Гость
Статьи
Сильно хочется, что …

Сильно хочется, что делать?

Бросила уже как два года, но вчера пока сидели с подругой сдуру попросила докурить сигарету, потом две еще полных выкурила. Сейчас ужастно хочется курить, все тело ломит, ужастное настроение, не хочется ничего, лежу на кровати, еще не одевалась даже. Посоветуйте как справиться с таким состоянием, не срываясь?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Уже готова попросить купить младшую сестру каких нибудь легких сигарет. Или не стоит?

#2

Читала Аллена Карра, там сказано, что после того как вы бросили курить, понятия «одна сигарета» не бывает, иначе в кровь опять попадает никотин и наступает никотиновое голодание, и начинается все с одной сигареты в неделю, потом в день, а через время вы вернётесь к исходу. Или курите, или не курите вовсе

#3
Автор

Уже готова попросить купить младшую сестру каких нибудь легких сигарет. Или не стоит?

Не стоит, перетерпите день-два пройдет. Иначе снова закурите, даже если так не думаете. Это подстава

Гость
#4

перетерпеть и постараться раздавить эту зависимость тупо ненавидя и не желая быть ресурсом для поднятия экономики совдепа и научиться любить и уважать свое здоровье и свой кошелек и наградой за эти усилия над собой станет здоровье и материальное благополучие

Автор
#5
Анастасия

Читала Аллена Карра, там сказано, что после того как вы бросили курить, понятия «одна сигарета» не бывает, иначе в кровь опять попадает никотин и наступает никотиновое голодание, и начинается все с одной сигареты в неделю, потом в день, а через время вы вернётесь к исходу. Или курите, или не курите вовсе

Это я знаю, так вышло что зачем то покурила

Автор
#6
Королевишна

Не стоит, перетерпите день-два пройдет. Иначе снова закурите, даже если так не думаете. Это подстава

Блин завтра на работу не знаю как встану

Автор
#7
Автор

Это я знаю, так вышло что зачем то покурила

Подруга отошла, а я решила что добру пропадать

Автор
#8
Автор

Подруга отошла, а я решила что добру пропадать

Может можно какую то таблеточку выпить, а то сегодня выпила только чай с утра

#9

Покурите. Должно помочь

Автор
#10
Ларочка💖

Покурите. Должно помочь

Сверху писали что не надо начинать курить. Если покурю конечно полегчает. Кому верить?

Автор
#11
Автор

Сверху писали что не надо начинать курить. Если покурю конечно полегчает. Кому верить?

Если одну покурю, будет ли это плохо?

Гость
#12
Автор

Сверху писали что не надо начинать курить. Если покурю конечно полегчает. Кому верить?

полегчает но почти наверняка спровоцирует новую волну желания прикурить сигарету

Автор
#13
Гость

полегчает но почти наверняка спровоцирует новую волну желания прикурить сигарету

Замкнутый круг. Что же делать?

Гость
#14
Автор

Замкнутый круг. Что же делать?

по возможности стараться перетерпеть подавляя желание закурить и в самом крайнем случае можно попробовать прикурить сигарету если уже дышать будет совсем тяжело и это тяжелое специфическое состояние и плюс раздражительность

Автор
#15
Гость

по возможности стараться перетерпеть подавляя желание закурить и в самом крайнем случае можно попробовать прикурить сигарету если уже дышать будет совсем тяжело и это тяжелое специфическое состояние и плюс раздражительность

Не очень поняла в каком смысле прикурить? Выкурить полностью или нет.

Автор
#16

Блин уже моча темно желтого цвета

Гость
#17
Автор

Не очень поняла в каком смысле прикурить? Выкурить полностью или нет.

несколько затяжек только для того чтобы полегчало и отпустило не надо полностью

Гость
#18
Автор

Блин уже моча темно желтого цвета

это естественные и временные изменения в организме на почве отвыкания от курения

#19
Автор

Сверху писали что не надо начинать курить. Если покурю конечно полегчает. Кому верить?

Читала я этого Алена Карра,чисто из любопытства. Пишет, что сига - создает потребность, а не избавляет он нее. Ваше желание покурить - это на*бка хитрого никотинового монстра, поселившегося в вашем организме. Это не вы хотите, а этот никотиновый паразит заставляет вас так думать. Постарайтесь взять себя в руки и не поддаваться. Поймали себя на мысли попыхтеть - переключитесь на что-нибудь другое, через день-два пройдет. Я вас понимаю, сама иногда покуриваю) на пьянках обычно, потом отдаю пачку подруге. Когда не отдаю - докуриваю сама🤷Иногда даже выбрасываю в мусорку или оставляю на лавочке, а то знаю себя.

Гость
#20
Маруся

Читала я этого Алена Карра,чисто из любопытства. Пишет, что сига - создает потребность, а не избавляет он нее. Ваше желание покурить - это на*бка хитрого никотинового монстра, поселившегося в вашем организме. Это не вы хотите, а этот никотиновый паразит заставляет вас так думать. Постарайтесь взять себя в руки и не поддаваться. Поймали себя на мысли попыхтеть - переключитесь на что-нибудь другое, через день-два пройдет. Я вас понимаю, сама иногда покуриваю) на пьянках обычно, потом отдаю пачку подруге. Когда не отдаю - докуриваю сама🤷Иногда даже выбрасываю в мусорку или оставляю на лавочке, а то знаю себя.

лучше перетерпеть это временный дискомфорт

#21
Гость

лучше перетерпеть это временный дискомфорт

Да. В любом случае проще пару дней перетерпеть, когда вы еще не залипли, чем потом бросать.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем