Гость
Статьи
Помогите сделать …

Помогите сделать выбор,будьте добры

Мне 27,очень хочу замуж да и пора мне уже.Есть на выбор 2 кандидата.
Первый:35 лет,женат не был,детей нет,сам не москвич,без кв,без в/о,за собой очень ухаживает(даже руки кремом мажет,что бы были нежными),недавно состриг длинные волосы,т.к мне не нравилось(я люблю все-таки мужские прически, а не бабские у мужчин).Снимает кв,зарабатывает средне(35-40тыс руб).Очень нежен со мной,начитан,многим увлекается,интереснейший собеседник,люблю его слушать,хотя часа через 2 устаю ужасно и перестаю понимать ,что он говорит.По ресторанам водит,в кино водит,куда захочу-водит.Детей хочет,женится хочет.По дому ничего не умеет(кран починить,люстру повесить и т п это не его).Подарки дарит,денег не жалеет.В армии не служил.
Второй:27 лет,женат не был,детей нет,в/о нет,кв в Москве есть,но родительская.Зарабатывает так же,как первый,Руки кремом не мажет.длинных волос не носит,служил в армии,не разговорчив,не начитан,очень сдержан в эмоциях и словах.По кафе-кино водит не охотно.Предпочитает гулять в парках.По дому все сделает,кран "построит",шкаф "починет",пол постелет и т п(рукастый).Замуж зовет,про детей молчит.
Внешне очень разные-первый высокий,брюнет,второй-чуть выше меня,русый.Все славянского типа.Секса не было ни с кем из них.
Я понимаю,что выбор окончательный сделаю сама,но хочется советов от семейных форумчан,которые"жили и знают"что там в этой крепкой семье больше ценится и пригодится....Ваше мнение "за"и "против".Спасибо

Невеста без места
29 ответов
Последний — Перейти
ё
#1

Конечно 2. После свадьбы все ваши походы развлекательные в любом случае сойдут практически на нет. Первый год хотя может и погуляете. Захотите погулять вытащить можно любого при желании. 2 вариант работящий и для дома отлично,а еще и высшее не пропадете. Женщина обычно в сорону любимого типажа выбор делает. Мне вот кажется вам 1 нравится,но может и ошибаюсь.

Терская
#2

Хм, попробуйте секс.

Игоревна
#3

Теперь понятно, почему ты еще не замужем...))))))) Извини, но ты дура. И я не верю, что у вас секса не было, и они тебя уже замуж зовут. Твой рассказ полная лажа )))

Терская
#4

Еще. Очень важно, чтобы был не жадный. Еще очень важно - чтоб вас любил. И не себя рядом с вами и не семью как ячейку.

Гость
#5

У вас с головой порядок, автор? Ни с кем не спали еще, но замуж уже собрались

Игоревна
#6
Гость

У вас с головой порядок, автор? Ни с кем не спали еще, но замуж уже собрались

А может она с Кавказа?! )))) Или из Саудовской Аравии...А там низя ((( ))))))

Терская
#7
Игоревна

А может она с Кавказа?! )))) Или из Саудовской Аравии...А там низя ((( ))))))

И славянские все лица)

Гость
#8

как мужик посоветую, у кого больше член, за того и идите, все остальное хня, бабе главное оргазм регулярный, остальное дело наживное=)

#9

Действительно, всех нормальных уже разобрали. Остались без в/о и с зарплатой уже в провинции больше получают )

#10

Если любите его слушать, то выходите за него. Чем занимаются супруги больше всего в совместной жизни - разговаривают. Да и по возрасту он больше подходит. Мужчина должен быть старше, потому что времени для активного возраста у него намного больше, чем у женщины.

Гость
#11

Ну. для региона зарплата. не для Москвы!

Попробуй секс. причем не разовый трах.

тебе же жить с ним и наверно ни год!?

#12

Раз такие вопросы, значит особых чувств нет ни к тому, ни к другому, чистый расчёт. Выбирайте второго, из него проще лепить подкаблучника.

#13

Тупая разводка. Секса не было, а замуж уже зовут.

Гость
#14

Автор, Вы все придумали. В Москве, не имея квартиры, с зарплатой 35-40 тыс рублей невозможно дарить девушке подарки, исполнять все ее желания. С такой зарплатой и кино проблема. Вы о Москве лишь наслышаны. С такой зарплатой снимать квартиру невозможно, только комнату с кем-то напополам. Вы Сказочница!

Невеста без места
#15
ё

Конечно 2. После свадьбы все ваши походы развлекательные в любом случае сойдут практически на нет. Первый год хотя может и погуляете. Захотите погулять вытащить можно любого при желании. 2 вариант работящий и для дома отлично,а еще и высшее не пропадете. Женщина обычно в сорону любимого типажа выбор делает. Мне вот кажется вам 1 нравится,но может и ошибаюсь.

!й нравится тем.что высокий,статный такой.Мне можно каблуки одеть рядом с ним.Но очень смущает,что черезчур пользуется косметикой(в смысле там крема всякие).Кому как но по мне мужик должен бытть мужиком,пускай у него будут руки грубоваты...А 2й нравится тем ,что хозяйственный.Особого влечения не испытываю ни к кому.детей бы и от того и от этого родила.

Невеста без места
#16
Игоревна

Теперь понятно, почему ты еще не замужем...))))))) Извини, но ты дура. И я не верю, что у вас секса не было, и они тебя уже замуж зовут. Твой рассказ полная лажа )))

Секса действительно пока не было....Хочу определиться,а потом уже и трах-трах...

Невеста без места
#17
Терская

Еще. Очень важно, чтобы был не жадный. Еще очень важно - чтоб вас любил. И не себя рядом с вами и не семью как ячейку.

Не жадный не скупой-так это 1й.И чувства ко мне видны-они из него так и прут.А 2й сдержаннее намного...

Невеста без места
#18
Игоревна

А может она с Кавказа?! )))) Или из Саудовской Аравии...А там низя ((( ))))))

Я русская в 3 поколениях

Невеста без места
#19
Гость

как мужик посоветую, у кого больше член, за того и идите, все остальное хня, бабе главное оргазм регулярный, остальное дело наживное=)

Не соглашусь,т к не по ч л ен у выбираю себе мужа.Далеко не по члену.Считаю,что не размере дело, а в качестве....

Невеста без места
#20
Нильсон

Действительно, всех нормальных уже разобрали. Остались без в/о и с зарплатой уже в провинции больше получают )

Пускай без в о .Я своим в о поделюсь с ним.И не в зарплате дело...

Невеста без места
#21
Инженер Гарин

Если любите его слушать, то выходите за него. Чем занимаются супруги больше всего в совместной жизни - разговаривают. Да и по возрасту он больше подходит. Мужчина должен быть старше, потому что времени для активного возраста у него намного больше, чем у женщины.

Спасибо,то, что я хотела услышать...

Невеста без места
#22
Genialnao_O

Раз такие вопросы, значит особых чувств нет ни к тому, ни к другому, чистый расчёт. Выбирайте второго, из него проще лепить подкаблучника.

А я наоборот считаю,что из первого легче лепить.2й в армии был,у него воля мужская,характер,стержень на лицо.Придется всю жизнь под него прогибаться мне

Невеста без места
#23
Гость

Автор, Вы все придумали. В Москве, не имея квартиры, с зарплатой 35-40 тыс рублей невозможно дарить девушке подарки, исполнять все ее желания. С такой зарплатой и кино проблема. Вы о Москве лишь наслышаны. С такой зарплатой снимать квартиру невозможно, только комнату с кем-то напополам. Вы Сказочница!

Он снимаент в ближнем подмосковье.Подарки дарит,но не каждый день и не исполняет ВСЕ мои желания.Так что с такой зарплатой хватает.

Анна
#24
Невеста без места

Он снимаент в ближнем подмосковье.Подарки дарит,но не каждый день и не исполняет ВСЕ мои желания.Так что с такой зарплатой хватает.

Автор, Вам подсчитать стоимость квартиры, транспортные расходы, поход в ресторан 1 раз в месяц и 4 раза в месяц поход в кино? На крем для его рук денег не осталось. У меня домработница снимает в Красноармейске самую дешевую однушку за 6 тыс рублей плюс коммунальные. Однушку в Пушкино снять можно только за 18 тыс.

Когда что-то сочиняете, надо относиться к этому серьезно! 35 тыс рублей без собственного жилья в Москве - это нищета. Между прочим моя домработница (она убирает не только у меня, расписан каждый день и час) зарабатывает 55 тыс рублей. Где Вы таких бездельников нашли?

Фи
#25

Ужас. автор какая-то не страстная - никто не нравиться , такая и жена будет - рыба мороженая.

Замуж выходят по любви и чуточку расчета, капельку разума (чтобы уж за алкоголика не выйти по бешенной любви)! Не будет у вас автор никакой крепкой семьи - мужчины что не люди? Прекрасно чувствуют любят или нет.

И классику неплохо бы почитать, там все написано.

Севастьяна
#26

Автор, вы пишите первый зарабатывает 35-40, снимает квартиру . Снимает в Москве как я поняла.. на что же он тогда живет, на 5 тыс ?

А второй с родительской квартирой, то есть свободной квартирой или той где щас вся его семья живет ?

А вы сама москвичка или приезжая ?

А вопрос детей обсудите прямо с обоими парнями, особенно тем вторым

Но мне лично типаж первого больше нравится однозначно. Люблю длинные волнистые волосы и романтичность и Не люблю армии и народ добровольно туда идущий.

Севастьяна
#27
Невеста без места

Секса действительно пока не было....Хочу определиться,а потом уже и трах-трах...

Автор,а вы не определитесь пока не попробуете и с тем и с тем !! Потому как с кем-то из них может конкретно не подойти.

Севастьяна
#28
Невеста без места

.Особого влечения не испытываю ни к кому

.детей бы и от того и от этого родила.

Автор, значит так и после свадьбы будет ! Вам секс с мужч не будет нужен. Либо нужен раз в месяц.

возможно вы ***.

Тогда выбирайте того, кому Не надо это дело каждый день ! а то может не совпасть

Пелагея
#29

Как же я люблю мужчин с длинными волосами. Неужто кому то они не нравятся?

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы