Гость
Статьи
А вас бесят малолетки, …

А вас бесят малолетки, которые сидят онлайн до 2 часов ночи?

А вас бесят малолетки(15 и младше), которые сидят онлайн до 2,3 часов ночи, а то и до 4-5 часов утра?Постоянно друг с другом переписываются, когда спать надо.Мне сейчас 17, а в их возрасте у меня вообще забирали на ночь телефон, а они сидят там, переписываются, некоторые(например, мальчик и девочка)выходят в одно и то же время, заходят и снова вместе онлайн, выкладывают дурацкие фото из снэпчата, такие все милые, а за душой пустышка, статусы эти дурацкие.Например:»Хочу быть с тобой 24/7».Гадко, любовь извратили полностью, потом нормальным девушкам парней меньше, потому что порядочных парней портят.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Чо
#1

Какая вы умница ! Вы так быстро печатаете и разбираетесь в компьютере! Вау

Путь
#2

Завидуешь? Ну посиди тоже

Чо
#3
Чо

Какая вы умница ! Вы так быстро печатаете и разбираетесь в компьютере! Вау

Между просим за этот комплимент я написала программу на всю школу! О как😹

Гость
#4

Вы чего такая агрессивная? Своей жизни совсем нет?

Джафар
#5

У меня знакомая такая была, малолетка. Не знаю чем, но бесило, что она до 5 часов утра хренью страдает в инете.

Автор
#6
Чо

Какая вы умница ! Вы так быстро печатаете и разбираетесь в компьютере! Вау

Спасибо, конечно, но по теме нельзя что-то написать?Что вы об этом думаете?

Автор
#7
Путь

Завидуешь? Ну посиди тоже

Да, завидую.Посидеть мне не с кем(

Автор
#8
Гость

Вы чего такая агрессивная? Своей жизни совсем нет?

Да, нет(Ни личной жизни, ничего, а у них всё есть, вот и бесят

Гость
#9
Автор

Спасибо, конечно, но по теме нельзя что-то написать?Что вы об этом думаете?

Мы думаем что с тобой просто никто общаться не хочет

Чо
#10
Автор

Спасибо, конечно, но по теме нельзя что-то написать?Что вы об этом думаете?

А у вас от комплимента не отключается рациональное мышление ? Надо записать

Автор
#11
Джафар

У меня знакомая такая была, малолетка. Не знаю чем, но бесило, что она до 5 часов утра хренью страдает в инете.

А как бесит, когда один мальчик выходит в одно и то же время с девочкой

Автор
#12
Гость

Мы думаем что с тобой просто никто общаться не хочет

Да, мне трудно общаться с другими

Автор
#13
Гость

Мы думаем что с тобой просто никто общаться не хочет

Но хотелось бы, а проявить инициативу я не смогу

Чо
#14
Автор

Но хотелось бы, а проявить инициативу я не смогу

Школьница? Хочешь конфетку?

Автор
#15
Чо

А у вас от комплимента не отключается рациональное мышление ? Надо записать

Я просто недоверчивая к людям, очень

Гость
#16
Автор

Да, нет(Ни личной жизни, ничего, а у них всё есть, вот и бесят

Может вам нужно тогда другую тему создать. Например: "Как наладить личную жизнь?"

Автор
#17
Чо

Школьница? Хочешь конфетку?

Мне 17, да, школьница ещё(А конфетку, почему бы и нет, всё равно никто меня не любит(

Автор
#18
Гость

Может вам нужно тогда другую тему создать. Например: "Как наладить личную жизнь?"

Дело в том, что я влюблена в мальчика, с которым переписывается одна девочка, они в одно и то же время выходят и заходят, обидно до слёз

Гость
#19
Автор

Дело в том, что я влюблена в мальчика, с которым переписывается одна девочка, они в одно и то же время выходят и заходят, обидно до слёз

Получается, что они встречаются? Если нет, то может вам самой этому мальчику написать? Взять инициативу в свои руки ;) Уверена, что он не знает про ваши чувства)

Гость
#20

нет не бесят я их не знаю они мне не мешают это проблема их родителейа мне моя.

Гость
#21
Автор

Но хотелось бы, а проявить инициативу я не смогу

Я раньше такая же была, потом с возрастом поняла что мало кто может проявить инициативу. Но всем в душе хочется. Ненавязчивое дружелюбие располагает людей, со временем общение завяжется

Автор
#22
Гость

Получается, что они встречаются? Если нет, то может вам самой этому мальчику написать? Взять инициативу в свои руки ;) Уверена, что он не знает про ваши чувства)

Я не знаю, встречаются они или нет, вряд ли.Я даже не знаю, с чего начать с ним разговор.

Автор
#23
Гость

Я раньше такая же была, потом с возрастом поняла что мало кто может проявить инициативу. Но всем в душе хочется. Ненавязчивое дружелюбие располагает людей, со временем общение завяжется

Это работает, но мало кто решится на это

Гость
#24

переносного таксофона и интернета в прожиточном минимуме нет, потому никак не могут дети сидеть в этих ваших интернетах.

Гость
#25
Автор

Это работает, но мало кто решится на это

Ну зато когда через себя переступишь один раз, потом очень легко пойдёт. Надо просто понимать, что ты не будешь выглядеть глупо, общительные и дружелюбные практически всем импонируют

Гость
#26
Автор

Я не знаю, встречаются они или нет, вряд ли.Я даже не знаю, с чего начать с ним разговор.

Спросите как дела, как лето проводит. Можете про учебу написать. Можете про планы на будущее написать. У вас есть общие интересы?

Гость
#27

бесить могут те к кому ты отношение хоть какое то имеешь, ко мне в мои 34 не имеют отношения малолетки и мне до них деа нет.

Гость
#28
Автор

Спасибо, конечно, но по теме нельзя что-то написать?Что вы об этом думаете?

думаю что ты в какого то парня влюблена а он с другой сидит в интернете.

Гость
#29
Автор

Да, нет(Ни личной жизни, ничего, а у них всё есть, вот и бесят

у каждого жизнь своя, и судьба своя.

Гость
#30
Автор

Дело в том, что я влюблена в мальчика, с которым переписывается одна девочка, они в одно и то же время выходят и заходят, обидно до слёз

я так и написала выше) это же очевидно))

Автор
#31
Гость

Ну зато когда через себя переступишь один раз, потом очень легко пойдёт. Надо просто понимать, что ты не будешь выглядеть глупо, общительные и дружелюбные практически всем импонируют

Спасибо вам за совет!)

Автор
#32
Гость

Спросите как дела, как лето проводит. Можете про учебу написать. Можете про планы на будущее написать. У вас есть общие интересы?

У нас их очень много, я бы могла с ним болтать постоянно о них)

Автор
#33
Гость

думаю что ты в какого то парня влюблена а он с другой сидит в интернете.

Да

Автор
#34
Гость

я так и написала выше) это же очевидно))

Да вы экстрасенс)

Гость
#35
Автор

Да вы экстрасенс)

я взрослая опытная тетя

Гость
#36

да, удали аккаунт.

Гость
#37

тебе кто мешает сидеть онлайн?или общаться не с кем? ахахах ну вы дамочка просто провал

Гость
#38
Джафар

У меня знакомая такая была, малолетка. Не знаю чем, но бесило, что она до 5 часов утра хренью страдает в инете.

твоё то собачье дело какое кто где сидит?ахаха пенсия по молодости заскучала да

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема