Гость
Статьи
Сон 9 часов

Сон 9 часов

Кто спит 9 или больше часов?не болит ли у вас потом голова?я могу спать 7 часов, если более 8, то просыпаюсь с болью в левом виске...у кого также?и это нормально?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Могу спать и 12 если не спала 2 дня подряд

#2

Не болит, сплю 9-10 часов

Гость
#3

Сплю 10 часов. Если вас сильно беспокоят боли, то сходите к врачу.

Гость
#4

Тепло станет - с открытым окном спите. Кровь кислородом обогащается и высыпаться лучше будете.

Гость
#5
Гость

Сплю 10 часов. Если вас сильно беспокоят боли, то сходите к врачу.

Я тоже раньше спала 10 часов...сейчас 7-8 максимум

Гость
#6

У Вас, может, давление падает. Воды достаточно пьете?

Гость
#7

Я все-время по 9 сплю , 8 мне мало, но у меня давление немного склонно к понижению и утомляюсь быстро

Гость
#8
Гость

У Вас, может, давление падает. Воды достаточно пьете?

Да, у меня низкое давление;(((

Гость
#9
Гость

Да, у меня низкое давление;(((

Мне стало лучше с моим низким, когда стала в течение дня пить горячую воду. Маленькими глотками по полстакана. И перед сном тоже. И сразу после сна. Вот попробуйте. Я и спать стала крепче, и вставать легче, и вообще энергии прибавилось. Может и у Вас сработает.

Гость
#10
Гость

Мне стало лучше с моим низким, когда стала в течение дня пить горячую воду. Маленькими глотками по полстакана. И перед сном тоже. И сразу после сна. Вот попробуйте. Я и спать стала крепче, и вставать легче, и вообще энергии прибавилось. Может и у Вас сработает.

Продолжу. Вообще говорят, по норме 30 мл на килограмм тела. Я старалась выпить 1,5 литра в день в общей сложности. Это немного. Но горяченькой. Суп шел в зачёт воды.
Чай и кофе исключила. Попробуйте.

Форум: Развлечения
Всего: 40 931 тема
Новые темы за все время: 31 995 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем
Следующая тема