Гость
Статьи
Заявление в полицию на …

Заявление в полицию на людей без масок с ТВ

Пусть проверят, законно это или нет, то, что они не носят. Мне вот очень интересно получить ответ было бы, имеют ли они с точки зрения закона это делать или нет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы считаете, что корона может передаваться через телевизор? Ге подкидывайте идеи для ограничений минздраву

Гость
#2
Ларочка💖

Вы считаете, что корона может передаваться через телевизор? Ге подкидывайте идеи для ограничений минздраву

причем тут это. Мне интересно, совершают ли административный проступок или нет, хочу ответ с обоснованием от полиции. Заодно через ответ можно узнать.

Гость
#3

А кто работает в офисах, вы носите маски? В таких офисах, куда посетители не заходят? Например, сидите с коллегой в одном кабинете или несколько человек в одном кабинете маски носите?

Гость
#4
Гость

А кто работает в офисах, вы носите маски? В таких офисах, куда посетители не заходят? Например, сидите с коллегой в одном кабинете или несколько человек в одном кабинете маски носите?

это ко мне вопрос или к кому? вопрос идет о том, законно ли какое-то требование. Если предъявляют требования к людям в магазинах например, то соблюдают эти меры сотрудники ТВ

Гость
#5
Гость

это ко мне вопрос или к кому? вопрос идет о том, законно ли какое-то требование. Если предъявляют требования к людям в магазинах например, то соблюдают эти меры сотрудники ТВ

Вопрос к любому человеку, который работает в офисе. Просто интересно.
Нужно смотреть что прописано в законе. Магазин же считается общественным местом с большим скоплением людей, поэтому там носят.

Гость
#6
Гость

Вопрос к любому человеку, который работает в офисе. Просто интересно.
Нужно смотреть что прописано в законе. Магазин же считается общественным местом с большим скоплением людей, поэтому там носят.

ну у меня вопрос к работникам ТВ, почему они одно и тоже талдычу, сами исполняют ли? если допустим нет, мне придет ответ, правы они или нет, и если правы, то могу ли я ответ данный ответ показывать продавцам например при просьбе надеть маску?

Инспектор
#7

Я проклял всех идейных масочников. Хотите жить - снимайте. И разбейте телевизор. дурят вас.
инфекцию закладывают в еду и лекарства на заводах. А вы себе дыхалку перекрываете. Сдохните так.

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем