Гость
Статьи
Выбор ноута

Выбор ноута

Кто-нибудь может посоветовать ноут с дисплеем, не сжигающим глаза, до 100 000р, макбуки не потяну #нуженсовет

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тебе глаза жжет от света, то понизь яркость, так на каждом ноуте можно

#2

Это как? Не сжигающие глаза? Любые мониторы вроде как садят. в чём проблема купить очки специальные для компуктера?

#3

Смотреть на активный источник света - по-любому повышенная нагрузка на глаза. Решается (частично) очками, понижением яркости и умеренным временем работы

Гость
#4

Какое-нибудь до-УЕФИшное старьё с Убунтой и битым дисплеем + IPS-дисплей с Али (надо только чтобы LVDS-хлястик не просто был такого же формата, а с той же стороны экрана, как в оригинале, они короткие и абы куда не дотянутся).
Будет идеальная мягкая картинка с идеальной цветопередачей, а какого-нибудь i5 со встроенным видеоядром хватит на всякие там картинки-видосы ещё лет на 30.

Катя
#5
Гость

Какое-нибудь до-УЕФИшное старьё с Убунтой и битым дисплеем + IPS-дисплей с Али (надо только чтобы LVDS-хлястик не просто был такого же формата, а с той же стороны экрана, как в оригинале, они короткие и абы куда не дотянутся).
Будет идеальная мягкая картинка с идеальной цветопередачей, а какого-нибудь i5 со встроенным видеоядром хватит на всякие там картинки-видосы ещё лет на 30.

Понятно что ничего не понятно

Катя
#6
Гость

Если тебе глаза жжет от света, то понизь яркость, так на каждом ноуте можно

Нет, яркость это и так понятно, в последнее время могу работать на старом маниторе делл, но мне нужен ноут

Гость
#7
Катя

Понятно что ничего не понятно

Да, тут без друга-айтишника не разберёшься 😀

Гость
#8
Катя

Нет, яркость это и так понятно, в последнее время могу работать на старом маниторе делл, но мне нужен ноут

Глаза устают от старых квадратных мониторов там видно прямо как картинка моргает, с плоскими современными дисплеями такого уже нет

Антуан
#9

до 100 тыс. можно взять макбук с прекрасным экраном на вторичке. Только надо хорошо проверить будет

Форум: Развлечения
Всего: 41 089 тем
Новые темы за все время: 32 145 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем