Гость
Статьи
Ужасно шумные поезда в …

Ужасно шумные поезда в метро в Москве

Выброс в теме .Как проехать и не оглохнуть ??Невозможно там находится + гости из бывших снг толпами катаются🤪
Кто ездит каждый день? Как вы выживаете??

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наушники в уши

#2
Гость

Наушники в уши

Только хотела так ответить)))

#3

Я , как представитель гостей из СНГ шума не создаю)), только , если чемодан на калесиках тащу)), а шум ...шум нормальный , не громче , чем в Минске

Гость
#4

Часто езжу. Могу сказать, что ко всему привыкаешь, так что о шуме даже не задумываюсь. А к гостям из СНГ у меня в принципе нет никаких претензий. Разве они создают излишний шум или какие-либо другие неудобства?

Гость
#5

Наушники-вкладыши хорошие либо накладные с шумоподавлением, музыку включить, и тогда нормально. Я считаю, лучше громкое метро с гастерами, чем стоять по пять часов в пробке с "комфортом" в собственной машине. А когда начинаешь искать парковку в центре города, вообще хочется повеситься. У меня аренда машиноместа для сотрудников в офисном здании стоит 30 тысяч в месяц. Не, лучше метро))

Гость
#6

Ничего, скоро Россия вам перекроет свет и газ, и будете на бесшумных каруцах, запряжённых парой осликов, разъезжать, и только пение муэдзинов с окрестных минаретов будет тревожить твой нежный слух.

Гость
#7

Привычка вырабатывается

Гость
#8
Гость

Привычка вырабатывается

Привычку к вони от гостарбайтеров и оглушающего рева убогом российского метро ..фу блин

Гость
#9
Гость

Привычку к вони от гостарбайтеров и оглушающего рева убогом российского метро ..фу блин

Кто именно воняет?

Гость
#10
Гость

Кто именно воняет?

Эмигранты воняют,особенно таджики- узбеки- и те кто с бородой обычно ходят из мусульманских стран .и не врите что не замечали
.Наушники не слышно из этого дикого ора и визга поездов если что. Особенно глушат поезда на старых метро.,новые ещё относительно тихие.

Форум: Развлечения
Всего: 41 231 тема
Новые темы за все время: 32 249 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем