Гость
Статьи
Как выбрать вино …

Как выбрать вино веганам и вегетарианцам?

#вино #веганство #вегетарианство #веган #веганы 

Привет, девочки. Подумываю стать вегетарианкой, чувствую, что так надо. Но очень люблю вино. Подскажите, можно ли его пить, если вегетарианец и как вы его выбираете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вам для информации - вино делают из винограда - плодов растения. Так что вы - веганы - можете просто купить любое)

Гость
#2

Нежирное. 😉😂

Гость
#3

Для производства вина виноград отнимают у виноградных улиток. Они страдают. Так что это неэтичный продукт.

Гость
#4
Гость

Для производства вина виноград отнимают у виноградных улиток. Они страдают. Так что это неэтичный продукт.

Виноградные улитки не питаются гроздьями, так что они не страдают.

Гость
#5
Гость

Виноградные улитки не питаются гроздьями, так что они не страдают.

А вы прям всерьез это приняли, ну ок.

Гость
#6
Гость

Для производства вина виноград отнимают у виноградных улиток. Они страдают. Так что это неэтичный продукт.

А сколько мух гибнет при брожении. Конечно, не этичный.

Гость
#7
Гость

А вы прям всерьез это приняли, ну ок.

😉Я просто подумал, что Вы - Грета Тунберг.😂

Гость
#8

Выбирай красное! Потом всё равно моча будет светлая: хоть какая-то польза организму! 😉

Гость
#9

Дрожжи это микроорганизмы которые поедая перерабатывают съеденное в вино . вегетарианцы не должны пить вино , есть обычный магазинный хлеб и тому подобное .

Гость
#10

Покупая вино 🍷 ты поддерживаешь жестокую расправу над улитками 🐌. Это бизнес на крови1!1!!

Гость
#11

Я считаю, что вам не положено вино, пиво и другие алкогольные напитки. Вы и так агрессивные до нельзя. Поэтому максимум что вам можно давать, это воду с сахаром. По-хорошему я бы вас изолировал бы. Да мне очень неприятно то, что вы едите еду моей еды.

Гость
#12

Говорят про веганские чипсы. А разве чипсы не веганские? Из картошки ведь делают и жарят в растительном масле.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема