Гость
Статьи
Языковая школа в США

Языковая школа в США

Я из Украины ,визы нам дают .
Только не знаю ,дадут ли мне .
Мне 30 ,не замужем ,оф работа 2 года
Есть счет в банке ,квартира
За границей была в Турции ,Египте и в институте ездила в трип по Европе на автобусе 100 лет назад
Меня беспокоит этот вопрос про визу
Знаю еще зависит от настроение консула
И понравишься ли ты ему или нет
Это конечно бред такой .
Короче ,хочу уехать в США в языковую школу ,на пол года /год ,как по деньгам получится . Знаю что есть школы ,а есть курсы при университете ,хочу выбрать штат по дешевле . Может кто посоветует ? Загорелась этой мечтой ,не могу спать
Беспокоит конечно только виза ,у нас многие их получают на 10 лет ,но как-то через раз дают . Знакомой незамужней дали ,а другой замужней с ребенком ,нет
Хотя понятно что шансов у незамужней остаться в Америке больше .

Автор будущая американка :)
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо вы, украинцы, родину любите)) Когда на словах бегаете и на каждом углу кричите о "незалежности".

Гость
#2
Гость

Хорошо вы, украинцы, родину любите)) Когда на словах бегаете и на каждом углу кричите о "незалежности".

И чё, человек любя свою незалежну" не может съездить на пол года в Америку для изучения языка?

Великолепный Вася
#3

Не понял, о какой визе речь? О студенческой чтоль?

Гость
#4

Так вы сначала со школой определитесь да с деньгами. Будут деньги, будет приглашение от школы, дадут и визу.
А так - да, от консула зависит. Им важно, чтобы вы там не остались. А из вашего сообщения уже сейчас ясно, что вы именно за этим туда и рветесь, язык вас мало интересует. Консулы не дураки ведь. Рядом Англия, Мальта, Кипр, языковые школы там в разы дешевле, с финансами у вас не густо, но вы прете именно в Америку.

Великолепный Вася
#5
Гость

Так вы сначала со школой определитесь да с деньгами. Будут деньги, будет приглашение от школы, дадут и визу.
А так - да, от консула зависит. Им важно, чтобы вы там не остались. А из вашего сообщения уже сейчас ясно, что вы именно за этим туда и рветесь, язык вас мало интересует. Консулы не дураки ведь. Рядом Англия, Мальта, Кипр, языковые школы там в разы дешевле, с финансами у вас не густо, но вы прете именно в Америку.

Что это за школы то? Чот ваще не врубаюсь))

Гость
#6
Великолепный Вася

Что это за школы то? Чот ваще не врубаюсь))

Языковые

Великолепный Вася
#7
Гость

Языковые

В роди препода или учащейся она хочет?

Великолепный Вася
#8
Великолепный Вася

В роди препода или учащейся она хочет?

В роли*

Гость
#9

Нужно оформить студенческую визу . Для нее надо выписку из банка , приглашение и куча всего . Поэтому узнайте получше что нужно . Например в япон для студ визы надо на счету минимум 20 тыс. $ .
Для США возможно как то по другому , но доказать финансовую состоятельность прийдется

Гость
#10
Великолепный Вася

В роди препода или учащейся она хочет?

Язык учить

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем