Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить название фильма

Привет помогите вспомнить плиз фильм, сама не смогла найти. Вроде сша. Там главная героиня девушка с темными длинными волосами, вроде вьются слегка, полновата. Ее подружка худая, волосы светлее, с челкой. Они в школе пошли смотреть соревнования по борьбе, там был красавчик. Она ему что-то крикнула, поддержала. Он потом в знак благодарности угостил ее кофе, она канеш влюбилась, начали встречаться. Он весь такой приличный, воспитанный, но в порыве гнева бил ее и толкал, потом извинялся, она дура прощала и терпела. Наругал ее в школе за короткую юбку и топик, говорит, че вырядилась как про...говорил мол кому ты *** нужна, только я тебя хочу, заткнись, прикрой срам...а девушка боялась всем рассказать, но подруга таки узнала...еще они были в доме у озера, соседка от парня шарахалась, они когда-то были вместе....мерси))

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Барсик
#1

больше похоже на жизнь моей подружки чем на фильм. но если еть такой фильм то нахрена такое смотреть?

Гость
#2
Барсик

больше похоже на жизнь моей подружки чем на фильм. но если еть такой фильм то нахрена такое смотреть?

Это просто фильм, а фильмы смотрят :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 993 темы
Новые темы за все время: 32 859 тем
Популярные темы за все время: 15 512 тем
Следующая тема