Гость
Статьи
Вопрос для тех, кто …

Вопрос для тех, кто любит кушать чипсы

Как вы справляетесь с их вредностью? Я имею в виду, есть ли у вас какие-то способы поскорее вывести эту отраву (соль, приправы, химию) из организма? И минимизировать вред для желудка? Или вы не заморачиваетесь?

А то старею (мне 20) и каждый раз от чипсов всё хуже (на утро опухаю, может прыщик вылезти. И изжога.) Но хоть раз в пару месяцев хочется похрустеть. Пока додумалась только пить больше воды.

Соня
7 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Я ожирением не страдаю, так что ещё и в майонез макаю.

Гость
#2

Я очень просто отказался от чипсов. Когда гастрит разовьется отчего только не откажешься, чтобы не мучиться

Суходрищев
#3
Гость

Я очень просто отказался от чипсов. Когда гастрит разовьется отчего только не откажешься, чтобы не мучиться

Чипсы к гастриту какое отношение имеют?

Тема явно шутка, не бывает таких тупых людей. Что бы чипсы из организма выводили как радиацию.

Гость
#4

Пить больше воды - глупая идея, соль ее задерживает, еще больше опухнешь

#5

Если есть пару раз в месяц, то ничего ужасного не случится. У вас точно последствия от чипсов, а не от того что вы ими закусываете?

Гость
#6

Мне уже почти 30 и чипсы ем раза 2 в неделю, никаких побочных эффектов. Но я их не за раз съедаю, а понемногу, растягиваю на 1-3 дня. У меня зависимость от соленого, очень хочется постоянно

Гость
#7

Сейчас появились какие-то московские чипсы хотя может они и раньше были, не знаю везде ли они есть, я не из мск. Они менее ядерные чем лейс, но вкусные! И легче переносятся.

Форум: Развлечения
Всего: 42 649 тем
Новые темы за все время: 33 455 тем
Популярные темы за все время: 15 708 тем