Гость
Статьи
Выпускной

Выпускной

Скажите пожалуйста, где лучше отмечать выпускной - на природе или в баре #выпускной

Опрос
Что лучше?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше нормальный ресторан снять. На природе можно с погодой обломаться.

Гость
#2

До природы еще трансфер надо продумывать, еду туда тащить.. ну, вы поняли) проблем больше. И погода, да

#3

В Рестик мусорьё ввалится и начнут спрашивать "Почему у Вас несовершеннолетние воТьку пьють бЭз лЫцЭнзии?"

Гость
#4
Тиратрон Холодный

В Рестик мусорьё ввалится и начнут спрашивать "Почему у Вас несовершеннолетние воТьку пьють бЭз лЫцЭнзии?"

Выпускной не только школьный бывает, внезапно

#5
Гость

Лучше нормальный ресторан снять. На природе можно с погодой обломаться.

С природой сейчас беда какая-то, никогда так холодно не было.

#6

В Fortnite Battle Royale.

Гость
#7
Гость

Лучше нормальный ресторан снять. На природе можно с погодой обломаться.

зачем? я помню свой выпускной, как свадьба, все нарядились, столы буквой п- к чему вобще все это? я уже тогда выросла и не нравились мне пьянки..

Гость
#8
Гость

зачем? я помню свой выпускной, как свадьба, все нарядились, столы буквой п- к чему вобще все это? я уже тогда выросла и не нравились мне пьянки..

Кому не нравятся, тот и не пойдет. А столы тебе как захочешь, так расставят

Гость
#9
Тиратрон Холодный

В Рестик мусорьё ввалится и начнут спрашивать "Почему у Вас несовершеннолетние воТьку пьють бЭз лЫцЭнзии?"

Мы студенты если что😉 19-20 лет

#10
Гость

Мы студенты если что😉 19-20 лет

Тогда раз у Вас уже есть своё баблито -- поезжайте на Природу, раскиньте Лагерёк на пару дней, Вам привезут этот, как его... ЖратьШеринг, накроют, после всего развезут по-домам... Только с местом определитесь в своём Регионе.

Гость
#11

Все решили отмечать в баре😊😁

Форум: Развлечения
Всего: 41 999 тем
Новые темы за все время: 32 865 тем
Популярные темы за все время: 15 514 тем