Гость
Статьи
Худшие продуктовые …

Худшие продуктовые магазины

Какие худшие продуктовые? Я ненавижу красное белое , пятерочку и магнит. Люблю азбуку вкуса)

Лидия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня вполне устраивал супермаркет БИЛЛА. Но сеть закрывается в конце сентября.Постою послушаю.

Не ори на мать
#2

Дикси, магнит.

Гость
#3

Перекрёсток не люблю. Совсем скатился

Гость
#4

Светофор самый худший из всех, естественно, хотя ни разу там не довелось бывать. Пятёрочка - да, испортилась. Ну а Азбуку вкуса все любят.

Независимая
#5
Гость

Светофор самый худший из всех, естественно, хотя ни разу там не довелось бывать. Пятёрочка - да, испортилась. Ну а Азбуку вкуса все любят.

В Азбуке вкуса просроченная рыба и мясо попадается, плохой сервис. Ничем он не лучше.

Гость
#6
Гость

Меня вполне устраивал супермаркет БИЛЛА. Но сеть закрывается в конце сентября.Постою послушаю.

Да вы что, моя любимая сеть, а почему закрываются?

Лидия
#7
Гость

Светофор самый худший из всех, естественно, хотя ни разу там не довелось бывать. Пятёрочка - да, испортилась. Ну а Азбуку вкуса все любят.

Как ты тогда судишь если не был

#8

В Воронеже стремные Магниты. Их даже называют Гамнитами.
А вот КБ люблю, там как-то все необычно оформлено.

Гость
#9

Тут многое зависит от руководства конкретного магазина. В ближайшей шаговой доступности у меня 30 метров дикси и 70 метров перекресток. Так вот, наш дикси это такое днище, что я туда даже по нужде не пойду, хоть и очень близко. Ему даже ремонт не помог. Рейтинг на яндекс картах 1.3. Перекрёсток у нас нормальный.

Гость
#10

У нас в Саха Өрөспүүбүлүкэтэ (Республика Якутия) один махАзин - вертолёт раз в неделю, привозящий крупы и консёрвы!

LIBRA
#11
Гость

У нас в Саха Өрөспүүбүлүкэтэ (Республика Якутия) один махАзин - вертолёт раз в неделю, привозящий крупы и консёрвы!

Какой поселок? Привет северянам!

Гость
#12
Гость

Да вы что, моя любимая сеть, а почему закрываются?

Уходят с российского рынка. Лента перекупила сеть. Так что будет Лента. Вчера пошла после обеда уже полки полупустые. И сейчас хорошие распродажи алкоголь 50%. Купила мороженное Вологодский пломбир в стаканчиках с хорошей скидкой по 18 рублей с копейками за штуку. Сырокопченую колбасу Ближние горки Тоскана, за 640 руб.кг со сроком годности до 2 февраля в упаковке. Так что сейчас там хорошие акции.

Гость
#13

У нас нет таких сетей. Самбери не люблю из за фиговых овощей

Гость
#14
Гость

Тут многое зависит от руководства конкретного магазина. В ближайшей шаговой доступности у меня 30 метров дикси и 70 метров перекресток. Так вот, наш дикси это такое днище, что я туда даже по нужде не пойду, хоть и очень близко. Ему даже ремонт не помог. Рейтинг на яндекс картах 1.3. Перекрёсток у нас нормальный.

Один раз я в Дикси дочке две шоколадки купила,и за нами шёл мужчина, когда я оплатила он встал рядом,потом как мы пришли домой в пакете не было шоколадок.

Форум: Развлечения
Всего: 41 144 темы
Новые темы за все время: 32 188 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем