Гость
Статьи
Посоветуйте интересную …

Посоветуйте интересную и захватывающую книгу

Посоветуйте какую-нибудь очень интересную книгу, чтобы оторваться было не возможно!!!
Сейчас только начала читать Ф.М. Достоевского "Бесы", но что-то пока не заходит😒

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжело советовать, не зная вас. Что вы любите, какие жанры хотя бы? Я бы посоветовала вам: "Любовница французского генерала" Фаулза, "Чума" Камю.

Гость
#2

Тэд Уильямс Иноземье,книга 1 Город золотых теней

Гость
#3

"Монах" Льюис

Гость
#4

Акунин,все книги, особенно мне понравились " Алтын - толобас " и " Алмазная колесница"

Гость
#5

Если любите детективы, триллеры, то Себастьян Жапризо, Камилла Лэкберг, Брижит Обер, Жан-Кристоф Гранже, Элизабет Джордж.

Асти
#6

ну вы даёте, с Достоевского начали! Его и так тяжело читать, а уж "Бесы" - это вообще ужас. Там и сюжет тяжёлый и предложения на две страницы. Либо без абзацев и точек. По три раза надо перечитывать, чтобы смысл понять

Гость
#7

автор а что для вас интересно? как можно что-то советовать если вы не обозначили элементарно свой круг интересов-то? напишите хоть что-то...
кому фентези нравиться, кому дететктивы, кому женское романтическое чтиво, кому классика русская, кому - только зарубежная, кто-то англоман, кто-то франкоман...

Гость
#8

Автопы-Мария метлицкая, маша трауб, марьяна романова.

Гость
#9

и еще автор Достоевский вообще мало кому заходит... И вот его Идиота осилила и считаю что достаточно!
Мой любимый писатель Толстой. Чехова не люблю, а Булгакова обожаю.
И Довлатова. И Стругацкие ниче)))))

Гость
#10
Гость

Тяжело советовать, не зная вас. Что вы любите, какие жанры хотя бы? Я бы посоветовала вам: "Любовница французского генерала" Фаулза, "Чума" Камю.

"французского лейтенанта". Фаулза (ИМХО) лучше начинать с "Волхва" или "Коллекционера", но это не захватывающие детективы, а роман-матрешка и просто и четко написанный роман о маньяке. Где сталкиваются два сознания. Жуткая вещь, не а плане хоррора, а именно простотой и обыденностью мотивов, которые позволяют обесценить и отнять человеческую жизнь.

Кристина
#11

Дитте — дитя человеческое» — это книга о трагической судьбе трудящейся женщины в буржуазном обществе. Мартин Андерсен-Нексе.

Кристина
#12

Советую прочесть все рассказы и повести писателя : Павел Филиппович Нилин

Кристина
#13

митрий Васильевич Григорович" Деревня" и остальные его драматические рассказы

Кристина
#14

Замок Броуди Арчибальд Кронин и его Звезды смотрят вниз», это драматические романы, КЛАССИКА!

Кристина
#15

книга Никто кроме тебя Tu o Nadie, сериал, 1985 1 том; Госпожа Бовари
Гюстав Флобер

Гость
#16

Цвейг Стефан

Гость
#18

Каверин - Два капитана
Беляев - Старая крепость
Ильф, Петров - Двенадцать стульев
Они же - Золотой теленок

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: