Гость
Статьи
Зачем люди покупают …

Зачем люди покупают книги?

Они же дорогие. У меня вот зарплата 20 тысяч и я в библиотеке книги беру т.к. на еду даже не хватает

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше заниматься своей жизнью, не все на 20 тыс. живут. А для кого-то книги приоритетнее колбасы

Гость
#2

У кого деньги есть, те и покупают. Я тоже люблю шелест листов и запах бумаги. Но я люблю пожелтевшие листы книг советского времени. И даже тогдашний шрифт. Современные книги не покупаю. Стараюсь советские находить. Можно даже сказать, что коллекционирую.

Малютка Скуратова
#3

Я нечасто, но покупаю книги.Потому что не люблю читать книги онлайн, напрягает немного.Люблю по старинке, с книжечкой на диване зависнуть!🤣

Гость
#4

Чтобы в библиотеку не ходить. Ну и вообще можно купить электронную. Потом почитать. В библиотеке берёшь на время, приходится продлевать, если не дочитываешь.

#5

Вы получаете больше чем средний класс по классификации плешивого окурка. Видимо, его подданным книг просто не положено иметь в принципе.

Гость
#6
Гость

лучше заниматься своей жизнью, не все на 20 тыс. живут. А для кого-то книги приоритетнее колбасы

Книги и дешёвые бывают (в "букинистах").

Гость
#7

Книги и правда очень дорогие стали, но новинки не взять в библиотеки, а так да, хороший вариант.

Гость
#8
Гость

лучше заниматься своей жизнью, не все на 20 тыс. живут. А для кого-то книги приоритетнее колбасы

Насчёт первого предложения - соглашусь. Насчёт второго: и колбаса и книги - вещи спорные. Но лучше читать, чем не читать.

Гость
#9

Я покупаю, мне это доставляет эстетическое удовольствие, зарплата позволяет, я лучше тряпки покупать не буду

Гость
#10

Покупаю, потому что люблю новые книги. Не люблю пользоваться вещами, которыми до меня уже кто то пользовался. Неизвестно кто на эти книги кашлял, чихал, где они лежали. А новенькую книгу купил, и знаешь, что она только твоя.
Но у меня зарплата далеко не 20 тыс, с такой бы зп у меня времени на книги попросту бы не было, так как бегала бы как ужаленная и искала дополнительные доходы.

Гость
#11

в старой книге от 10 руб за штуку - налетай , торопись!

Гость
#12
Черный принц

Вы получаете больше чем средний класс по классификации плешивого окурка. Видимо, его подданным книг просто не положено иметь в принципе.

Подбирай выражения, подо-нок!

#13
Гость

Подбирай выражения, подо-нок!

Так это не мое выражение, это Моль плешивая назвала нищих людей средним классом.

Гость
#14

Я бумажные люблю. В библиотеке это нето, они не мои. Электронные вообще не то. Бумажные это и энергетика и запах , была бы возможность, я бы себе огромную библиотеку собрала.

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 360 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы