Гость
Статьи
призраки , демоны …

призраки , демоны потусторонее

опрос

Опрос
Верите ли вы
22 ответа
Последний — Перейти
❤️Красивая
#1

Я знаю, что они есть. Не раз видела. Вера мне не нужна.

Алина
#2
❤️Красивая

Я знаю, что они есть. Не раз видела. Вера мне не нужна.

ахахах правда чтоле ахахха

Котейка
#3
❤️Красивая

Я знаю, что они есть. Не раз видела. Вера мне не нужна.

Аналогично.

Котейка
#4
Алина

ахахах правда чтоле ахахха

Если с вами этого не случалось, то вы и не поверите. Но того, с кем случилось, ничто не переубедит.)

Алина
#5
Котейка

Если с вами этого не случалось, то вы и не поверите. Но того, с кем случилось, ничто не переубедит.)

я могу переубедить)) расскажите как с вами это произошло опишите все и я вас переубежу))

Автор
#6

Призраки вряд ли. А вот демоны точно есть, и их здесь очень много

Котейка
#7
Алина

я могу переубедить)) расскажите как с вами это произошло опишите все и я вас переубежу))

Зачем я буду распинаться перед неверующими? Это слишком личный опыт, чтобы вот так кощунственно о нём рассказывать с целью, чтобы тебя переубедили и сказали, что с тобой этого не было)))
И потом, что вы скажете? Что это игра мозга? Мы уже это слышали. Не работает.

Оле-га)))
#8

Конечно, демоны существуют, включите телек, елы палы))))

Алина
#9
Котейка

Зачем я буду распинаться перед неверующими? Это слишком личный опыт, чтобы вот так кощунственно о нём рассказывать с целью, чтобы тебя переубедили и сказали, что с тобой этого не было)))
И потом, что вы скажете? Что это игра мозга? Мы уже это слышали. Не работает.

нет я дам полный анализ всего что с вами произошло вот и все

Гость
#10
Оле-га)))

Конечно, демоны существуют, включите телек, елы палы))))

ну да, в зелёных чудиков верят а в это нет

Гость
#11

Не верю

Гость
#12

Верю, сталкивалась

Гость
#13

Они есть и один из них правит на земле.

Гость
#14
Гость

Они есть и один из них правит на земле.

В Кремле

Гость
#15
Котейка

Зачем я буду распинаться перед неверующими? Это слишком личный опыт, чтобы вот так кощунственно о нём рассказывать с целью, чтобы тебя переубедили и сказали, что с тобой этого не было)))
И потом, что вы скажете? Что это игра мозга? Мы уже это слышали. Не работает.

Разреженным зрением тоже видите?

Я и подселенки вижу и в людях как грибницу ещё. Демоны они черно-красные. А упыри черно-фиолетовые или серебристо-чёрные.

Котейка
#16
Гость

Разреженным зрением тоже видите?

Я и подселенки вижу и в людях как грибницу ещё. Демоны они черно-красные. А упыри черно-фиолетовые или серебристо-чёрные.

О, благодарю за понимание. Как и кого только не видела. Вокруг людей, которые курят и пьют всегда куча сущностей. А в полузаброшенных помещениях живут гномики. Или на чердаках.

Гость
#17
Котейка

О, благодарю за понимание. Как и кого только не видела. Вокруг людей, которые курят и пьют всегда куча сущностей. А в полузаброшенных помещениях живут гномики. Или на чердаках.

У магов тоже подселенок много. Отчасти это программы как образы, отчасти контрактные и тд.

А вы их как видите ? Ну я в старых домах вижу Грибницу как нейросеть.

Гость
#18

Видела в церкви как отчитывали старушку одну божий одуванчик , её держали два амбала , она их раскидала как котят . Страшно жуть , а когда на тот момент я оказалась перед её глазами мне предсказала моё будущее , многое уже исполнилось . Священник который отчитывал с тех пор стал болеть сильно .

Котейка
#19
Гость

У магов тоже подселенок много. Отчасти это программы как образы, отчасти контрактные и тд.

А вы их как видите ? Ну я в старых домах вижу Грибницу как нейросеть.

Хм... каким-то внутренним зрением. Не могу объяснить.

Гость
#20
Котейка

Хм... каким-то внутренним зрением. Не могу объяснить.

А через что? Это как из пинеального центра идёт или как?

У меня гиперактивна макушка, обычно через неё все вижу. И куча видений как пакеты информации. Множество слоев ощущаю и вижу.

Котейка
#21
Гость

А через что? Это как из пинеального центра идёт или как?

У меня гиперактивна макушка, обычно через неё все вижу. И куча видений как пакеты информации. Множество слоев ощущаю и вижу.

Что-то похожее. Мне больше не об этом информации идёт. Основная информация, которую я получаю - о прошлых воплощениях.

Гость
#22
Котейка

Что-то похожее. Мне больше не об этом информации идёт. Основная информация, которую я получаю - о прошлых воплощениях.

Я это тоже вижу.

Но, конечно , последние месяцы меня жестко колбасит от расслоений-дереала.

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 589 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема