Гость
Статьи
Вас бесят те, кто …

Вас бесят те, кто выкладывает сторис?

Имею в виду тех, кто делает 156327 фото-видео какого-то дня, а потом сохраняет их в неудаляемые - вот кому надо на это смотреть? Да никому неинтересно. Например знакомая пошла покорять гору - видео того какие она вещи возьмет, видео как она на пути в машине, как прибыла, как начала путь, смотрите, указка к горе, смотрите водопадик, смотрите озерко, камушек, травка на фоне горы, мои ботинки на фоне гор, а вот мой рюкзак, а это мы на перекусе, и вот что я ем, а вот это то, как это готовилось на костре, а это палатка моя, а это опять костер, смотрите еще фото моего смарт браслета с км того сколько прошла... Такое чувство, будто там она в телефоне, а не смотрит все эту красоту, мне например было бы не до фото. Смысл этого?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

не бесят.

Гость
#2

Люди выкладывая сторис думают что на них смотрит весь мир и тем самым психологически избавляются от одиночества . Но это до поры до времени , потом накроет ещё с большей силой

Black kisses
#3

Она тоже нюхала сорняки и гладила лягушку, как настоящий мущщина из этого форума?

Гость
#4

Смысл пересматривать хррень если она тебя бесит?

#5

Может она для себя сохраняет. Не нравится не смотри )

Гость
#6

Автор, если в верхней панели, среди всех сторис, нажать на чью то сторис и удержать, появится - скрыть сторис или посты или посты и сторис. И вы не будете видеть это. Я у многих знакомых скрыла сторис, чтоб не смотреть это безобразие. Оставила только то, что надо!

#7

Куда смотрят модераторы ?

Гость
#8

Не бесят. Наоборот нравится. А вы не смотрите

#9

Да бывает . Но не надо на это беситься

Гость
#10

если не интересно и бесит,зачем смотришь?

#11

Не бесят. Соц сетей нет. Сторисы ничьи не читаю. До чужой личной жизни мне нету дела.

#12

Ну если вас бесит, зачем себя истязать? Не смотрите, отпишитесь...

Гость
#13

Нет, не бесит, мне такое даже нравится. Уж лучше на природу, горы, водопады смотреть, чем чьи-то бесконечное самолюбование или селфи. Надавно смотрела такое вот путешествие у блогерши, как она на Аляску ездила, там шикарная природа, ледники, животные, мишки. А раз это сохранено в актуальных сторис, вам нужно специально заходить на их страницу, чтобы посмотреть. Так зачем раздражаться-то? Не нравится - не смотрите. Всегда удивляли такие люди. Бесит их кто-то в инстаграме, но все равно смотрят. Бесит Бузова, но все равно ее слушают. Это
что вид мазохизма такой? Я отписалась от всех, кто меня бесил. Если боитесь, что обидятся, в настройках можно скрыть их посты и сторис. Тоже мне проблема, бесит кто-то в инстаграме. На своей странице каждый выкладывает, что хочет, кого бесит/не нравится просто не смотрит.

#14

Дорогая автор, а почему вас это смущает?
Может человек пережил травму и теперь держится за каждый момент из жизни, пересматривает сторисы и кайфует.
Бесит бессмысленница - отпишитесь и все.
но почему-то ваш мозг рефлексирует...
Вы сама себе не разрешаете быть на виду? Мама в детстве говорила "счастье любит тишину?"
Может вас кто-то называл выскочкой или инфантильной?

Задумайтесь, нас бесит то, что есть в нас самих, но мы этого стыдимся.

У меня была аналогичная ситуация. Смотрю на сторисы одногруппницы и думаю "боже, и не боится же выглядеть придурошной/мда, что за кривляния в 20 лет" и тд
А потом проанализировала и поняла, что я сама себе не разрешаю быть смешной дурочкой и меня бесит КАК ЭТО ТАК, ОНА СЕБЕ ЭТО РАЗРЕШАЕТ?????????

Гость
#15

Бесят. Не смотрю уже сторисы. Люди просто думают наивно, что это интересно кому-то)) да все тыкают просто, листают мимо. Каждый думает только о себе. Приедается изо дня в день одно и то же. От одиночества избавляются таким образом. Типа, нужны кому-то ) на деле всем все равно.

Guess
#16
Гость

Бесят. Не смотрю уже сторисы. Люди просто думают наивно, что это интересно кому-то)) да все тыкают просто, листают мимо. Каждый думает только о себе. Приедается изо дня в день одно и то же. От одиночества избавляются таким образом. Типа, нужны кому-то ) на деле всем все равно.

Мне не всё равно. И если подруги куда-то ездят смотрю с удовольствием и радуюсь за подруг

Гость
#17
Guess

Мне не всё равно. И если подруги куда-то ездят смотрю с удовольствием и радуюсь за подруг

Бабы свободные вообще выкладывают все чтобы найти мужика и привлечь мужика. Типа внимание к себе ))
Удивительно когда фото выкладывают замужние дамы. Интересно зачем )) наверное затем чтобы показать, типа, вот как интересно с мужем мы время проводим, какие мы счастливые, завидуйте нам ))) и да, я не обиженная телка, я в хорошем браке состою. Но меня реально раздражают сторисы. Когда люди поймут, что все кто смотрят оценивают и все, смеются и забывают через минуту )) но людишки упорно хотят думать, что жизнь их кому -то прям любопытна. Я еще понимаю блогеры хоть зарабатывают от этого. Но обычные , куда вы лезете со своими тарелками в инстаграме и со своими средненькими лицами и фигурками. Или думаете купили новый наряд и коррдинально изменились? Нет )) вообще выкладывать стоит либо ооооч красивым женщинам , которых единицы. Симпатичный Средняк это не то, не путать. Или вы блогер )) в остальном ваши инстории, фотки вызывают лишь желание поржать ))

Форум: Развлечения
Всего: 40 907 тем
Новые темы за все время: 31 972 темы
Популярные темы за все время: 15 203 темы