Гость
Статьи
Вести инсту или нет? …

Вести инсту или нет? Боюсь что это хвастовство

Я верующая но очень общительная девушка) люблю постить фото в *** , свои , мужа , нашей кошки , наш отдых. Со стороны мы выглядим очень счастливо. Но на самом деле всё не так гладко. Я сегодня удалила все фото(уже не впервые) потому что мне кажется что я хвастаюсь и это не очень хорошо. Без этого как-то поспокойнее , но иногда скучно. Как вы считаете , для верующей приемлимо постить фото и свою жизнь напоказ или не стоит? Да и вообще для любой девушки) #*** #соцсети

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ненси Ботвин
#1

Я считаю что религия это пережиток прошлого.

#2

Ещё одна псевдо верующая

Гость
#3

Ты не верующая, ты больная. Здоровый умом человек не будет выкладывать на всеобщее обозрение то, что является интимным. Интимным в смысле, касающегося только членов твоей семьи. И даже фото твоей кошки уместно лишь на выставке кошек. Вашу публику, верующую и неверующую объединяет отсутствие культуры, так как культурный человек подробности своей жизни на публике афишировать не будет.

Гость
#4

Вообще не понимаю прикола выставлять фотки о своей жизни. Кому нужно из знакомых-тот спросит. А так... Вы что, селебрити какая? Это им для пиара *** необходима. Блогеры ведут инсту, и да если по теме, то это интересно, а не так "вот мой завтрак", "а тут я изобразила загогулину". Че за треш🤦‍♀️
Если не по теме, как-то фиолетово кто в какой позе, где и когда)) или вы реально думаете, кому-то из хре_н знает откуда, интересно с кем вы сфоткались?и при этом человек не знает вас? Если для друзей-дык для таких целей есть *** или вк

Гость
#5

Я знаю рдного священника.не знаю точно как назыааются саны. Но он главный в городе. Выстроил ОГРОМНЫЙ особняк в уентре гррода,наплодил детей. Всех отучил,коно щанраницей даже. Сыновей пристроил в Москву на работы церковные.катаются на джипах,с айфонами последними,не белствуют)
Дочка божий одуван.пела в зоре уерковном,носила платок. Нашел ей мужа очень богатогопрестарелого америкоса. Так она зодит вся в брендах:луи, шанель, мессика,картье и тд. И все в ОГРОМНЫХ количествах. И на фоне магазинов.отдыхает постоянно в Дубаи Париже и ид.не постеснялась выложить подаркнный дорогущий мерседес. Выкладывает фото в купальниках,булок,титтек. Но при жтом не заьывает постить фото с храмов братьев,крестины свна, писать Христос Воскресе и выкладывать куличи…С ЛЕНТОЧКАМИ ШАНЕЛЬ!🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Если вы живете скромнее,то нафиг никому не интересны и зависти к вам нет)

Гость
#6
Гость

Вообще не понимаю прикола выставлять фотки о своей жизни. Кому нужно из знакомых-тот спросит. А так... Вы что, селебрити какая? Это им для пиара *** необходима. Блогеры ведут инсту, и да если по теме, то это интересно, а не так "вот мой завтрак", "а тут я изобразила загогулину". Че за треш🤦‍♀️
Если не по теме, как-то фиолетово кто в какой позе, где и когда)) или вы реально думаете, кому-то из хре_н знает откуда, интересно с кем вы сфоткались?и при этом человек не знает вас? Если для друзей-дык для таких целей есть *** или вк

Кстати блоггеры заводят иногда 2 акка. Один чисто по теме, другой про личную жизнь. А заводят в основном по причине, чтоб больше их контент просматривали. Или в редких случаях чсв потешить. Я не знаю кого может заинтересовать такая лишняя и ненужная инфа в виде где сфоткались и на каком фоне, но факт один- от этого больше просмотров. Ибо после этого выходят как правило и на сам контент блоггера

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем