Гость
Статьи
Памятники на кладбище

Памятники на кладбище

Люди ,у кого умирали близкие не давно подскажите ,сколько стоит в вашем городе памятник ,ограда ,столик /скамейка . У нас в семье случилось горе ,умер мой папа ((( 40 дней только будет .
Но мы уже смотрим памятники ,знаю что только после года ставят его и обалдела от цен . Если бюджетный памятник ,ограда ,скамейка выходит около 300 тыс
А у нас средняя зарплата в городе 40 -50 тыс .

Инна
11 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Поэтому я за кремирование, на фига усопшему уже ваш памятник

Гость
#2

Простите, но это наживание на горе, зачем вашему покойному папе этот памятник, не думаю, что он был бы рад, что дочка последние деньги на него потратила

Гость
#3

От материала зависит. Мрамор дешевле, гранит дороже

Гость
#4

А зачем там столик и скамейка? Уже и ограды толком не ставят, так, небольшое что-то ниже колена, да и то не всегда. Нормальный памятник из красного гранита с вазой, фэмкой, работой художника - 145 тыс. Москва

Гость
#5
Гость

От материала зависит. Мрамор дешевле, гранит дороже

Это с каких пор мрамор дешевле?)

Гость
#6

Знаю только стоимость металлической скамейки с деревянным сидением с установкой. Подмосковье. 500 рублей. 2 года назад. Помоему очень дешево.

Гость
#7
Гость

Это с каких пор мрамор дешевле?)

Фу, блин точно. Короче цена может в разы отличаться в зависимости от материала и высоты и от всяких пр осек. Вам посчитали как за целый мемориал.

Гость
#8

Да поставь ты ему деревянный крест. Не все ли равно. Скамейку и столик необходимости нет. Либо потом поставите.

Гость
#9
Гость

Да поставь ты ему деревянный крест. Не все ли равно. Скамейку и столик необходимости нет. Либо потом поставите.

Дубовый лет 30-40 простоит.

Гость
#10

Автор так и есть ,вы привели цены Питера.

Гость
#11

Бюджетный в новосибе тыщ.20. Столик и лавочка мраморные уже есть. Оградка тоже ( мама раньше умерла).

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем
Предыдущая тема