Гость
Статьи
Сериал " Ведьмак"

Сериал " Ведьмак"

Начала смотреть сериал "Ведьмак". До этого читала книги Анжея Сапковского и смотрела польский сериал. Вам больше нравится чей?

Опрос
Чей сериал лучше?
9 Мая
6 ответов
Последний — Перейти
Кэп
#1

Польский смотрел очень давно и помню что он мне очень понравился. Американский с Генри Каввилом лучше по визуалу но гораздо хуже тем что он является олицетворением современной повесточки - афроэльфы меня очень сильно покоробили, йенифер с тёмной мастью (какая то цыганская порода) тоже не очень, как и Трисс, а уж чёрная магесса в прямом смысле этого слова вызвала смешки. - а в целом посмотрел с удовольствием)

Кэп
#2

Мне кстати понравилось как в игре Ведьмак 3 показаны все эти книжные персонажи.

Кернес
#3

Польский, хоть он и дешманский. А у нетфликса проблемы не только с кастом, но и самое главное со сценарием

Кэп
#4

Вообще Сапковский оказался так себе человеком, видимо и ведьмака пытался срисовать с себя (не делать ничего бесплатно), немного идеализировав образ)

Кернес
#5
Кэп

Вообще Сапковский оказался так себе человеком, видимо и ведьмака пытался срисовать с себя (не делать ничего бесплатно), немного идеализировав образ)

Это при том что ведьмак стал популярным благодаря серии игр. А так то это среднее фэнтези. И если бы не СДПР, мало кому дед был бы интересен сейчас

Кэп
#6
Кернес

Это при том что ведьмак стал популярным благодаря серии игр. А так то это среднее фэнтези. И если бы не СДПР, мало кому дед был бы интересен сейчас

Ну я лично читал книги за долго до игр )

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем
Следующая тема
Предыдущая тема