Гость
Статьи
Не люблю …

Не люблю фотографироваться

Мне 22 года. Моему инстраграму уже 8 лет. В подростковом возрасте постоянно что то фоткала и фоткалась, выкладывала. С возрастом я вообще перестала вспоминать про телефон при встречах с друзьями. Когда гуляю по красивым местам, мне больше нравится наслаждаться видом, нежели сразу фоткать по 100 раз и просить меня сфотографировать в разных ракурсах. Нравлюсь себе в зеркале, но очень не нравится, как я получаюсь на фотках, не люблю позировать, особо не получается сделать красивые фотографии чего либо. Заметила, как сейчас многие помешаны на своих профилях, что то постят, выкладывают свои фотографии, а я это перестала делать уже года 3-4. Мне просто это не нравится. Бывает, что то выложу раз в год, когда захочется. В этом же нет ничего такого в наше информационное время? Кто нибудь есть такой же?) А то я иногда себя чувствую странно, когда все берутся за телефоны, когда видят что то красивое, фоткают по сто раз, и просят, чтобы я их сфоткала. А мне в голову даже не приходит сделать то же самое - мне хватает просто посмотреть на вид и все #фотография #***

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо?
Ты наигралась с фоточками и телефоном.
Теперь тебя уже не торкает.
Это нормально.
Ты же не удивляешься, почему в детстве ты играла с барби, а щас не играешь?
Выкладывание фоточек в соцсети без коммерческой цели - это признак ту.пенькой пи\си.

Гость
#2

взломали Рокершу! все оскорбления пишет не она! жалуйтесь! она сама просит! инфа100!!!

#3

Я не люблю когда кто-то фоткает меня, сама себя норм. Просто не известна потом судьба этих фото если они на девайсе чьём-то. У меня была очень неприятная ситуация с фотографом. Теперь прям фобия фотосессия

Гость
#4

Тоже не люблю и не вижу необходимости
Лучше реально моментами наслаждаться, а красивых фото из разных мест и в интернете полно, сейчас никого этим не удивишь🤷‍♀️

Гость
#5

Просто вы уже наигрались.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем