Гость
Статьи
Закон подлости есть …

Закон подлости есть как считаете ? Я вот считаю ,что да

Например ты обычная хикка *** ,смотришь любимое аниме ,кушаешь бутер и тут у тебя резко ноут перестаёт нормально грузить интернет и ты перезагружаешь миллион раз ,мучаешься.И так закон подлости роботает.Пока ты не кушала и не была расслаблена,то аниме хорошо грузилось ,но только ты началась наслаждаться любимым аниме кушая любимый бутер с ковбаской и запивая мятным чаем, то ноут тут же перестаёт грузить аниме и ты несколько раз перезагружаешь сайт ,а твой чай остывает.Вот и закон подлости.Или например ты убираешь (никто у меня не убирает в семье кроме меня) а все всегда недовольны,что пол мокрый и т.д. А как мне его мыть тогда ,я же всеравно вытру.Тоесть они спокойно сидят у себя в комнате все,кто на улице и т.д. Но стоит мне начать убирать (а я хочу жить в порядке,а не в этом ,им всеравно на бардак ,но мне неприятно) как тут же все начинают выходить и говорить там пол слишком мокрый и т.д. ,но они же сами не убирают и порядка не делают.А я жалею и понимаю,что много других дел они делают и я это вижу .Но постоянное предьявление претензий и т.д.Я понимаю ,что им всеравно на порядок и они могут жить хоть в поросятнике ,но мне неуютно в таком жить и приходится всё это выслушивать и терпеть.Сегодня мне говорили типо. весь день хожу и убираю,хотя я убирала всего час и стала поздно убирать потому что была толи слабость или просто лень.Но убирать надо,а они говорят типо я перестаралась .Но я не хочу жить в поросятнике и активно борюсь с ними и терплю ,хотя хотелось,чтобы мне никто не мешал убирать потому что без меня тут было было полный поросятник,я люблю спокойствие ,а не споры и стараюсь игнорить людей когда они предъявляют что то,но это тяжело ... К чему я это.У всех есть закон подлости и он по разному мучает людей,ты стараешься все идеально делаешь ,а всеравно попадаешь в неприятности.И просто жить спокойно на расслабоне никого не трогая нельзя. Ещё например всем твоим друзьям всегда от тебя что-то нужно .Наведите свои примеры закона полости ,что я не одна такая

Лиса
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увидела слово «Аниме» и дальше не читала. Ты позор России!!!!

Гость
#2
Гость

Увидела слово «Аниме» и дальше не читала. Ты позор России!!!!

А при чем здесь Россия, если автор ест коВбаску?

Лиля
#3
Гость

А при чем здесь Россия, если автор ест коВбаску?

Ну я думала русские люди добрые ко всем .А оказывается нет

Лиля
#4
Гость

Увидела слово «Аниме» и дальше не читала. Ты позор России!!!!

В Россию я к вам не приеду если у вас слово Аниме позор.Лучше в Японию

Гость
#5
Лиля

Ну я думала русские люди добрые ко всем .А оказывается нет

Лол щито? русские - добрые?

Лиля
#6
Гость

Увидела слово «Аниме» и дальше не читала. Ты позор России!!!!

Я подтвердила ,что закон подлости есть.Среди миллиона людей сидящих на вумен ру мне попались именно самые злые люди.И сами набросились на меня.Хотя могли попасться хорошие и нормальные люди.

Лиля
#7
Гость

Лол щито? русские - добрые?

Ладно это был рофл. Щито посмотреть на реакцию хотела

Гость
#8
Лиля

Ну я думала русские люди добрые ко всем .А оказывается нет

Индюк думал))

У вас нет проблем, автор!
И закона подлости в вашем рассказе - тоже.

Есть плохо работающий ноут, слабая скорость интернета, родственники, у которых нет желания или возможности наводить порядок.

Лиля
#9
Гость

Индюк думал))

У вас нет проблем, автор!
И закона подлости в вашем рассказе - тоже.

Есть плохо работающий ноут, слабая скорость интернета, родственники, у которых нет желания или возможности наводить порядок.

Ахах ) пойду на дваче посижу )

Гость
#10
Лиля

Я подтвердила ,что закон подлости есть.Среди миллиона людей сидящих на вумен ру мне попались именно самые злые люди.И сами набросились на меня.Хотя могли попасться хорошие и нормальные люди.

Форум для взрослых людей и взрослых проблем.

Вы какой поддержки хотели?
Пожалеть?
Я вас жалею.
Легче стало?
Закон подлости перестал работать против вас?

Лиля
#11
Гость

Индюк думал))

У вас нет проблем, автор!
И закона подлости в вашем рассказе - тоже.

Есть плохо работающий ноут, слабая скорость интернета, родственники, у которых нет желания или возможности наводить порядок.

Я и сама неплохо навожу.Просто им это не нравится ,типо зачем сколько убирать и т.д. И это закон подлости ,что других хвалят за то,что они делают.А меня нет.Вот и думаю ,что хочу,чтобы ко мне добрее все относились,но никому не понять

Лиля
#12
Гость

Форум для взрослых людей и взрослых проблем.

Вы какой поддержки хотели?
Пожалеть?
Я вас жалею.
Легче стало?
Закон подлости перестал работать против вас?

Нет просто посмотреть сколько тут таких хикканов ,которых мало кто понимает .Не согласна форум для всех.Тут сидят все по 10-12.И всё же я надеялась тут люди добрее и каждый розкажет ,что ему не нравится по жизни и найти единомышленников

Лиля
#13
Гость

Форум для взрослых людей и взрослых проблем.

Вы какой поддержки хотели?
Пожалеть?
Я вас жалею.
Легче стало?
Закон подлости перестал работать против вас?

На вумен ру много злых ухожу

Гость
#14
Лиля

Я и сама неплохо навожу.Просто им это не нравится ,типо зачем сколько убирать и т.д. И это закон подлости ,что других хвалят за то,что они делают.А меня нет.Вот и думаю ,что хочу,чтобы ко мне добрее все относились,но никому не понять

Вы делаете уборку для того, чтобы вас хвалили или не хотите жить в беспорядке?

Мотив разный, поведение разное и результат разный.

Гость
#15
Лиля

В Россию я к вам не приеду если у вас слово Аниме позор.Лучше в Японию

А ты знаешь, что Японцы терроризировали Китай и Корею? Пытались их захватить жестоко убивая народы этих стран. Но разумеется злые всегда именно русские, а колонизаторы из Америки, Европы и Японии это святые люди

Гость
#16
Лиля

Нет просто посмотреть сколько тут таких хикканов ,которых мало кто понимает .Не согласна форум для всех.Тут сидят все по 10-12.И всё же я надеялась тут люди добрее и каждый розкажет ,что ему не нравится по жизни и найти единомышленников

Тут в основном взрослые люди.
По темам несложно это понять.

Единомышленники взрослые вас не поймут.
Знаете почему?
Они мыслят иначе, даже если проблема схожа с вашей.

Я понимаю ваше возмущение.
У самой дочь - подросток. Общаюсь с мамами таких же девочек.
Проблем куча. Разных.
Вам бы к детскому психологу.

Гость
#17
Лиля

На вумен ру много злых ухожу

Уходите.

Вам тут не будет комфортно.
Здесь циничные и серьезные советы взрослых загруженных людей.

Форум: Развлечения
Всего: 41 191 тема
Новые темы за все время: 32 226 тем
Популярные темы за все время: 15 286 тем