно тебе терапевт лекарств выпишет на 5 тыщ рублей, ну и скорая два куба димидрола вколет.
Все.

но ты за это ему не заплати в отличии от платной медицины.

Гость
#27
Гость

в полисы отчисляет работодатель, а не работающих и пенсионеров лечат бесплатно. для некоторых базовая медицина бесплатна. в сравнении с той же америкой она у нас бесплатна.

Нет у нас бесплатной медицины,нет! Бесплатно только здоровый может сдать общую кровь и мочу. С проблемами уже бесплатная не катит, назначают кучу платных анализов и обследований. Жаловаться бесполезно, хоть обзвонись,хоть о бо с р и сь, никто ни за что не отвечает. Врачи в поликлиниках один тупее другого, хочешь не хочешь , идёшь к платным.

Гость
#28
Гость

5 тыщ лекарства
5 тыщ коммуналка
10 тыщ аренда
Что жжрать, спрашивается?

Что покупаете из лекарств на 5 тыщ?

Гость
#29
Гость

Бесплатно тебе терапевт лекарств выпишет на 5 тыщ рублей, ну и скорая два куба димидрола вколет.
Все.

Ладно бы лекарств, одни БАДы
они выписывают. И это с кучей хронических заболеваний. Потом платные врачи сидят матерятся,когда рассказываешь чем "лечили" в бесплатной.

Гость
#30
Гость

но ты за это ему не заплати в отличии от платной медицины.

За это ему заплатили из средств, отчисленных в фомс в том числе с моей зп. То, что до простого врача дошли крохи, а основная сумма осталась хз в чьих карманах, к кому вопрос?

Гость
#31
Гость

Ладно бы лекарств, одни БАДы
они выписывают. И это с кучей хронических заболеваний. Потом платные врачи сидят матерятся,когда рассказываешь чем "лечили" в бесплатной.

В платных не лучше.
Лечить будут столько, сколько ходишь к ним и сколько вылодить можешь.
Редко когда врач остается врачом, а не торговцем предпринимателем.

Гость
#32

пшла нах. кушай овсянку пачками, тебе и это жирно

Гость
#33
Гость

Нет у нас бесплатной медицины,нет! Бесплатно только здоровый может сдать общую кровь и мочу. С проблемами уже бесплатная не катит, назначают кучу платных анализов и обследований. Жаловаться бесполезно, хоть обзвонись,хоть о бо с р и сь, никто ни за что не отвечает. Врачи в поликлиниках один тупее другого, хочешь не хочешь , идёшь к платным.

У меня знакомый учился на терапевта и всегда мне говорил/говорит :" старайся в больницы не попадать"...
Думаю он что-то знал/знает.

#34

У меня доход намного больше, но я вступлюсь за людей. 20 тысяч - это пшик. Хватит их где-нибудь в какой-то области, но а если Вы в Москве живёте? Каким образом прожить на 20?

гость
#35
Частный Инвестор 💼

У меня доход намного больше, но я вступлюсь за людей. 20 тысяч - это пшик. Хватит их где-нибудь в какой-то области, но а если Вы в Москве живёте? Каким образом прожить на 20?

если есть своя квартира, то можно

Гость
#36
Гость

Пенсионеры и на 14 тыс.живут.

Это какие? Мы с сестрой своим помогаем. У них коммуналка только 8000. Мы оплачиваем. Плюс продукты подкупаем , моря и лечение оплачиваем. Я 10 000 регулярно им высылаю

Гость
#40

Я не знаю зачем в Европе жалуются. Мы им помогать не будем.

Гость
#41
Гость

А когда ты устать успела, раз работаешь за 20 тысяч? По-моему, ты бездельница, раз так мало получаешь, а значит отдых не положен

так наааааааахуйя сасешь хххххххуйии? бездельница ты ххххххуйесоска бесплатная

Гость
#42
Гость

А ты достойна?! Заслужила?!

а ты заслужил модель а не корову?

Гость
#43
Гость

Болеть надо меньше и жилье дешевле найти

ну не болей бляддддддь в срашке с ее экологией да спи на лавке ебаааанный бомж

Гость
#44
Гость

Птицы небесные не сеют, не жнут – сыты бывают.

ты себя с птицей сравниваешь двуногая ***?

Гость
#45
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

у бомжей вообще денег нет и ничего живут и зиму переживают.
Так что 20тыс, то много. Ты попробуй на 1руб в год выжить, слабак.

а бомжи люди?

Гость
#46
Гость

К родителям переезжай. Если ты бездельница, то зачет тебе отдельная квартира

бездельница хуйииииии сасешь

Гость
#47
Гость

пшла нах. кушай овсянку пачками, тебе и это жирно

пашел нааааахуй дерьмммммо ешь с помойки большего НЕДОСТОЙНО твае ведро

Гость
#48
Частный Инвестор 💼

У меня доход намного больше, но я вступлюсь за людей. 20 тысяч - это пшик. Хватит их где-нибудь в какой-то области, но а если Вы в Москве живёте? Каким образом прожить на 20?

20 тыщ в области не хватает в регионе тоже

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: