Гость
Статьи
Какие новинки из …

Какие новинки из фильмов вы ожидаете с интересом

Я очень ждала " Конька - горбунка ", так как люблю это произведение и до дыр заездила советский мультфильм, но с момента выхода трейлера у меня появилось стойкое желание плеснуть в рожи в сем причастным к этому кипятком. Поэтому на этот раз я опасливо отнеслась к премьерам. Ожидаю разве что: " Охотник за разумом: схватка ". Фильм о принцессе Диане: " Спенсер: тайна принцессы Дианы ". Сомневаюсь насчет фильма " Лига справедливости Зака Снайдера ", так как не люблю супергероику. Но во всех трех фильмах главные роли исполняют мои любимые англоязычные актеры: Элайджа Вуд, Кристэн Стюарт и Эзра Миллер - поэтому попытка не пытка. Стало интересно каким премьерам доверяете вы. #фильмы

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдохни тварь

#3

Аватар-2

Гость
#4

Dune в Imax, конечно

435444546655455555655
#5

Я жду Аватара 2 часть, только ради интереса, сумеет ли он оправдать ожидания, как первая часть, которая набрала довольно таки рейтинговый бюджет, да и фильм сам по себе неплох

Гость
#6
435444546655455555655

Я жду Аватара 2 часть, только ради интереса, сумеет ли он оправдать ожидания, как первая часть, которая набрала довольно таки рейтинговый бюджет, да и фильм сам по себе неплох

Синий плагиат Покахонтас.

Гость
#7

Пила новая часть

Гость
#8

Любой фильм студии Private

Гость
#9

Сдохни тварь 2

Гость
#10

Аватар 2 и любой фильм с Мадсом Миккельсеном

Космос
#11

Вечные от Марвел. Актёрский состав отличный, интересно посмотреть на Джоли в этой роли.
Дюна- научную фантастику иногда интересно посмотреть, сюжет неплохой.

Космос
#12

автор, Кристен Стюарт играет принцессу Диану?

Гость
#13

Отряд самоубийц 2

#14
Космос

Вечные от Марвел. Актёрский состав отличный, интересно посмотреть на Джоли в этой роли.
Дюна- научную фантастику иногда интересно посмотреть, сюжет неплохой.

После гибели Железного Человека как-то меня серия перестала интриговать. Пусто без Тони Старка.

Гость
#15
Космос

автор, Кристен Стюарт играет принцессу Диану?

Да.

Гость
#16
Artemis

Да пожалуй уже никакие. В современное кино везде пихают негров и пидoрoв, там стало смотреть не на что даже из известных франшиз.

Бинго. Феминизъм и саморазвитые левачки убили синематограф и сериалы, а сейчас тянуца играм.

#17
435444546655455555655

Я жду Аватара 2 часть, только ради интереса, сумеет ли он оправдать ожидания, как первая часть, которая набрала довольно таки рейтинговый бюджет, да и фильм сам по себе неплох

А когда его выпустят? Я даже за билет в кино заплачу чтобы посмотреть его...

#18
Гость

Любой фильм студии Private

Brazzers тоже неплохие кина клепает.

Гость
#19
Гость

Да.

Как можно было так опошлить образ принцессы Дианы, дав роль этой бледной бейбе из Сумерек?
Чисто мое субъективное мнение.

#20
Гость что в горле кость

Brazzers тоже неплохие кина клепает.

Кстати да, пусть бы про Диану лучше Браззерс бы снял

#21
Artemis

Да пожалуй уже никакие. В современное кино везде пихают негров и пидoрoв, там стало смотреть не на что даже из известных франшиз.

Интересно...в Аватаре-2..негры и радужные Нави не появятся?😂

Гость
#22
Культурный Басмач

Интересно...в Аватаре-2..негры и радужные Нави не появятся?😂

Там все синие:))))

#23
Гость

Там все синие:))))

Синими можно и от пьянства быть. Главное чтоб не голубые :)

Гость
#24
Гость

Как можно было так опошлить образ принцессы Дианы, дав роль этой бледной бейбе из Сумерек?
Чисто мое субъективное мнение.

Чисто мое субъективное мнение, в Кристэн Стюарт нет ничего пошлого. Но, да, на Диану она ничуть не похожа, впрочем, как и все актрисы играющие ее до этого фильма. Хотя ей постоянно дают играть роли историчесских персонажей: Джоан Джетт, Саванна Ноп, Бриджит Салливан, Луанн Хендерсон, Джин Сиберг - им все мало.

Космос
#25
Artemis

После гибели Железного Человека как-то меня серия перестала интриговать. Пусто без Тони Старка.

Да, его очень не хватает.

Гость
#26
Гость

Чисто мое субъективное мнение, в Кристэн Стюарт нет ничего пошлого. Но, да, на Диану она ничуть не похожа, впрочем, как и все актрисы играющие ее до этого фильма. Хотя ей постоянно дают играть роли историчесских персонажей: Джоан Джетт, Саванна Ноп, Бриджит Салливан, Луанн Хендерсон, Джин Сиберг - им все мало.

Уважаю ваше мнение, но все же останусь при своем. Я о актерской игре ее. Кто знает,может она просто сверх прыжок а этом фильме совершит в сторону гениальной игры. Надеюсь.)

Гость
#27
Artemis

Синими можно и от пьянства быть. Главное чтоб не голубые :)

:)

Космос
#28
Гость

Уважаю ваше мнение, но все же останусь при своем. Я о актерской игре ее. Кто знает,может она просто сверх прыжок а этом фильме совершит в сторону гениальной игры. Надеюсь.)

Вот насчёт Стюарт...может это именно мы чего-то не понимаем? У неё эмоциональный диапазон как у зубочистки, но разглядели же в ней талант...
Так просто не стать настолько знаменитой и востребованной.

Космос
#29
Гость

Уважаю ваше мнение, но все же останусь при своем. Я о актерской игре ее. Кто знает,может она просто сверх прыжок а этом фильме совершит в сторону гениальной игры. Надеюсь.)

Для меня она навсегда останется Беллой Свон из саги Сумерки))
Какие бы роли не играла, не знаю как выкинуть её первый образ из головы 😁

Гость
#30
Гость

Уважаю ваше мнение, но все же останусь при своем. Я о актерской игре ее. Кто знает,может она просто сверх прыжок а этом фильме совершит в сторону гениальной игры. Надеюсь.)

Уважаю ваше мнение, вы небось только вампирский романчик о токсичных отношениях с ее участием и знаете.

Гость
#31
Космос

Для меня она навсегда останется Беллой Свон из саги Сумерки))
Какие бы роли не играла, не знаю как выкинуть её первый образ из головы 😁

Почему это так сложно, я не понимаю, у меня с этим проблем нет.

Гость
#32
Гость

Уважаю ваше мнение, вы небось только вампирский романчик о токсичных отношениях с ее участием и знаете.

Мне она понравилась в каком-то фильме ДО Сумерек. Потом ее еще Белоснежку какую-то брутальную она играла. В новых "Ангелах" она веселая. Фильм - попа, но она неплоха)

Гость
#33
Космос

Вот насчёт Стюарт...может это именно мы чего-то не понимаем? У неё эмоциональный диапазон как у зубочистки, но разглядели же в ней талант...
Так просто не стать настолько знаменитой и востребованной.

Ну не знаю) девочки, смотревшие Сумерки подросли и все еще ее помнят - денюжку пока можно на имени заколачивать.
У меня она ассоциируется с "оторвой" полнейшей в жизни, амебой в Сумерках..поэтому не могу ее в образе Ди представить.

Гость
#34
Гость

Ну не знаю) девочки, смотревшие Сумерки подросли и все еще ее помнят - денюжку пока можно на имени заколачивать.
У меня она ассоциируется с "оторвой" полнейшей в жизни, амебой в Сумерках..поэтому не могу ее в образе Ди представить.

Я тоже была удивлена, но с другой стороны, вообще не могу представить и одной актрисы в этой роли.

Гость
#35
Гость

Я тоже была удивлена, но с другой стороны, вообще не могу представить и одной актрисы в этой роли.

В любом случае режиссёр тот же, что и режиссер Джеки -' что-нить получится)

#36
Гость

Я тоже была удивлена, но с другой стороны, вообще не могу представить и одной актрисы в этой роли.

У Кидман могло получиться. Она в "Прнцессе Монако" очень достойно сыграла.

Гость
#37
Культурный Басмач

У Кидман могло получиться. Она в "Прнцессе Монако" очень достойно сыграла.

Ну... Кидман, не подходит по возрасту относительно событий фильма. Да и куда ей лезть в Дианы? У нее после пластики лицо как маска, улыбнется и треснет, такая была женщина - разве что мать отвратительная - а теперь ей таких маньячек и играть, как в " 9 совсем незнакомых людей ".

#38
Гость

Ну... Кидман, не подходит по возрасту относительно событий фильма. Да и куда ей лезть в Дианы? У нее после пластики лицо как маска, улыбнется и треснет, такая была женщина - разве что мать отвратительная - а теперь ей таких маньячек и играть, как в " 9 совсем незнакомых людей ".

Да...я написал, потом последний фильм её вспомнил......................ужОс.

435444546655455555655
#39
Гость что в горле кость

А когда его выпустят? Я даже за билет в кино заплачу чтобы посмотреть его...

Ооох как рисково, я так n раз облажался братан, звёздные войны 7 эпизод, веном, пираты карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки, и многое другое, всё и не вспомнишь

Гость
#40

я сейчас сижу в туалете с вейпом в общем по кайфу обстановка. а насчет фильма ответить не могу,надо на форуме сидеть, а не фильмы ждать.