Гость
Статьи
Проверьте свою …

Проверьте свою выдержку и уверенность в себе

Есть очень простой тест.
Возьмите ручку или карандаш. Только смотрите, чтоб ручка легко писала.
И возьмите лист бумаги.
Знаете, что такое ОКРУЖНОСТЬ? Так нарисуйте ее!
Без помощи циркуля, не используя круглых предметов.
От руки.
Если выйдет криво, значит у вас слабая выдержка, самообладание хромает, и вы не уверены в себе.
Дело вот в чем.
Организм человека (сигналы мозга плюс мышцы руки) способен нарисовать окружность практически идеально.
Однако, если нет достаточной уверенности в себе, то на уровне подсознания человек получает "сигнал испуга"-
А ведь я не смогу!
Т.е. сигнал "у меня не может получиться!".
И тогда выходит карикатурная "окружность".
Если не этот подсознательный "сигнал испуга", обусловленный нехваткой самообладания и уверенности в себе, то окружность должна получиться ровной.
Ибо больше никаких причин, которые бы ее искривили, нет.
Это то же, что идти по канату над пропастью. . Человек может так идти лишь до того момента, пока (хотя бы на уровне подсознания) не поступит "сигнал испуга", типа "а ведь я не удержусь!".
И тогда все.
Проверьте своб выдержку, самообладание, и уверенность в себе.
А девушкам, которые планируют с парнем серьезные отношения, советую дать парню карандаш, лист бумаги, и предложить нарисовать окружность.
Ее форма расскажет о вашем парне, о его уверенности в себе.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я так на бревне на полосе препятствий в Армии изгалялся -- если бревно лежит на Земле, то пройти по нему нет проблем, когда бревно на высоте двух метров -- уже начинаешь трусить и осторожничать.

#2

Сейчас попробовал три раза, вышел круг не идеальный, но не и Йайцо.

#3
г0сть что в г0рле к0сть

Я так на бревне на полосе препятствий в Армии изгалялся -- если бревно лежит на Земле, то пройти по нему нет проблем, когда бревно на высоте двух метров -- уже начинаешь трусить и осторожничать.

Вот именно...

#4
г0сть что в г0рле к0сть

Сейчас попробовал три раза, вышел круг не идеальный, но не и Йайцо.

Конечно, абсолютного идеала быть не может по обьективным (от нас не зависящим) причинам. Разные вибрации, неровность поверъности стола, и ручки не идеальны...

Гость
#5

А если ты художник и уже натренирован рисовать ровные окружности? Как понять уверен я в себе или нет?

Ниф Ниф
#6

Интересно очень но вот про канат реально! Было во сне и раскачивать сразу же начинает и паника приходит🤷

Ниф Ниф
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Я так на бревне на полосе препятствий в Армии изгалялся -- если бревно лежит на Земле, то пройти по нему нет проблем, когда бревно на высоте двух метров -- уже начинаешь трусить и осторожничать.

Согласен! Но ведь это ещё и инстинг самосохранения

Ниф Ниф
#8
Гость

А если ты художник и уже натренирован рисовать ровные окружности? Как понять уверен я в себе или нет?

Вам на бревно тогда или канат🤷

#9
Ниф Ниф

Согласен! Но ведь это ещё и инстинг самосохранения

Да, с двух метров клювом вниз неприятно приземляться.

#10
Гость

А если ты художник и уже натренирован рисовать ровные окружности? Как понять уверен я в себе или нет?

Все равно рука дрогнет, если нет уверенности в себе.

Ниф Ниф
#11
Принцесса Эльза

Все равно рука дрогнет, если нет уверенности в себе.

Попробовал) немного не ровный! Ну быть совершенно уверенным в себе наверное тоже не нормально🤷 имхо

Гость
#12
Ниф Ниф

Интересно очень но вот про канат реально! Было во сне и раскачивать сразу же начинает и паника приходит🤷

Мочеглот.
свали. ты тупой и недоразвитый.
здесь люди общаются - а не пизздализы сидят

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема