Гость
Статьи
Рабыня Изаура

Рабыня Изаура

А вы смотрели? Интересно?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каким должен быть человек, задающий в пятницу вечером такой вопрос?)

Гость
#2

Раньше, когда начиналось было интернсно, ты че мексиканский сериял. Раньше всем было в диковинку и смотрели заморскую мудятину.

Na_avosi
#3

Смотрела в детстве с бабушкой и дедушкой на летних кпникулах 😄

Гость
#4
Гость

Раньше, когда начиналось было интернсно, ты че мексиканский сериял. Раньше всем было в диковинку и смотрели заморскую мудятину.

Это не мексиканский.

Гость
#5
Na_avosi

Смотрела в детстве с бабушкой и дедушкой на летних кпникулах 😄

Наверное сразу детство вспоминается, хорошая пора, когда всей семьей собирались у телевизора и смотрели

Na_avosi
#6
Гость

Наверное сразу детство вспоминается, хорошая пора, когда всей семьей собирались у телевизора и смотрели

Да, смотрели всей семьёй, было интересно. Ещё чай пили за просмотром.

Гость
#7
Na_avosi

Да, смотрели всей семьёй, было интересно. Ещё чай пили за просмотром.

У меня так же со старыми сериалами, фильмами, сразу вспоминаются детство, те времена. Ностальгия... Но Изауру не смотрела, но помню, что в детстве часто слышала о ней, это же уже нарицательное. Вот думаю может посмотреть. Интересный сериал или нет? Почему он стал таким культовым?

Na_avosi
#8
Гость

У меня так же со старыми сериалами, фильмами, сразу вспоминаются детство, те времена. Ностальгия... Но Изауру не смотрела, но помню, что в детстве часто слышала о ней, это же уже нарицательное. Вот думаю может посмотреть. Интересный сериал или нет? Почему он стал таким культовым?

Культовый, потому что один из первых. Интересный или нет - я не помню, ребенком была лет 8-10

#9

Тогда, в конце 80-х казался интересным, хотя все равно слишком затянутым. И персонаж один мне там нравился, на него таращилась)))

Гость
#10
13-е привидение

Тогда, в конце 80-х казался интересным, хотя все равно слишком затянутым. И персонаж один мне там нравился, на него таращилась)))

Кто?

#11
Гость

Кто?

Леонсио, хозяин Изауры.

Гость
#12
13-е привидение

Тогда, в конце 80-х казался интересным, хотя все равно слишком затянутым. И персонаж один мне там нравился, на него таращилась)))

Леонсио?))

Гость
#13
13-е привидение

Леонсио, хозяин Изауры.

Угадала)

Лапусик
#14

Смотрела ребенком. Ничего не помню.

Гость
#15

Для 80-х норм, но тема сисек там не раскрыта.

Гость
#16

Смотрела в детстве.Пересматривала пару лет назад. Действие очень неторопливо и медленно развивается, но если проникнуться тем настроением и атмосферой, то не оторвешься.Под настроение очень зашел. Фильм о высоких идеалах, нравственной чистоте, силе духа, стойкости и прочих ценностях, которые редко сейчас встретишь.

#17

Вспоминается больше то время, когда вся семья собиралась у телевизора, дружно смотрели обсуждали, вспоминаю такие сериалы как просто Мария, санта- Барбара. Тогда сериалы казались вау, ещё круче обсуждение, что будет дальше. Сейчас сериалы смотрю редко, а вышеперечисленные считаю глупыми и примитивными.

Форум: Развлечения
Всего: 41 764 темы
Новые темы за все время: 32 674 темы
Популярные темы за все время: 15 452 темы