Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста найти индийский фильм

Здравствуйте! Ищу индийский фильм про наркомана. он ещё учился на врача. влюбился в девушку так что сума сходил по ней. защищал её, дрался со всеми подряд из-за неё. у него ещё собака была большая такая и белая. её выдали замуж за какого-то старика. но она разведётся со стариком и уедет жить в какой-то пансионат для бездомных. в фильме очень много откровенных сцен. она будет беременной от своего парня. парень наркоман-несостоявшийся врач увидев как любимая девушка выходит замуж уедет куда-то. там снимет квартиру. продаст всю мебель и технику в съёмной квартире и накупит наркотиков. у него будет лучший друг который будет ему помогать. в фильме будет 3 друга (студенты-врачи) и их девушки. на мотоциклах ещё будут кататься. в конце он встретит её в этом пансионате. он сын миллионеров. она дочь среднего класса.там ещё он на свадьбе брата наркотики принял. и уснул. а в это время девушка пришла со своим отцом чтобы познакомиться с будущими свёкром и свекровью. в конце ещё у них сын родится.в фильме очень много постельных сцен))

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

👁👄👁

Гость
#2

Гугаль включи, да

Гость
#3

джими джими ача ача 🇮🇳

#4

Ого, тоже теперь заинтересовалась этим фильмом. Моя любимая Индия🇮🇳

Кореш форумчанок
#5
kioshi

👁👄👁

Вали с форума. Тебе здесь не рады

#6
Кореш форумчанок

Вали с форума. Тебе здесь не рады

why

Гость
#7

В индийских фильмах нет откровенных сцен, даже поцелуев нет по религиозным причинам

Кореш форумчанок
#8
kioshi

why

Твои родители преступники-капиталисты, которые эксплуатируют простых людей, чтобы купить тебе бездельнице квартиру. Будь я президентом, ваша семейка бы пожизненно сидела в тюрьме

Кореш форумчанок
#9
kioshi

why

Ты виновата во всём!!!

#10
Кореш форумчанок

Твои родители преступники-капиталисты, которые эксплуатируют простых людей, чтобы купить тебе бездельнице квартиру. Будь я президентом, ваша семейка бы пожизненно сидела в тюрьме

наоборот, они дают людям работу.

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем