Гость
Статьи
Часто пью пиво

Часто пью пиво

Я взрослая тетка. Мне 39 лет. Мужа детей нет. Внешне обычная. Кого попало в свою жизнь пускать не хочу. А кто не попало на меня не позарится. Живу одна. С кошечкой. Работаю 3/3 и вот в первый свой выходной могу взять 2 л пенного и с какими-нибудь вкусняшками. Могу очень много вкусняшек съесть. Например большой жареный стейк с овощами и майонезом, или роллы, или ребра копченые или рыбу жирную копченую, селедку в лет могу съесть с хлебом, утку там запесеную так же с соумом майонезным. То есть ни какие-то орешки к пиву, а полноценный мужской ужин. Могу и на второй день пиво или сидр взять так же с едой. Потом не пью до след выходных. Я алкашка?
Вес не набираю. Вернее совсем чуть набрала. Раоьше вобще тощая была 45 кг. Щас хоть щечки появились. Размер одежды s уже маловат. Это плохо? Вы часто пьете пиво?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем отличается мужской ужин от женского?

Гость
#2
Анна Попытаева-Семавина

Чем отличается мужской ужин от женского?

Мужской много жирного, каллорийного, а женщины в основном кефирчик либо салатик

#3

Ам-ням-ням!

Гость
#4
Гость

Мужской много жирного, каллорийного, а женщины в основном кефирчик либо салатик

Я думала еда не делится на мужскую и женскую. Значит я тоже ем мужскую еду.

Гость
#5

Есть один способ определить - алкашка ты или нет. Это когда ты стоишь в магазине и не можешь отказаться от покупки спиртного.

Пить по выходным - это слишком часто.

Попробуй заменить гранатовым соком. Он к мясу просто идеален. Или ананасовым/апельсиновым. Под кисленькое прям кайф хавать. Вот тебе и полноценный ужин.

А пивас глушить, я считаю, надо все же с закуской, ибо пиво портит вкус хороших блюд, как и любой алкоголь.

Николай
#6

Вы не женщина, а мечта !

Гость
#7

живите в свое удовольствие.
алкашка это когда вам плевать как вы выглядите, забиваете на работу, и думаете только о алкоголе

Глэдис
#8

Блин, по вашей логике я вообще *** самое настоящее :(
Хотя деление еды на мужскую и женскую только на этом форуме и встречала.

Гость
#9

Пить пиво это вульгарно.

Гость
#10

У Вас стадия алкоголизма. Слава Богу, не последняя. Найдите хобби по душе. Лучше деньги, которые тратите на пиао, откладывайте на путешествие и раз в полгода летайте в отпуск. Всё же лучше, чем диван давить.

Анна
#11

Как про себя прочитала, только я помладше и без кошки)) Это от скуки,от безделья,от того что радости в жизни нет,а так есть ощущение праздника, предвкушение вечера, выходных.
Мне пришлось с этим попрощаться,во первых проблемы с весом начались,во вторых я стала забивать на работу (могу себе это позволить,я директор) и пить чаще, даже днём бывало, побеги за добавкой,стыдобище,стало плевать как я выгляжу,это когда деньги есть,а хожу я в одних и тех же джинсах и майке,в третьих проблемы со здоровьем,судороги. Короче я завязала,но по тем вечерам ностальгирую, сейчас они тоже есть,но редко.
Вам могу посоветовать, никогда и ни за что не пить чаще раза в неделю,если эту грань не переходить,то в такой перезагрузке нет ничего плохого.

#12

Хорошо ,что я только поела ,иначе бы сама сидр и такой ужин побежала брать))
Ла классная ,вы тетка) конкретная ,слышно, за кошечку не забыли)

Просто чем дальше,тем доза незаметно может повысится ,незаметите .. лучше остановитесь строго на одной.

И то что стройная ,это хорошо ,но с таким режимом - красиво только в одежде ,проблемные места будете долго потом отрабатывать .. но это агкоголь ...как бы вы не хотели ,это будет..
Просто урежте в половину дощу и одного и второго !

#13
Николай

Вы не женщина, а мечта !

😁

#14
Гость

У Вас стадия алкоголизма. Слава Богу, не последняя. Найдите хобби по душе. Лучше деньги, которые тратите на пиао, откладывайте на путешествие и раз в полгода летайте в отпуск. Всё же лучше, чем диван давить.

Это первая сталия да ,нормальная .

На второй начинаются проблемы (нещаметно) сожженные мосты,сканлалы почему то со всеми,грязная бошка и всегда расстроенное чувство без спиртного

Лавровый Лист
#15

Часто пью пиво

Груди будет висеть уныло.

Гость
#16

девочки, Мария сильная ясновидящая, очень помогает, просматривает по вашим вопросам. предсказывает. очень мне помогла с моим мужчиной и у родственницы здоровье улучшилось. я ей очень благодарна - поэтому здесь и пишу, очень добрая, можно поговорить по любым вопросам. советует.бесплатно. Ее номер 8903 7505554 лучше сначала написать в ватсап, дозвониться сложно

Василий
#17

Вопрос адресуйте Моте! Она, когда едет домой с работы, выпивает ежедневно полтора литра. Зависимость у вас.

Захар Корнеевич
#18

Сидр в магазинах палёный. С оирпвой, метанолом. Сразу сидр не убивает. Постепенно слепнут, дырка в кишечнике. По всей Россие массовое отравление алкогольным сидром с высоким содержанием отравляющих веществ ( метанолом). Те, кто пьёт этот палёный алкогольный сидр , те резко теряют зрение . Из-за метанола. Этот ядовитый сидр продают во всех магазинах России, в том числе в "Пятерочке".
Сейчас уголовное дело во многих регионах заведено по поводу "паленого" сидра с высоким содержанием метанола. Молодёжь пьёт. И слепнет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: