Гость
Статьи
Смотрю в метро на …

Смотрю в метро на людей

Непроизвольно думаю о чем-то смотрю на людей в вагоне напротив и только через некоторое время понимаю, что мой взгляд их смущает. Некоторые даже спрашивают чего уставилась. Кто-то отводит глаза, пареньки смущаются, предлагают знакомиться. Неужели единственный выход это закрыть глаза и делать вид, что спишь?
12 ответов
Последний — Перейти
#1
От слишком назойливых взглядов помогает фига в кармане, или направленный на них объектив камеры.
Гость
#2
Люди думают, что вы их рассматриваете. Попробуйте контролировать свой взгляд, смотрите не в лицо, а на руки людей, на предмет одежды. Обычно все уставившись в гаджеты едут, особенно молодые. А если предлагают знакомиться, так знакомьтесь, в чём загвоздка?
Гость
#3
Привокзальная девка, мало ты стоишь.
Гость
#4
Если бы на меня уставилась тетка, я бы тоже спросила, что ей от меня надо
Гость
#5
У многих сейчас корона на голове))) реально, всегда можно отличить человека, который сидит с отсутствующим взглядом и втыкает от того, кто пялится.
Шлите их лесом
Гость
#6
А то, что пялиться элементарно неприлично не слышали? Читайте книгу и не смущайте никого своим взглядом.
#7
Отличная тема. Автор тролль, я на метро хорошо если раз в два месяца езжу. 😁
Гость
#8
Вау⬜♥️⬜
Отличная тема. Автор тролль, я на метро хорошо если раз в два месяца езжу. 😁
Вы сами с собой общаетесь?)) сам спросил, сам ответил))
Гость
#9
Гость
Вы сами с собой общаетесь?)) сам спросил, сам ответил))
Автора взломали, она в другой ветке об этом говорила
#10
Гость
Вы сами с собой общаетесь?)) сам спросил, сам ответил))
Я не создавала эту тему.
Гость
#11
Гость
Автора взломали, она в другой ветке об этом говорила
Вы серьезно верите, что кому-то надо взламывать аккаунт тетки на вумане? Серьезно? Сама xxeрню с бодуна написала, а потом типа не она
Дерзкий Провокатор
#12
Я социофоб скорее. Не люблю смотреть людям в глаза, может что-то с подсознанием. Не знаю.
Форум: Развлечения
Всего: 78 319 тем
Новые темы за все время: 78 319 тем
Популярные темы за все время: 41 378 тем