Гость
Статьи
Посоветуйте магазин …

Посоветуйте магазин компьютерных запчастей в Москве

Хочу обновить внутренности своего компьютера.

16 ответов
Последний — Перейти
#1

На Савёловском !

#2

Я лично заказываю через интернет-магазин DNS.
Ещё авито, но там нужно проверять товар в фурмарках перед покупкой.

#3

https://flashcom.ru/

Кэп
#4

Не лучшее время для обновления железа, по крайней мере видеокарты сейчас стоят очень дорого.
На онлайнтрейде заказывал какие то приблуды, на вайлдберрис оперативную память брал. Поищи по разным местам выгодные цены.

ВоланДеМорт24
#5
Кэп

Не лучшее время для обновления железа, по крайней мере видеокарты сейчас стоят очень дорого.
На онлайнтрейде заказывал какие то приблуды, на вайлдберрис оперативную память брал. Поищи по разным местам выгодные цены.

Да сейчас вообще всё дорого.
Типа из-за ковида производство падает. Да ещё все уже год активно закупают ПК, чтобы сидеть на самоизоляции.

Кэп
#6
Ваше Высочество

Я лично заказываю через интернет-магазин DNS.
Ещё авито, но там нужно проверять товар в фурмарках перед покупкой.

В днсе кстати тоже закупался - брал процы, мат платы и видеокарты когда они еще не стоили как подержаное авто)

Кэп
#7

Кстати ssd и hdd тоже будут расти в цене, китайцы начали на них майнить крипту. Если уже не выросли, давно не смотрел цены на железо.

ВоланДеМорт24
#8
Кэп

Не лучшее время для обновления железа, по крайней мере видеокарты сейчас стоят очень дорого.
На онлайнтрейде заказывал какие то приблуды, на вайлдберрис оперативную память брал. Поищи по разным местам выгодные цены.

А вот видеокарты уже падают в цене.
Биткоин упал почти вдвое за июнь, и вот-вот дешёвые видеокарты заполнят авито. Только все после майнинга, так что там лучше не брать.

Кэп
#9
ВоланДеМорт24

А вот видеокарты уже падают в цене.
Биткоин упал почти вдвое за июнь, и вот-вот дешёвые видеокарты заполнят авито. Только все после майнинга, так что там лучше не брать.

И я о том же. Задрюченые и перешитые карты не очень если брать их для работы или новых игр.
На счет битка, это тоже трюк, цена падает, значит много будет их продавать, определённые корпы их скупят и цена опять пойдёт вверх.

#10

М-да.
Вумен.ру пора переименовывать в "ССТЗИ"- Сайт социализации троллей- з@дpоTов- интровертов.

Гость
#11

Я заказываю компьютерные запчасти в магазине Matrix-Computers
https://matrix-pc.ru/

#12

Мужики, кто нибудь из вас купил ремастер трилогии Mass Effect?
Я лично прохожу эту игру. Только старую версию и скачанную с торрента.

Кэп
#13
Ваше Высочество

Мужики, кто нибудь из вас купил ремастер трилогии Mass Effect?
Я лично прохожу эту игру. Только старую версию и скачанную с торрента.

Вышел ремастер? Ууу, вспомнить чтоли старые времена))

#14
Кэп

Вышел ремастер? Ууу, вспомнить чтоли старые времена))

Совсем недавно.
Впрочем согласно обзорам, там ничего не изменили- только добавили освещения, и переработали боёвку в первой.
"Работа" на уровне моддеров.
И за это- 3500 рублей в стиме.

Гость
#15
Ваше Высочество

Совсем недавно.
Впрочем согласно обзорам, там ничего не изменили- только добавили освещения, и переработали боёвку в первой.
"Работа" на уровне моддеров.
И за это- 3500 рублей в стиме.

Видимо у биоваров совсем дела туго идут после андромеды и атхема.

#16

На яндекс-маркете смотрю, где дешевле нужная модель, там и беру. Все из одного и того же Китая везут...

Форум: Развлечения
Всего: 40 933 темы
Новые темы за все время: 31 997 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем