Гость
Статьи
Я очень часто пью …

Я очень часто пью пиво. Обожаю его. Я зависима.....

Дамы и господа как часто вы употребляете пиво? Я люблю разливное вкусное,но есть проблема. Пью его давно и часто,почти каждый день ((( Чувствую что стала от него зависима. Могу выдуть литра 3 или больше за вечер. Порой так напиваюсь что уже не помню каких то событий. Под готовку ужина или просто так или с подругой или одна... Это меня тревожит но обратиться за помощью к специалистам нет силы воли. Да, её уже нет. Боюсь спиться но пью...мне вкусно. Живу с мужчиной уже лет 7,есть дочь школьница. Мне 34 года. Работаю,стройная,лицо пока ещё более менее свежее,но не всегда ( Мужу 30. Он тоже выпиват и пиво и крепкое но чаще всё в пределах. Я же пока всё не осушу-не торможу. И иногда бегаю за "догоном". Как разорвать этот порочный круг незнаю...((((

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я очень часто пью водку. Каждый день.
Мой муж тоже выпиват! Да и дочка полакивает малёхо

Гость
#2

У меня от пива похмелье мерзкое,я не пью

Великолепный Вася
#3

Ежедневно. Ты откуда, милашка?))

Кореш форумчанок
#4

Я тоже люблю пивандрий под дотку или сериальчики

Великолепный Вася
#5
Кореш форумчанок

Я тоже люблю пивандрий под дотку или сериальчики

Епвный стыд.

Гость
#6
Гость

А я очень часто пью водку. Каждый день.
Мой муж тоже выпиват! Да и дочка полакивает малёхо

Я оченила Ваш тонкой юмор

#7

Лет несколько назад, когда ещё Ипатовский пивзавод не превратили в помойку, берёшь полторашку "Ипатовские Зори", пислоняешь штуцер пузыря к глоталищу и отмыкаешь только тогда, когда сосуд уже пуст...

Гость
#8

Ничего себе, столько бухаете и выглядите гуд! Вам повезло! Я пила год после предательства матери пиво через день до 3 литров, остановилась когда поняла что за год на пиве потолстела на 20 кг и что алкоголь испортил мне лицо. Пошла в спорт зал вернулась за пол года в хорошую форму, но пить больше не хочется так как это тех усилий которые я приложила к похудению не стоит.

Гость
#9
Гость

А я очень часто пью водку. Каждый день.
Мой муж тоже выпиват! Да и дочка полакивает малёхо

Пищ д ец

Гость
#10
Великолепный Вася

Ежедневно. Ты откуда, милашка?))

Из Тулы

Гость
#11
Гость

Ничего себе, столько бухаете и выглядите гуд! Вам повезло! Я пила год после предательства матери пиво через день до 3 литров, остановилась когда поняла что за год на пиве потолстела на 20 кг и что алкоголь испортил мне лицо. Пошла в спорт зал вернулась за пол года в хорошую форму, но пить больше не хочется так как это тех усилий которые я приложила к похудению не стоит.

Пока да,пока ещё неплохо выгляжу,порой посторонние люди ошибаются с моим возрастом. К верят что мне 34 думают что 24-28. Но дальше что будет...даже не представляю. Занять себя чем о руки не доходят. Всё по кругу. Работа дом уроки походы в пивную ((

Киборг
#12

Никак. Дальше будет хуже. Попробуйте год непить вообще. Не сможете значить дал ше по накатанной все прелести жизни алкоголика. Но как не печально звучит я уверен на 100% что... У вас не выйдет ничего. Знакомый нарколог говорил что за 25 лет работы у него не было ни одной девушки, женщины которая бы вылечилась. Те из тысяч обратившихся - 0 вылечились. У всех дорога одна - на кладбище. Увы женский алкоголизм неизлечим.

Гость
#13
Киборг

Никак. Дальше будет хуже. Попробуйте год непить вообще. Не сможете значить дал ше по накатанной все прелести жизни алкоголика. Но как не печально звучит я уверен на 100% что... У вас не выйдет ничего. Знакомый нарколог говорил что за 25 лет работы у него не было ни одной девушки, женщины которая бы вылечилась. Те из тысяч обратившихся - 0 вылечились. У всех дорога одна - на кладбище. Увы женский алкоголизм неизлечим.

Спасибо за правду. Я и сама это понимаю каждый раз покупая очередную полторашку вкусного ля меня пойла

Гость
#14
Гость

Из Тулы

ту-лу-ла, тулу-ла, тулу-лааа, в голове моей от пива замкнуло, ла-лаааа
ту-лу-ла, тулу-ла, тулу-лаааа, пивом в голову надуло, ла ла лааааа!

Гость
#15
Киборг

Никак. Дальше будет хуже. Попробуйте год непить вообще. Не сможете значить дал ше по накатанной все прелести жизни алкоголика. Но как не печально звучит я уверен на 100% что... У вас не выйдет ничего. Знакомый нарколог говорил что за 25 лет работы у него не было ни одной девушки, женщины которая бы вылечилась. Те из тысяч обратившихся - 0 вылечились. У всех дорога одна - на кладбище. Увы женский алкоголизм неизлечим.

И пост этот написала будучи уже под хмельком((( жесть б@ять

#16

🤮

Гость
#17

Я тоже обожаю пиво. Работаю 3/3 пью в один из вых иногда до 2 литров. Если 2 л выпиваю, то на след день с кровати встать не могу. Мне 37

Великолепный Вася
#18
Гость

Из Тулы

Давай по Арбату тя повожу, под клинское))

Лера
#19

Я месяц не пила, а до этого год, почти каждый день. Но у меня реальные причины, серьёзные. Тяжёлое ментальное состояние, и как то надо отвлекаться, поднимать настроение. А алкоголь его поднимает очень быстро.
Месяц не пила, но вот скоро наверное снова куплю и выпью.

Если есть какая то нерешенная проблема, которая тревожит, тогда будет тяжело отказаться от алкоголя. А если проблем нет, значит не хватает мотивации бросить. Плюс окружение. Пьющий муж влияет негативно. Если бы был зожник фанатик, то под его влиянием можно было бы бросить.. А так... Шансы невелики, с таким мужем рядом

Гость
#20
Гость

Спасибо за правду. Я и сама это понимаю каждый раз покупая очередную полторашку вкусного ля меня пойла

Ой вы можете не читать тот бред про нарколога! Я бросила курить после 14 лет курения сама два года не курю, год после запоя годовалом не пью и нет желания. Главное начните! Когда пройдёт какое то время будете гордиться собой и сново в *** влезать не захотите! Верьте в себя! Вы сможете! Иди лучше вместо пивнушки попу качайте, я подкачала, хотя всю жизнь плоская была, хоть какая то польза после запоя!)) Я в вас верю!

Гость
#21
Гость

Спасибо за правду. Я и сама это понимаю каждый раз покупая очередную полторашку вкусного ля меня пойла

И да тогда я тоже так же втянулась, но потом дала себе слово держаться. Если уж я смогла! Поверьте я вообще редко что до конца доводила, то и вы сможете.

Викторинка
#22

Это алкоголизм, даже если ты не валяется под забором.

Только заставлять себя: идти в магаз и каждый день на эти 300р.покупать дорогие качественные продукты - кусок сёмги, семечки тыквенные, масло оливковое и т.д.

Разово потратиться на абонемент на массаж тела, чтоб на пиво не осталось.

Напугать себя, что сердечко ёкнет рано или поздно от алкоголя, вопрос только в какой форме. В каких условиях будет жить дочка ?
Менять мужика....

Гость
#23
Гость

И да тогда я тоже так же втянулась, но потом дала себе слово держаться. Если уж я смогла! Поверьте я вообще редко что до конца доводила, то и вы сможете.

За мотивацию огромное спасибо! Такой простой жизненной поддержки у меня давно не было,честно

Дмитрий85
#24

Такая же ситуация.2-3 литра по вечерам- стабильно и ежедневно. Не могу побороть эту уже очевидную многолетнюю зависимость (с 2003 г так употребляю). Причем, здоровье уже подводит- печень, желудок, но не могу себе отказать. Да и денег на это пиво уходит...очень много....Пью его в основном от "нечем себя занять", вторая причина снятие стресса, любого. Одиночество, тоска какая-то. День сурка. Живу один, дома никто не ждет - никому не нужен сильно. Осознание что есть проблемы с алкоголем пришло после понимания факта когда боюсь на следующий день сесть за руль ,например. Дела откладываются на потом ,постоянно переносятся сроки....

Гость
#25
Лера

Я месяц не пила, а до этого год, почти каждый день. Но у меня реальные причины, серьёзные. Тяжёлое ментальное состояние, и как то надо отвлекаться, поднимать настроение. А алкоголь его поднимает очень быстро.
Месяц не пила, но вот скоро наверное снова куплю и выпью.

Если есть какая то нерешенная проблема, которая тревожит, тогда будет тяжело отказаться от алкоголя. А если проблем нет, значит не хватает мотивации бросить. Плюс окружение. Пьющий муж влияет негативно. Если бы был зожник фанатик, то под его влиянием можно было бы бросить.. А так... Шансы невелики, с таким мужем рядом

Проблемы конечно есть как и у всех,жизненные денежные в основном но как посчитаю сколько бы я смогла сэкономить на пиве и сигаретах аж дико становится. Но...меня надолго не хватает паахаю поохаю и буквально через час два- тыгдым в ближайшую за разливным(((

Киборг
#26
Гость

Спасибо за правду. Я и сама это понимаю каждый раз покупая очередную полторашку вкусного ля меня пойла

Я в этом деле эксперт.... Поверьте. Сам занимался пропагандой ЗОЖ и спорта среди молодежи. Был в верхушке общественных движениях. Много инфы изучил. Но в один прекрасный момент заметил что одна знакомая с детства девушка имеет зависимость. Она спилась и умерла у меня на глазах. Родители не смогли ей помочь хотя тюдеоаои все - лечили много раз. Деньги потратили огромные. Пимерно лет 6 она умеренно выпивала. Пьяной ниразу ни была(чтоб заметно было). С момента когда она первый раз была пьяной заметно до смерти прошло меньше года. А точку невозврата она прошла я думаю в первый год умеренного выпивания - выпивая раз в 2-3 месяца пару бокалов вина. Похоронил.

Гость
#27
Лера

Я месяц не пила, а до этого год, почти каждый день. Но у меня реальные причины, серьёзные. Тяжёлое ментальное состояние, и как то надо отвлекаться, поднимать настроение. А алкоголь его поднимает очень быстро.
Месяц не пила, но вот скоро наверное снова куплю и выпью.

Если есть какая то нерешенная проблема, которая тревожит, тогда будет тяжело отказаться от алкоголя. А если проблем нет, значит не хватает мотивации бросить. Плюс окружение. Пьющий муж влияет негативно. Если бы был зожник фанатик, то под его влиянием можно было бы бросить.. А так... Шансы невелики, с таким мужем рядом

Я заранее извиняюсь за мою некую" темноту" а что значит ментальные причины? Может и у меня такое же. Или просто дурость в таком то возрасте...(

Гость
#28

Это потому что есть поддержка материальная от мужа, если бы не было , то безденежье мозги вправляет. Вот я пока денег не было прекратила, сейчас получше, а грустно нет позитива и тоже вот сегодня купила банку крепкого 7, 5 выпила на лавочке, дома нельзя ни одна живу, пришла в настроении, но что хорошего. Может вам на что-то копить начать?На машину или поездку, или на курсы какие пойти?

Гость
#29
Гость

Спасибо за правду. Я и сама это понимаю каждый раз покупая очередную полторашку вкусного ля меня пойла

знаете предложу вам нестандартный способ, сама не пробовала.

купите дорогое пиво и пристраститесь к нему. такое чтоб на ежедневное потребление не хватало а только раз в неделю-две. мож обычное опротивеет.

хотя по вашим описаниям, вы уже спиваетесь, может не помочь. на эту тему лень писать, если коротко должно быть желание тогда все возможно.

Джафар
#30

Смотрите, я на пиве за полгода разжирел на 20 кг. При чем я без закуски, именно от пива. Сейчас перешел на красное сухое и не понимаю, как можно пить эту сивуху? Нормальное пиво от 200 руб за банку или разливное от 300 за литр. Вы же наверняка дешевое пьете, как это может нравиться?

Джафар
#31
Гость

Это потому что есть поддержка материальная от мужа, если бы не было , то безденежье мозги вправляет. Вот я пока денег не было прекратила, сейчас получше, а грустно нет позитива и тоже вот сегодня купила банку крепкого 7, 5 выпила на лавочке, дома нельзя ни одна живу, пришла в настроении, но что хорошего. Может вам на что-то копить начать?На машину или поездку, или на курсы какие пойти?

Интересно, а от вас не воняет что ли? От всех воняет, смысл на лавочке то цидить, и так домашние догадаются

Гость
#32

Автор, а я по винишку.
Сейчас отказалась совсем, на лице реально плохо отображается.

Киборг
#33
Гость

Ой вы можете не читать тот бред про нарколога! Я бросила курить после 14 лет курения сама два года не курю, год после запоя годовалом не пью и нет желания. Главное начните! Когда пройдёт какое то время будете гордиться собой и сново в *** влезать не захотите! Верьте в себя! Вы сможете! Иди лучше вместо пивнушки попу качайте, я подкачала, хотя всю жизнь плоская была, хоть какая то польза после запоя!)) Я в вас верю!

Зачем начинали выпивать? Не знали что алкоголь от героина ничем абсолютно не отличается?

Киборг
#34
Гость

Спасибо за правду. Я и сама это понимаю каждый раз покупая очередную полторашку вкусного ля меня пойла

В главное не откладывать ни на секунду. С сегодняшнего дня алкоголь для вас табу. Только так вы сможете выжить. Мало того я вам скажу что смерть от алкоголя это крайне мучительная смерть.

Великолепный Вася
#35
Киборг

Зачем начинали выпивать? Не знали что алкоголь от героина ничем абсолютно не отличается?

Учи биологию, *** недоразвитый.

Гость
#36
Киборг

Никак. Дальше будет хуже. Попробуйте год непить вообще. Не сможете значить дал ше по накатанной все прелести жизни алкоголика. Но как не печально звучит я уверен на 100% что... У вас не выйдет ничего. Знакомый нарколог говорил что за 25 лет работы у него не было ни одной девушки, женщины которая бы вылечилась. Те из тысяч обратившихся - 0 вылечились. У всех дорога одна - на кладбище. Увы женский алкоголизм неизлечим.

У многих звёзд были проблемы с алкоголем. И ничего, завязали

Гость
#37

Это алкоголизм. Как можно пить 3 литра за вечер? Это такая нагрузка на почки. Обоссытесь когда-нибудь прилюдно, может хоть тогда за голову возьмётесь.

Гость
#38
Гость

За мотивацию огромное спасибо! Такой простой жизненной поддержки у меня давно не было,честно

Я когда увидела тему захотела прочесть, хоть и искала другое. Так как мне это близко, я тогда думала что сдохну. Поверьте те проблемы которые меня побудили бухать они и остались, даже ещё хуже стало, проблемы есть у всех кто бы как не улыбался, но алкоголь ничегошеньки не решит. Вы пропьёте все и жизнь пролетит как миг если не остановитесь, я пробухивала огромные деньги уходила в долги, когда хочешь бухгуть безденежье хрен остановит, я это все знаю, я темболее привыкла не к дешевому пивас я пила left, прос-*** хорошую работу, спорт как бы это примитивно не читалось вытаскивает, просите Бога не сдаться! Дайте слово себе начать с завтрашнего дня. Терпите что есть мочи 10 дней, потом ещё один, потом ещё один, и так до нового года, в нг можете оторваться по полной, но не больше 2 дней Макс 3. Иначе опять 25. Сделайте разрядку. Но! Дальше дайте себе слово не держаться пол года. Попробуйте! Моя мать обманула меня на огромные деньги, она пила, я говорила что я никогда не буду пить себе, потом после очередного но более крупного предательства с ее стороны сдалась и понеслось попойки и приключения все как миг. Мать напившись этой зимой умерла, замёрзла в сугробе. Не доводите себя. Это правда плохо кончается. Держитесь. Вам дали жизнь это что-то то значит. Цените себя! Вы неповторимы, вы индеведуальны, вы наверняка чём-то прекрасны! Не бухать это прекрасно! Черт возьми это даже даёт чувство превосходства.

Киборг
#39

Без обид но вот это *** полная "в нг можете оторваться по полной, но не больше 2 дней Макс 3" - Зачем??? Чтобы она сорвалась после того как деражаоаь долго? Что за бред?

Киборг
#40
Великолепный Вася

Учи биологию, *** недоразвитый.

И тебе привет мистер Фурункул :))). Придумай поинтереснее оскорбления я жду.

Киборг
#41
Гость

У многих звёзд были проблемы с алкоголем. И ничего, завязали

Ну во первых не у многих. Во вторых они люди публичные и тревогу бьют намного раньше чем обычные люди. И в третьих у них на несколько порядков выше возможности финансовые. И главное они выжили но впятли у них психическая зависимость устранилась. Те они помнят кайф который испытывали и делают его но сдерживают себя. Зависимость никуда не ушла.

Киборг
#42
Великолепный Вася

Учи биологию, *** недоразвитый.

Ты понимаешь что показываешь свой низкий интелект? Это так помощь тебе, а то я смотрю додуматься сам до этого не можешь. Сочувствую тебе искренне.

Котик рыбка
#43

От пива будешь писать криво

Гость
#44
Гость

Пока да,пока ещё неплохо выгляжу,порой посторонние люди ошибаются с моим возрастом. К верят что мне 34 думают что 24-28. Но дальше что будет...даже не представляю. Занять себя чем о руки не доходят. Всё по кругу. Работа дом уроки походы в пивную ((

потом испортишь ЖКТ

Гость
#45
Киборг

Ты понимаешь что показываешь свой низкий интелект? Это так помощь тебе, а то я смотрю додуматься сам до этого не можешь. Сочувствую тебе искренне.

Он не понимает. Это местный неадекватный дурачек, он так самоутверждается. :))) Ему отвечать себя не уважать.

Вагина зелёная
#46

Пью раз в неделю крепкое пиво или джин тоник, в редких случаях водка или вино. Есть некоторые проблемы с алкоголем, но не глобальные. Уже несколько лет живу в режиме "пью один, два раза в неделю литр пивка или ещё чего". В этой стране без стимуляторов жить тяжело :или кофе или алкоголь или чего хуже... Но я пока на первых 2 вариантах сижу. Жизнь очень тяжёлая и ситуации у многих очень тяжёлые, поэтому переодически оглаушивать все-же приходится. Отказываться не хочу и не мону5. Живу с "начальной стадией алкоголизма" уже не один год, как и мой отец (дед, дядя). В животное за это время не превратился. Главное знать меру и в таком случае можно жить до 60,70 лет с начальной стадией алкоголизма и никому не мешать

Вагина зелёная
#47
Вагина зелёная

Пью раз в неделю крепкое пиво или джин тоник, в редких случаях водка или вино. Есть некоторые проблемы с алкоголем, но не глобальные. Уже несколько лет живу в режиме "пью один, два раза в неделю литр пивка или ещё чего". В этой стране без стимуляторов жить тяжело :или кофе или алкоголь или чего хуже... Но я пока на первых 2 вариантах сижу. Жизнь очень тяжёлая и ситуации у многих очень тяжёлые, поэтому переодически оглаушивать все-же приходится. Отказываться не хочу и не мону5. Живу с "начальной стадией алкоголизма" уже не один год, как и мой отец (дед, дядя). В животное за это время не превратился. Главное знать меру и в таком случае можно жить до 60,70 лет с начальной стадией алкоголизма и никому не мешать

Так живут многие люди в мире (не только в рашке). Одним словом :пейте всю жизнь, но в серуи будете жить не меньше чем трезвенники, а то и больше

Гость
#48
Киборг

И тебе привет мистер Фурункул :))). Придумай поинтереснее оскорбления я жду.

ФУРУНКУЛ - ахахаххахаха, звучит эпично! Васе понравится кликуха! Гнойник тоже норм звучит, надо на обсуждение выдвинуть.

Гость
#49
Джафар

Смотрите, я на пиве за полгода разжирел на 20 кг. При чем я без закуски, именно от пива. Сейчас перешел на красное сухое и не понимаю, как можно пить эту сивуху? Нормальное пиво от 200 руб за банку или разливное от 300 за литр. Вы же наверняка дешевое пьете, как это может нравиться?

Сколько пива не пил "семерка" Балтики, самое классное, сходу банку легко можно выпить с первых глотков. а оно стоит 60 рублей или 40 если по скидке.

Гость
#50

Соглашусь тут с теми кто говорит что с сегодняшнего дня бросайте. Т.к. потом будет сложнее намного. Тем более дочь есть. Смотрите скольким незнакомым людям не все равно на вас. Вам тем более на свою жизнь и жизнь своей дочери должно быть не все равно. Собирайте всю волю в кулак и бейтесь за себя и своё будущее. С Киборгом не соглашусь. Шанс всегда есть.