А мне ,наоборот, когда Новый Год встречаешь с новым мужиком.Все романтично и весело.А с мужьями-тоска.💖
так вы не путайте *** и мужчин. Это разные понятия.
Гость
[2319813943]
#9
Для меня Каждый день - это праздник, по тому что это дар от Бога. Мы видим красоту окружающего мира, слышем музыку, голоса любимых людей, чувствуем ароматы цветов и вкус пищи. Зачем ждать какой то праздник целый год, когда можно радоваться каждому дню. Царь Соломон сказал:" Я понял, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро, и что человек должен есть и пить и получать удовольствие от своего труда. Это дар Бога."
Последние лет 8 все праздники ненавижу. И вообще жду когда я уже наконец сдохну.. праздники это баловство, учитывая ужасную картину мира вцелом это просто смешно радоваться каким-то праздникам
Гость
[2035017724]
#14
Не люблю праздники по случаю какой-либо даты, ещё больше не люблю массовые мероприятия. Считаю, что праздник нужно устраивать, когда есть настроение и повод для этого не нужен.
Гость
[773562482]
#15
блочный катализатор ну зачем так официально станция молочная промокод на день варенья
Гость
[3949735392]
#16
выживает сильнейший тестик великамученник святой многострадальный иов