Гость
Статьи
Ваш выбор - уютное …

Ваш выбор - уютное кафе в Москве?

Скорее всего, у вас, как и у любой молодой девушки есть секретное и очень уютное место в Москве...
По роду деятельности мне часто приходится работать на ноуте, а делать это я люблю за чашечкой ароматного кофе.
Так вот стала проблема выбора новой кафешки...
Обычно сижу в Кофе-Хаузе на Ленинском проспекте, но что-то уже приелось...
Требования:
1. Уютная обстановка и отсутствие битком набитого зала.
2. Вкусный кофе.
3. Wi-Fi как бонус.
4. Приятный обслуживающий персонал...
Давайте вместе открывать приятные места!
Лично от себя добавлю очень приятное место (жаль, что далеко от меня) Кафеман на Динамо. Люблю его за действительно вкусный кофе и безумно красивые зарисовки города на стенах...
Ваши советы? )
Заранее спасибо!

Брысь!
59 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

обожаю Кофетун. но wifi там кажется нет

Гость
#2

от такой шаблонно-слащавой писанины, как пост автора данной темы, всегда первая возникающая мысль: "авторша явно обчиталась гламурных журналов".

Да с чего вы взяли, что "почти каждую" молодую девушку прямо хлебом не корми, но дай посидеть в каком-нибудь заведении общепита?! Что она бездомная что ли, других занятий у нее нет, кроме как с ноутом зависать в кафе?)

#3
Гость

от такой шаблонно-слащавой писанины, как пост автора данной темы, всегда первая возникающая мысль: "авторша явно обчиталась гламурных журналов". Да с чего вы взяли, что "почти каждую" молодую девушку прямо хлебом не корми, но дай посидеть в каком-нибудь заведении общепита?! Что она бездомная что ли, других занятий у нее нет, кроме как с ноутом зависать в кафе?)

У хламурных барышень денег просто на инет нет, вот и тусуются из-за халявного Wi-Fi.

В Макдональдсе таких полно, тоже видимо из-за кризиса ищут побюджетнее.

#4

Я вот не понимаю дам, которые приходят с ноутбуками и сразу лезут в одноклассники, вкотнтат и тд, понимаю если по работе, но неужели дома нельзя сидеть на этих сайтах? Или то, что там на халяву инет, поэтому?

#5

3

во-во:)

Гриб
#6

4 Если бы ты, Жульета, представляла, сколько среди баб дур, это что-то...

#7

Гриб

да знаю, что дур хватает:)

Гриб
#8

Я предлагаю ввести спецпатрули с плетками, которые будут на улицах вылавливать бездельных баб и поручать им тяжелую работу на часы или сутки. Я готов стать одним из патрульных в свободное время

#9

8

ой мячты, мячты, опять мячты:)

#10
Гриб

Я предлагаю ввести спецпатрули с плетками, которые будут на улицах вылавливать бездельных баб и поручать им тяжелую работу на часы или сутки. Я готов стать одним из патрульных в свободное время

Работать должно мужичье))

#11

8

ну всё равно же без баб не можешь, так и хочешь любоваться:)

Гриб
#12
ДжУлЬеТтА

Гриб да знаю, что дур хватает:)

они вышли из берегов

Гриб
#13
_Tory_

Гриб

Я предлагаю ввести спецпатрули с плетками, которые будут на улицах вылавливать бездельных баб и поручать им тяжелую работу на часы или сутки. Я готов стать одним из патрульных в свободное время



Работать должно мужичье))

Абсолютно правильно, Тори.

Проблема баб - мужичье иссякло. Нет "настоясчих мусчин", у которых бабы гордо на загривке ездят. Правильно, Тори? ;-)

#14
_Tory_

ГрибЯ предлагаю ввести спецпатрули с плетками, которые будут на улицах вылавливать бездельных баб и поручать им тяжелую работу на часы или сутки. Я готов стать одним из патрульных в свободное времяРаботать должно мужичье))

А заработанное отдавать женщинам)

#15

12

хмм....тогда надо срочно отлавливать их:)

Гриб
#16
_Tory_

_Tory_

ГрибЯ предлагаю ввести спецпатрули с плетками, которые будут на улицах вылавливать бездельных баб и поручать им тяжелую работу на часы или сутки. Я готов стать одним из патрульных в свободное времяРаботать должно мужичье))

А заработанное отдавать женщинам)

Пересылать в фонт голодающих белых Америки

гость
#17

автор, только столик зря занимаете, от вас выручка минимальная. С кафе ходят с друзьями побщаться или поесть вкусно или время скоротать.

Гриб
#18

16 фонд

Гриб
#19

А если бы я в спецпатруле ловил бы бездельную тетку в кафе с ноутбуком, я бы сразу вытягивал бы ее плеткой вдоль спины и потом поручал бы что-нибудь грязное и долгое

#20

19

представляю, о чём ты подумал, ну ты пошляк!

вот ты и открыл своё лицо, шалунишка:)

грязное и долгое??:))

#21

Гриб, а ты платишь за девушек на свиданиях?)

Джо
#22

Все на месте))))))))))))))?

Тори, звезда моя, ты все ещё жива????

#23

Все, Снежана Борисовна:)

Как там новогодняя ёлка?

Джоли
#24

23 Ты мая дАрагая)))) УзнАЛА????

#25

24

А то!

Ну как тебя родную не узнать?!

Я узнаю тебя из тысячи:)))

Гриб
#26

21 У меня за двоих платят девушки, им свидания важнее

Джоли
#27

Джуль))))

Споем????

#28

Джоли

давай, что петь будемС?:)

Джоли
#29

28. ДжУлЬеТтА | 17.11.2009, 01:14:01 [1014437458]

Джоли

давай, что петь будемС?:)

Ой то не вечер, то не веееечер))))

Мнееее малым мало спалосьььь)))))))))

Мне малым-мало спалоооось

Ой, да во сне привидилоооось!!!

Гриб
#30

Тори, а ты после вечера в ресторане, вылезаешь через окошко в туалете и убегаешь от папика по улице в одной туфле?

#31

Джоль

ты издеваешься что ли?:)

на трезвую голову, мне это не по силам:)))

#32
Гриб

21 У меня за двоих платят девушки, им свидания важнее

Ага, пиzди больше)

#33
Гриб

Тори, а ты после вечера в ресторане, вылезаешь через окошко в туалете и убегаешь от папика по улице в одной туфле?

Да нет) Дожидаюсь пока он оплатит счёт и говорю ему "пока")))

Гриб
#34

Тори -> 30

Джоли
#35

Джуль... Я шучу)))

ты там начала что то из группы Корни ты узнаешь её по имени... я слов дальше не знаю)))))))))))))))))))))

#36

Джоль

я тоже дальше не помню:)

Гриб
#37
_Tory_

Гриб

Тори, а ты после вечера в ресторане, вылезаешь через окошко в туалете и убегаешь от папика по улице в одной туфле?

Да нет) Дожидаюсь пока он оплатит счёт и говорю ему "пока")))

Ответ тот же -> 32 ;-)

#38
Гриб

_Tory_Гриб

Тори, а ты после вечера в ресторане, вылезаешь через окошко в туалете и убегаешь от папика по улице в одной туфле?

Да нет) Дожидаюсь пока он оплатит счёт и говорю ему "пока")))Ответ тот же -> 32 ;-)

ты же знаешь, что пост 33 правда)

Бек
#39

Кофейня "Лосось и кофе" в Суздале. Шикарное место.

#40
Вероника

обожаю Кофетун. но wifi там кажется нет

а ближайший, где находится?

#41
Гость

от такой шаблонно-слащавой писанины, как пост автора данной темы, всегда первая возникающая мысль: "авторша явно обчиталась гламурных журналов".

Да с чего вы взяли, что "почти каждую" молодую девушку прямо хлебом не корми, но дай посидеть в каком-нибудь заведении общепита?! Что она бездомная что ли, других занятий у нее нет, кроме как с ноутом зависать в кафе?)

Гламурных журналов? ))) Ну-ну... Не буду разглашать, чем я в итоге занимаюсь, но от гламура это... Как от Пекина в Калининград )

Просто не хотелось, чтобы читающие пост заснули на середине, так и не дочитав до конца... )))

Может, это только у меня так... Но как-то повелось, что в заведениях общепита провожу много времени... Встреча с друзьями, например.

Да и работать в кафе удобнее, чем дома. Ничего не отвлекает. Еда + компьютер. Сиди себе, работай... )))

#42
Хихи

У хламурных барышень денег просто на инет нет, вот и тусуются из-за халявного Wi-Fi.

В Макдональдсе таких полно, тоже видимо из-за кризиса ищут побюджетнее.

Почему Wi-Fi? Потому что скорость выше...

Так, для справки.. Чтобы сразу сбить ищущих халявы с толку... wifi в кофехайз платный... )

#43
ДжУлЬеТтА

Я вот не понимаю дам, которые приходят с ноутбуками и сразу лезут в одноклассники, вкотнтат и тд, понимаю если по работе, но неужели дома нельзя сидеть на этих сайтах? Или то, что там на халяву инет, поэтому?

Выше уже объяснила, что предпочитаю кафе, потому что ничего не отвлекает...

Комменты по теме будут? )

#44
Гриб

Я предлагаю ввести спецпатрули с плетками, которые будут на улицах вылавливать бездельных баб и поручать им тяжелую работу на часы или сутки. Я готов стать одним из патрульных в свободное время

Что есть в вашем понимании тяжкий труд? )

#45
гость

автор, только столик зря занимаете, от вас выручка минимальная. С кафе ходят с друзьями побщаться или поесть вкусно или время скоротать.

Категорически не согласна.

1. Выбриаю я принципиально не людные места. Где и так зал пустой.

2. Столик занимаю на 2-3 часа.

3. Средний чек 500 руб.

Чем плохо для пустого кафе в мертвый час 2-3 дня? )

#46
Гриб

А если бы я в спецпатруле ловил бы бездельную тетку в кафе с ноутбуком, я бы сразу вытягивал бы ее плеткой вдоль спины и потом поручал бы что-нибудь грязное и долгое

Ребят... А вот вам не приходило в голову, что вся работа связана в основном с компьютером? И смысл сидеть в офисе и тухнуть? )

#47
Бек

Кофейня "Лосось и кофе" в Суздале. Шикарное место.

Все хорошо... Только Суздаль далекова-то...

куды котится мiр?
#48

чо у тебя дома то так хреново, что в кафе удобнее?? ну приберись там, выкинь старое бабушкино кресло, прикупи новой мебели и сделай ремонт...

20. ДжУлЬеТтА - эт он замечтамшись-заврамшись. а так, ежели по правде, бы было б :"грязное маленькое мягонькое")))))))))

Гостья
#49

Мне нравиться "Суп" и "колобок"

Гриб
#50
Брысь

Гриб

Я предлагаю ввести спецпатрули с плетками, которые будут на улицах вылавливать бездельных баб и поручать им тяжелую работу на часы или сутки. Я готов стать одним из патрульных в свободное время



Что есть в вашем понимании тяжкий труд? )

в данном контексте - труд, нестерпимо неприятный для бабы

Предыдущая тема