Гость
Статьи
Заказывала кредитную …

Заказывала кредитную карту, выдали без конверта, и без бумаг

Здравствуйте, такой вопрос
Кто знает
Я заказывала в приложении сбербанка кредитную карту, пошла забирать
Мне выдали ее без конверта, и без каких либо бумаг
Ни договоров ни подписей
Это как то странно
Даже когда забираешь обычную карту, то много подписываешь, а тут кредитная и ни чего не подписывала

8 ответов
Последний — Перейти
🤡
#1

Кредитки нужны на всякий случай хз что может быть из за эпидемии

Гость
#2

Вы в прошлом веке живёте? Вам даётся неактивированная карта. Заходите в приложение сбербанк, активируйте, придумывает пин код и т.д.

Гаф
#3

Видимо все нужные данные уже у банка есть.

Гость
#4
Гость

Вы в прошлом веке живёте? Вам даётся неактивированная карта. Заходите в приложение сбербанк, активируйте, придумывает пин код и т.д.

Ты туповат(а)? Причем здесь пин код, если данные карты - номер, срок действия, cvv уже скомпрометированы, сотрудники банка видели эти данные и могут воспользоваться/продать.
Автор, сбербанк давно так делает и пофиг им.

#5

Сейчас так и выдают. Мне на р/с выдавали карты просто в колбе, далее сам заходишь в лк и все настраиваешь

Гость
#6

Это замена карты? Или у вас карты не было от сбера кредитной? С такими вопроса можете звонить в службу поддержки банка. Они должны объяснить.

#7

В приложении Сбера даже кредит можно взять без вообще каких либо бумажек. Прямо сидя дома, никуда шастать не надо, А вы про кредитку. =))

#8
Гость

Вы в прошлом веке живёте? Вам даётся неактивированная карта. Заходите в приложение сбербанк, активируйте, придумывает пин код и т.д.

Она у мне ее как бы активировала

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем