Гость
Статьи
Фоттеристы

Фоттеристы

Тема, конечно, мерзская, попрошу отвечать по делу. Наверняка многие знаю про таких извращенцев в автобусах, которые лапают незаметно женщин и девушек. Так вот, мне тоже пришлось в это *** вляпаться, но это было где-то года два назад. Суть в том, что недавно ехала в автобусе за город вечером и увидела, как какой-то чел занимался этой *** с девушкой. Она стояла и смотрела в одну точку с явным послом в глазах "помогите!". Я короче подошла к нему и пихнула, мне было не оч страшно, потому что эти уроды не агрессивные. Он свалил сразу, но проблема в том, что за себя Я не смогла тогда постоять, у меня был ступор. Что делать в таких ситуациях? Просто желание въебать в лицо перекрывает страх и стыд.

Кто-то
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты молодец, что тут ещё сказать? Даже завидно, что смелее меня, въ--еб .ать - самое правильное решение, но лучше радикально решить

Кто-то
#2
Гость

ну ты молодец, что тут ещё сказать? Даже завидно, что смелее меня, въ--еб .ать - самое правильное решение, но лучше радикально решить

Радикально это как?

Гость
#4

Померещилось небось, Матрёновна? Что ты городишь.. Места мало - по определению все друг о друга трутся и ябутся.

Гость
#5

В моей млодости они назывались "антенщики". Если такой притирался ко мне, я говорила нарочито громко:"Мужчина, вы скоро умрёте" Далее следует его недоумение:"Почему?" "Я чувстую ваш конец!"

Гость
#6
Гость

В моей млодости они назывались "антенщики". Если такой притирался ко мне, я говорила нарочито громко:"Мужчина, вы скоро умрёте" Далее следует его недоумение:"Почему?" "Я чувстую ваш конец!"

вот же находчивость восхищает))

Кто-то
#7
Гость

Померещилось небось, Матрёновна? Что ты городишь.. Места мало - по определению все друг о друга трутся и ябутся.

Так мало места, что даже половина автобуса свободная. Сами что городите?

Кто-то
#8
Гость

В моей млодости они назывались "антенщики". Если такой притирался ко мне, я говорила нарочито громко:"Мужчина, вы скоро умрёте" Далее следует его недоумение:"Почему?" "Я чувстую ваш конец!"

Не, ну это респект, вы молодец

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы