Гость
Статьи
Вы смотрите в глаза …

Вы смотрите в глаза людям на улице, в метро?

Например вы идёт кар улице или едете в метро, автобусе и т д..вы смотрел людям в глаза? А если вы видите что на вас смотрят в упор, как реагируете? Я заметила, что практически не смотрю в глаза прохожим, смотрю либо мимо, либо чуть выше головы человека. Не обод смотреть в глаза, если только симпатичному парню могу глянуть.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Симпатичным девушкам смотрю и они мне в глаза смотрят. Ну или когда человек интересной внешности, то могу посмотреть в глаза.

Гость
#2

А почему вы спрашиваете? я ни на кого не смотрю потому что меня люди зaeбaли уже, но когда была подростком смотрела

Гость
#4

чТО ТАКОЕ КАР УЛИЦЕ , НЕ ОБОД СМОТРЕТЬ.
Если хотите, чтобы вас поняли и ответили вам, пишите нормально.
Вы не уважаете ни себя, ни других.

Гость
#5

Смотрю, если глаза красивые, но правда у нас нет метро, я не так устаю, быстро до дома добираюсь, в маршрутке, вообще, сложно не смотреть никуда, невольно рассматриваю, у кого какая сумка или ботинки)))

Гость
#6
Гость

Смотрю, если глаза красивые, но правда у нас нет метро, я не так устаю, быстро до дома добираюсь, в маршрутке, вообще, сложно не смотреть никуда, невольно рассматриваю, у кого какая сумка или ботинки)))

Потому что у нас маршрутках еще есть в конце такие сидения напротив друг друга

Гость
#7

Не смотрю. Я в толпе в одиночестве нахожусь, как будто никого вокруг нет. Наушники, книга, я в своем мире. Окружающие меня не интересуют.

Гость
#8

Не смотрю в глаза никому: ни прохожим, ни собеседникам. Тем, кто меня в упор разглядывает, отвечаю долгим пристальным взглядом, в итоге отводят глаза.

кукуйка
#9

смотрю постоянно ,очень неловко из-за этого. я если глаза не увижу,но не могу оценить человека. а изучать людей люблю. но без выражения глаз это как на пустую стену смотреть. страдаю,но продолжаю пялиться

Гость
#10
Гость

Не смотрю в глаза никому: ни прохожим, ни собеседникам. Тем, кто меня в упор разглядывает, отвечаю долгим пристальным взглядом, в итоге отводят глаза.

они думают, что ты сумасшедшая

Гостья А.
#11

Смотрю в глаза, ловлю улыбки в ответ. Это магия!

Мужиг
#12

Обожаю пялицца на симпатичных девушек. Но это невежливо, поэтому сдерживаю себя, периодически отвожу взгляд

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: