Гость
Статьи
Какие есть …

Какие есть молитвы,,чтобы волосы росли до пят?

Подскажите пожалуйста. Мне очень надо. Хочу себе волосы отрастить, прям до пяток.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть. Все дети такую знают
Расти коса до пояса, невырони не волоса,
Расти косонька до пять, все волосоньки в ряд.

Гость
#2

Вы серьезно????)))молитва???))) если б такая существовала , лысых мужиков не было бы вообще , рассмешили ))))

Гость
#3
Гость

Есть. Все дети такую знают
Расти коса до пояса, невырони не волоса,
Расти косонька до пять, все волосоньки в ряд.

Это стишок детский,а не молитва:
Расти, коса, до пояса,
Не вырони ни волоса.
Расти, косонька, до пят -
Все волосоньки в ряд.
Расти, коса, не путайся -
Маму, дочка, слушайся.😁

Гость
#4

Любят бабы ритуализм. И не имеют отношения к вере.

#5
Гость

Это стишок детский,а не молитва:
Расти, коса, до пояса,
Не вырони ни волоса.
Расти, косонька, до пят -
Все волосоньки в ряд.
Расти, коса, не путайся -
Маму, дочка, слушайся.😁

Ха! В нашей семье приравнивалась к молитве! У меня на макушку до 3 лет на лейкопластырь бантик крепили!
И сейчас волосы очень самостоятельные и независимые, чуть им что не по нраву, уходят целой толпой в самостоятельную жизнь.
Я подозреваю, что у меня просто волосы атеисты. А кому-то, может, и помогала эта молитва 😂
Я, кстати, в детстве ещё обижалась, когда меня мыла бабушка и читала стишок из «Мойдодыр», «моем-моем трубочиста, чисто-чисто». Я не знала о существовании печных труб, думала, что трубочисты чистят канализацию. Более того, я не знала сказки «Мойдодыр», либо забыла ее уже на тот момент, поэтому горько плакала в этот момент, думая, что бабушка обзывается. А бабушка думала, что я просто мыться не люблю 😂
Так что пусть молится детским стишком, хуже волосам от этого не станет 😂

#6

Зелье надо приготовить для роста волос.

Гость
#7
Вредина

Зелье надо приготовить для роста волос.

Или зачаровать рунами.

#8
Вредина

Зелье надо приготовить для роста волос.

Ааа 😂 сейчас вспомнила! Была у меня по-юности подруга! У неё парень в МЕДе учился, так он ей внушил, что если в течении полугода ежедневно глотать сперму, то там просто кладезь витамин для волос и кожи 😂 и через полгода, у неё будет и коса до пят, и угри пройдут 🤣

#9
Гость

Или зачаровать рунами.

Да фею крестную ей надо найти.

Гость
#10
Мать-и-мачеха

Ааа 😂 сейчас вспомнила! Была у меня по-юности подруга! У неё парень в МЕДе учился, так он ей внушил, что если в течении полугода ежедневно глотать сперму, то там просто кладезь витамин для волос и кожи 😂 и через полгода, у неё будет и коса до пят, и угри пройдут 🤣

Половина правды в этом есть. На этом вся теория воздержанцев основана, что в сперме куда минералов (и это правда).

Гость
#11

Я так понимаю, что у вас проблемы с волосами. Молитвой для роста вряд ли тут поможешь. А волосы плохо растут, здесь явно есть причина. Это может быть неправильный уход за волосами. Волосы сами по себе не могут быть здоровыми или больными, они могут выглядеть либо здоровыми(редкие,пышные), либо больными на вид(секущиеся,ломкие). То есть проблемы с волосами - это проблемы кожи головы или неправильный уход. Для роста волос очень хорошо употреблять витамины(А,Е,С,В) и микроэлементы(цинк,железо,медь). Также волосы могут плохо расти из-за использования "химии",другие какие-либо косметические средства.Стоит приостановить использование. Советую,конечно, обратиться к трихологу-дерматологу.

#12
Мать-и-мачеха

Ааа 😂 сейчас вспомнила! Была у меня по-юности подруга! У неё парень в МЕДе учился, так он ей внушил, что если в течении полугода ежедневно глотать сперму, то там просто кладезь витамин для волос и кожи 😂 и через полгода, у неё будет и коса до пят, и угри пройдут 🤣

))))

#13

Расти-расти волосок через запад на восток, лишь коснешься ты земли быть по-моему вели. Хочу чтоб ... и дальше чо надо.

#14
Гость

Я так понимаю, что у вас проблемы с волосами. Молитвой для роста вряд ли тут поможешь. А волосы плохо растут, здесь явно есть причина. Это может быть неправильный уход за волосами. Волосы сами по себе не могут быть здоровыми или больными, они могут выглядеть либо здоровыми(редкие,пышные), либо больными на вид(секущиеся,ломкие). То есть проблемы с волосами - это проблемы кожи головы или неправильный уход. Для роста волос очень хорошо употреблять витамины(А,Е,С,В) и микроэлементы(цинк,железо,медь). Также волосы могут плохо расти из-за использования "химии",другие какие-либо косметические средства.Стоит приостановить использование. Советую,конечно, обратиться к трихологу-дерматологу.

У нее проблемы с головой, думает, если волосья отрастут, они прикроют проблемы с черепушкой. Но она ошибается.

Гость
#15
Мать-и-мачеха

Ха! В нашей семье приравнивалась к молитве! У меня на макушку до 3 лет на лейкопластырь бантик крепили!
И сейчас волосы очень самостоятельные и независимые, чуть им что не по нраву, уходят целой толпой в самостоятельную жизнь.
Я подозреваю, что у меня просто волосы атеисты. А кому-то, может, и помогала эта молитва 😂
Я, кстати, в детстве ещё обижалась, когда меня мыла бабушка и читала стишок из «Мойдодыр», «моем-моем трубочиста, чисто-чисто». Я не знала о существовании печных труб, думала, что трубочисты чистят канализацию. Более того, я не знала сказки «Мойдодыр», либо забыла ее уже на тот момент, поэтому горько плакала в этот момент, думая, что бабушка обзывается. А бабушка думала, что я просто мыться не люблю 😂
Так что пусть молится детским стишком, хуже волосам от этого не станет 😂

Волосы - атеисты,насмешили😂

Гость
#16

отрастут и без молитвы, но желание от возраста зависит, пока мама заплетает,хорошо, потом будет лень или некогда.
Да и спина чесаться будет от волос

Гость
#17

Читай заговор:
Волосата я, как снежный человек
Быть мне такой вовек
Волосы мои растут
Землю метут.
Быть мне волосатою,
Шерстью богатою!

Гость
#18

Пересмешники)... Лишь бы поиздеваться))) Тема-то серьёзная.
Особенно сейчас, в сложный постковидный период восстановления.
Многие теряют волосы и готовы хоть мазаться, хоть молиться всем богам, лишь бы волосы отрастить или вернуть...

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы