Гость
Статьи
Спенсер: тайна …

Спенсер: тайна принцессы Дианы.

Как вам трейлер одной из главных премьер этого года. Я ознакомилась и хоть недолюбливаю монаршие Виндзорские разборки, думаю, будет нечто психологическо - драматическое. Интересное. Люблю фильмы подобного плана. Аббатство Даунтон напомнило. К тому же целый ряд знакомых актеров: Кристэн Стюарт, Салли Хокинс, а про Стеллу Гонет отдельный разговор.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот про Стеллу Гонет можно и по подробнее, тяжелая судьба.

#2

👎 Скукотища

#3

Фильм года - Дюна.

Гость
#4
Красный Аквамарин

Фильм года - Дюна.

Вообще - то Дюна входит в десятку фильмов года.
Но такое фэнтэзи с перебором не по мне.
Плюс еще и Тимоти Шаламе, точнее минус.

#5
Гость

Вообще - то Дюна входит в десятку фильмов года.
Но такое фэнтэзи с перебором не по мне.
Плюс еще и Тимоти Шаламе, точнее минус.

Да ладно, симпотный паренёк. Но там от книги отошли сильно, поэтому смотреть не буду. Из принципа 😤

гость
#6

Аббатство Даунтон - очень интересный и тяжелый сериал

Гость
#7
Красный Аквамарин

Да ладно, симпотный паренёк. Но там от книги отошли сильно, поэтому смотреть не буду. Из принципа 😤

Вот именно - все, что о нем говорят и аудитория, и кинокритики, по крайней меньше большинство: " Очень симпатичный паренек ". А нужно быть не только таковым. Это же профессия такая - актер, а не просто мимими морда.

Гость
#8
гость

Аббатство Даунтон - очень интересный и тяжелый сериал

Насчет тяжелого не знаю, а вторая полнометражная часть выйдет в марте 2022. Как по мне - сериал не тяжелее некоторых, но я его обожаю. Вот " Табу " дичь, вообще не удивлена отмене второго сезона.

гость
#9
Гость

Насчет тяжелого не знаю, а вторая полнометражная часть выйдет в марте 2022. Как по мне - сериал не тяжелее некоторых, но я его обожаю. Вот " Табу " дичь, вообще не удивлена отмене второго сезона.

есть там печаль
мы его семьей смотрели в 2018

спасибо! буду знать, что есть продолжение,

Форум: Развлечения
Всего: 41 383 темы
Новые темы за все время: 32 391 тема
Популярные темы за все время: 15 353 темы