Гость
Статьи
В Москве нам рады?

В Москве нам рады?

Или это ложь, как и тортик?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну какой еще тортик????????

Гость
#2

Нет. Москва устала кормить регионы и возицо с панаехами. Как и любая другая столица.

Гость
#3

Вам это кому? Производителям тортиков?

Гость
#4
Гость

Ну какой еще тортик????????

«the cake is a lie»

Гость
#5

А вы кто?

Гость
#6
Гость

А вы кто?

Спортсменка, комсомолка и просто красавица

#7

Понаехали лимита

#8

у меня в Москоу есть друзья, но я туда не хочу.

Гость
#9
Гость

Спортсменка, комсомолка и просто красавица

Балаболка...

Гость
#10
Гость

Спортсменка, комсомолка и просто красавица

Тогда рады.

Гость
#11
Гость

«the cake is a lie»

Thx.

Гость
#12

Я - якутка. В Москве на азиатов чуть ли не плюются. Хотя Якутия алмазами, золотом, газом и нефтью снабжает Россию, как и многие другие азиатские регионы страны. Ямало-Ненецкий округ кормит газом всю Россию и пол-Европы. А приедет азиат-ненец в Москву - все отворачиваться будут, даже разговаривать не станут. Я призываю москвичей толерантнее относиться к жителям тех регионов, что вас кормят. К кавказцам у вас совсем другое отношение. Русские парни кавказцев боятся, а девушки при их виде текут. Хотя Кавказ - дотационный регион. Ну, почему к азиатам то такое отношение, когда ни один якут ни одного русского не избил, не ограбил, ни одну русскую девушку не изнасиловал? Даже к узбекам и таджикам москвичи лучше относятся, чем к азиатам, которые являются коренными национальностями России. Москвичи, дорогие, будьте толерантнее. Москва сама по себе ничего не производит. Просто столица, куда стекаются деньги из регионов. Вы же за наш счет живёте. Ну, нельзя же быть такими неблагодарными. С добычи природных ресурсов кормятся бюджетники и олигархи, а от них все предприниматели, что их обслуживают. Таким образом вы все зависите от тех природных ресурсов, что находятся в местах , владельцами которых являются те коренные национальности, к которым вы так плохо относитесь.

Гость
#13
Гость

Я - якутка. В Москве на азиатов чуть ли не плюются. Хотя Якутия алмазами, золотом, газом и нефтью снабжает Россию, как и многие другие азиатские регионы страны. Ямало-Ненецкий округ кормит газом всю Россию и пол-Европы. А приедет азиат-ненец в Москву - все отворачиваться будут, даже разговаривать не станут. Я призываю москвичей толерантнее относиться к жителям тех регионов, что вас кормят. К кавказцам у вас совсем другое отношение. Русские парни кавказцев боятся, а девушки при их виде текут. Хотя Кавказ - дотационный регион. Ну, почему к азиатам то такое отношение, когда ни один якут ни одного русского не избил, не ограбил, ни одну русскую девушку не изнасиловал? Даже к узбекам и таджикам москвичи лучше относятся, чем к азиатам, которые являются коренными национальностями России. Москвичи, дорогие, будьте толерантнее. Москва сама по себе ничего не производит. Просто столица, куда стекаются деньги из регионов. Вы же за наш счет живёте. Ну, нельзя же быть такими неблагодарными. С добычи природных ресурсов кормятся бюджетники и олигархи, а от них все предприниматели, что их обслуживают. Таким образом вы все зависите от тех природных ресурсов, что находятся в местах , владельцами которых являются те коренные национальности, к которым вы так плохо относитесь.

Я думаю, что вы еще в Москве не адаптировались, поэтому вам кажется, что все москвичи от вас нос воротят. Я сама в СПб живу. У меня было два случая, когда я проявила ненависть к азиатам. В первый раз, когда семья азиатов дружески общалась с моей дочкой и внуком, но при этом они голубей кормили. Тут к ним слетелась куча голубей. Голуби _это зараза, а они оказались рядом с моим маленьким внуком. У меня всю рожу перекосило от такого зрелища. Я петербургских бабок с голубями терпеть не могу, тоже.
Второй раз, я бежала с внучкой к врачу, опаздывала (сама была виновата), а девочка ,азиатка на вид, поздоровалась с моей внучкой. Я боялась, что моя капризная внучка задержится из-за этой девочки. Я на свою так заорала, что та девочка и ее бабушка обалдели и растерялись.
Я не верю, что в Москве вам попадаются одни хамки, вроде меня. Больше замечайте воспитанных людей.))

Гость
#14
Гость

Я - якутка. В Москве на азиатов чуть ли не плюются. Хотя Якутия алмазами, золотом, газом и нефтью снабжает Россию, как и многие другие азиатские регионы страны. Ямало-Ненецкий округ кормит газом всю Россию и пол-Европы. А приедет азиат-ненец в Москву - все отворачиваться будут, даже разговаривать не станут. Я призываю москвичей толерантнее относиться к жителям тех регионов, что вас кормят. К кавказцам у вас совсем другое отношение. Русские парни кавказцев боятся, а девушки при их виде текут. Хотя Кавказ - дотационный регион. Ну, почему к азиатам то такое отношение, когда ни один якут ни одного русского не избил, не ограбил, ни одну русскую девушку не изнасиловал? Даже к узбекам и таджикам москвичи лучше относятся, чем к азиатам, которые являются коренными национальностями России. Москвичи, дорогие, будьте толерантнее. Москва сама по себе ничего не производит. Просто столица, куда стекаются деньги из регионов. Вы же за наш счет живёте. Ну, нельзя же быть такими неблагодарными. С добычи природных ресурсов кормятся бюджетники и олигархи, а от них все предприниматели, что их обслуживают. Таким образом вы все зависите от тех природных ресурсов, что находятся в местах , владельцами которых являются те коренные национальности, к которым вы так плохо относитесь.

Великолепный Вася, тебе не надоело писать гадости в сторону русских людей и разжигать ненависть между людьми, не получится, русские всегда относились к якутом без негатива, так что твои вы\се\ры мимо.

Гость
#15

А почему бы не поехать в ближайшую свою столицу - Владивосток?

Гость
#16
Гость

Нет. Москва устала кормить регионы и возицо с панаехами. Как и любая другая столица.

На дворе 21 век, обновите мозг, расизм - устаревшая программа. С орфографией тоже проблемы.

Гость
#17

В Москве никто ни на кого не обращает внимания, расслабьтесь)

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем