Гость
Статьи
Не могу пить квас …

Не могу пить квас после этих слов

как-то посмотрела реакцию иностранцев на квас и там сказали, что он похож на испорченную кока колу. Теперь каждый раз вспоминаю эти слова. Это влияет на мое восприятие и меняет вкус кваса в худшую сторону. Такими темпами я вообще разлюблю квас. Как вернуть все обратно?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запивай водкой- раскодируешься)

#2

Да, дураки они, ничего не понимают, свою химоху сравнивают с русским хлебным напитком. Они ещё студень не могут есть, потому что он понимаете ли движется🤣(трясётся) на ложке. А желе по их представлению может быть только сладким. И гречка наша им не нравится, они вообще ее вкуса не понимают.
И свеклу они практически не едят.
Ещё они не едят куриную, говяжью печень. Поэтому что это, надо же, 😀😂внутренние органы животных.
Забейте на самую недалекую нацию в мире).

#3

Это Вы ещё не знаете как его делают. С точки зрения санитарии и антисанитарии... Это Пердец! Особенно розливной...

Гость
#4

Уж кока-кола делается прям по GMP, ага😂😂

Гость
#5

Нет. Это кока-кола на вкус как испорченный квас. А квас - идеален. Особенно если делать самостоятельно и добавить побольше сахара)

Гость
#6

Все дело в национальных пищевых традициях и привычках. Квас у нас ассоциируется с ржаным хлебом потом, что его принято готовить из ржаного хлеба или ржаного солода. Ржаной хлеб употребляется главным образом в России, в то время как за границей он не распространен. В России вообще культ хлеба и уважительное отношение к нему, в магазине хлеб, в отличии от других продуктов, не принято кидать в корзину. А еще у нас почти всем с детства знаком вкус как домашнего кваса, так и магазинного или разливного. У иностранцев ничего этого нет, поэтому они просто не понимают вкус кваса.

Гость
#7

низкопоклонники перед заграницей всегда так про квас говорили- что он
всего лишь испорченная кока-кола.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем