Гость
Статьи
россия вылетела из …

россия вылетела из чемпионата европа по футболу

Мы говорим "россия до свиданья", а весь мир говорит "рашу гуд бай".
Как вам выступление сборной, как игра?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне все равно, я не смотрю футбол, но, болельщикам сочувствую.

Гость
#2

👎

#3

Я за Датчан болел в этом матче. Они мне с евро 2012 симпатичны, когда очень круто играли в "группе смерти". Ну и логично. На таких чемпионатах и так тяжело увидеть интересную игру, поскольку большинство команд всё таки пытаются не совершать ошибок, а с нишими в плей-офф шансы на такие игры стали возникать ещё бы раза 3 меньше.Против них выйди хоть Германия, хоть Португалия - мячи будут лететь в ворота, а игра интереснее от этого не станет. Вообще Черчесова давно надо гнать, но не потому, что он ничего в нашей игре и изменил (тут всю школу футбола нашу менять нужно), а потому, что он критику не любит в свой адрес. Вечно срётся в ответ.

Гость
#4
Человек-невидимка

Я за Датчан болел в этом матче. Они мне с евро 2012 симпатичны, когда очень круто играли в "группе смерти". Ну и логично. На таких чемпионатах и так тяжело увидеть интересную игру, поскольку большинство команд всё таки пытаются не совершать ошибок, а с нишими в плей-офф шансы на такие игры стали возникать ещё бы раза 3 меньше.Против них выйди хоть Германия, хоть Португалия - мячи будут лететь в ворота, а игра интереснее от этого не станет. Вообще Черчесова давно надо гнать, но не потому, что он ничего в нашей игре и изменил (тут всю школу футбола нашу менять нужно), а потому, что он критику не любит в свой адрес. Вечно срётся в ответ.

Но с финнами то сыграли. Перепинали.

Гость
#5

Ничего иного не ждал от команды кривоногих уеббанов получающих астрономические зарплаты от государства.

Гость
#6
Гость

Ничего иного не ждал от команды кривоногих уеббанов получающих астрономические зарплаты от государства.

😂

#8
Гость

Но с финнами то сыграли. Перепинали.

Да в том то и дело, что только перепинали. В результате один мяч залетел всё таки. Удивительно, что мы в рейтинге фифа 38, а фины 54-е. Играли одинаково. Правда у России есть огромный талант п_р_о_ё_б_ы_в_а_т_ь важные матчи, отсюда делаю вывод, что в отборочных наша сборная скорее дёрнула бы финов, чем не дёрнула.

Гость
#9
Человек-невидимка

Да в том то и дело, что только перепинали. В результате один мяч залетел всё таки. Удивительно, что мы в рейтинге фифа 38, а фины 54-е. Играли одинаково. Правда у России есть огромный талант п_р_о_ё_б_ы_в_а_т_ь важные матчи, отсюда делаю вывод, что в отборочных наша сборная скорее дёрнула бы финов, чем не дёрнула.

Блин. Ору 😂

#10

Датчане реально крутая команда. От них и Бельгия чудом отскочила - 22 удара датчан против 6 бельгийских! Но в этот раз я стреманулся немного на них слишком много ставить, т.к. на них давила важность результата уже. Ну так, в пределах нормы поднял, тоже неплохо.

Kelly
#11

Абсолютно пофиг на футбол

Гость
#12

В Дании все вафлерши. Фу!

.
#13

Их надо было наказать. Слабых игроков и бесталанного тренера. Чтоб не думали, что всё так легко даётся.
Вот они и наказаны.

Gvozd
#14

Скрепы не помогли

.
#15
Gvozd

Скрепы не помогли

Видимо, всевышний не любитель футбола. Или не за Россию болеет.

.
#16

Пишут, что датский тренер получает в 10 раз меньше черчесова.
Перекормленные куры не несутся, как известно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 497 тем
Новые темы за все время: 32 470 тем
Популярные темы за все время: 15 388 тем